Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 227

Замена! Героиня второго плана.

Глава 227

Чжао Ююэ как представитель