Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 248

Замена! Героиня второго плана.

Глава 248

Пришло время продемонстрировать мои способности!

Су Ли жаловалась на свою жизнь Чжао Ююэ. Су Ли сетовала на то, что ее , любимые герои всегда умирают в конце произведения. Она не могла поверить, что в этом есть ее вина.

Су Ли получала гневные письма в свой адрес через интернет. Поклонники «Прекрасного апреля» утверждали, что каждый раз, когда Су Ли рисовала иллюстрацию Чу Лосюнь, это добавляло больше яда в характер героини. В конце концов, Чу Лосюнь не смогла вынести такого количество яда, которое ей дали, и неизбежно умерла.

Поклонники утверждали, что несмотря на красивое изображение Чу Лосюнь, они чувствовали всю печать и грусть, наполнявшую ее. Су Ли принимала всю вину, которую обрушили на нее фанаты. Истинная опасность возникает, когда человек слишком привыкает принимать всю вину на себя, тогда он начинает чувствовать, что действительно заслужил это...

В этом мире есть вещи, которые даже наука не может объяснить. Хороший пример этого включает в себя веб-прозаика Ма Бойонг, который также известен как Принц Ма. Он был создателем «Метеоритного побега»[1], и говорят, что несчастье неизбежно настигнет любого, кто с ним свяжется. Чтобы избежать такого несчастья, каждый раз, когда упоминается Принц Ма, все вокруг должны сказать фразу: «Пусть моя семья и дом будут в целости и сохранности»[2]. Если кто-то этого не говорит, то они напрашиваются на неприятности.

Теперь Су Ли была как Принц Ма мира манги. Однако ее таинственные силы были немного другими, поскольку они передаются только через ее рисунки. Ее рисунки несут в себе долю несчастья, это относится только к героям женского пола, которых она рисует! В настоящее погибших женщин от рук Су Ли было три. Три бесспорно популярных, любимых персонажа, которые были намного более известны, чем многие другие женщины-герои. Три невероятно очаровательные женщины герои!

Каждый год фанаты составляют топ популярных героев произведений. В следующую двадцатку, без сомнения, войдет и Чу Лосюнь. Возможно Сюй Цзы и Юй Шэнфань тоже войдут в этот хит парад.

Бедная Су Ли… Не легко ей выслушивать гадости в свой адрес. Но она как мужественный человек должна стойко перенести все тягости мира фанатов.

«Правда перед вами, вы просто должны принять ее. Признать, что ваши рисунки наполнены ядом, и что вы специализируетесь на убийстве лучших героев!»

«Ты убийца!»

«Я в порядке… я в порядке…» В последнее время это единственное, о чем думает Су Ли.

Су Ли старалась сосредоточиться на работе к произведению «Сильнейший король». Она взялась за это произведение одновременно с «Прекрасным апрелем». Ее рекомендовал Чжао Ююэ. Су Ли понравились обе работы, но изначально она приняла их только потому, что хотела угодить Леди Чжао... Никто бы никогда не подумал, что человек, стоящий за всем этим, был не более чем обычным читателем книг. Не было никаких причин, почему смерть известной главной героини имела какое-то отношение к обычному читателю вроде Чжао Ююэ. Она явно была жертвой обмана автора!

Хан Лэн, автор «Прекрасного апреля», тоже не думал об этом. В конце концов он набрался смелости объясниться. В объяснении всем фэнам Хан Лэн заявил, что он сам понятия не имел, почему он позволил Чу Лосюнь умереть. Первоначально он планировал, что ее операция будет успешной, но в тот момент, когда он начал писать историю, таинственная энергия вела его писать иначе! Хан Лэн говорил, что почувствовал внезапный порыв изменить результаты операции. Не смотря на то, что Чу Лосюнь была ему очень дорога, как персонаж, он решил, что должен просто оставить историю такой, какая она есть. Даже если он изменит сюжетную линию и оживит Чу Лосюнь, он не сможет вернуть первоначальный штрих и поток истории.

Часть, где дух Чу Лосюнь появился в воображаемом измерении Гу Юань, и они выступали в последний раз вместе, была лучшим описанием Хан Лэня музыки на сегодняшний день! Все, что он напишет после этого, никогда не будет лучше. Даже если он попытается, его усилия будут напрасны. Хань Лэн поделился, что он стал заложником ситуации, он сожалел о смерти Чу Лосюнь, но он не мог сделать иначе. Он продолжал говорить, что его сердце болит, до такой степени, что он больше ничего не может чувствовать. Чувства и эмоции умерли в нем вместе с Чу Лосюнь. Хань Лэн также чувствовал, что все это его вина. Он одержим! Перевозбужден!

Хань Лэн также сказал всем поклонникам не беспокоиться, так как он не тот, кто любит перекладывать вину на других. Если он осмелится что-то сделать, он примет последствия. Он признал, что был неправ, и поэтому он должен сдержать свое обещание! Некоторые поклонники говорили, что им все еще трудно поверить, что Лэн Цзы - мужчина. Хань Лэн попросил фанатов быть терпеливыми, потому что в конце концов все выяснится в тот день, когда он продаст свои подписанные книги. Вот так, расстроенные читатели могли только терпеливо ждать развязки сложившейся ситуации.

После того, как Хань Лэн искренне извинился и сказал, что примет последствия своих действий как настоящий мужчина, многие фанаты остыли и перестали его преследовать. Читателей так же утешало и то, что главные герои романа все таки остались вместе. Все таки, эта трагичная история принесла счастье многим на протяжении всего ее хода.

После раскаяния Хань Лэня все внимание было обращено на Су Ли. Она жаловалась на то, что все фанаты ведут себя так несправедливо. Она была просто иллюстратором, почему все винят ее в смерти Чу Лосюнь? Но никто из разгневанных читателей не хотел отпускать Су Ли. Они хотели расплаты. Фанатам не нравилось, что их любимые герои гибнут из-за какой-то девушки иллюстратора. Читатели давили на Су Ли.

Чжао Ююэ успокаивала Су Ли, она пообещала привести ее в новый ресторан, который она недавно нашла. По словам Чжао Ююэ, еда там была очень вкусная, так что Су Ли почувствует себя намного лучше, как только попробует. Кроме того, в ресторане есть пианино и Чжао Ююэ сможет сыграть для Су Ли. Су Ли была очень тронута таким внимание, она ценила старания Чжао Ююэ подбодрить ее. В этом холодном мире, где общество невероятно жестоко, только любовь Леди Чжао... Нет, только вдумчивость Леди Чжао и забота о других могут согреть сердца людей! Су Ли не была уверена, что игра на пианино Чжао Ююэ будет уникальной, но она все равно будет хлопать ей – в знак благодарности за заботу и внимание. Но к ее удивлению, Чжао Ююэ вполне могла играть на пианино. Чжао Ююэ играет на скрипке и фортепиано так хорошо, неудивительно, что она драгоценная дочь.

Завтра Чжао Ююэ придется вернуться в школу. Весь класс, вероятно, будет обедать вместе, чтобы отметить окончание летних каникул. Пока Чжао Ююэ размышляла о предстоящем походе в школу, раздался телефонный звонок. Она подняла трубку и услышала незнакомый голос:

«Здравствуйте. Это вы золотой призер регионального конкурса скрипачей? Вы можете сыграть для всего класса, чтобы отметить начало учебного года?»

Чжао Ююэ показалось, что она знает этот голос. Кажется это был учитель Цю. Она хотела предложить вместо этого сыграть на гитаре, потому что это больше соответствовало бы обстановке и делало атмосферу более веселой. Однако теперь, Чжао Ююэ слилась с Чу Лосюнь, а значит ей не о чем переживать и волноваться. Даже в плохой обстановке красота ее музыки все равно будет сиять, и ее исполнение будет идеальным! Чжао Ююэ согласилась на предложение учителя и стала с нетерпением ждать. Она хотела посмотреть, как Хань Лэн отреагирует, когда услышит ее музыку...

Завтра она будет не Чжао Ююэ, а Чу Лосюнь!

Примечание :

[1] «Метеоритный побег» - это ужасающее событие, когда большой метеорит внезапно упал с неба и убил всех персонажей романа.

[2] «Пусть моя семья и дом будут в целости и сохранности» - фраза произносится суеверными людьми, чтобы избежать несчастья.

http://tl.rulate.ru/book/13216/449550

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Оххх как же мне нравится реакции персонажей на гг
Развернуть
#
Только принц Ма на самом деле леди Чжао.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь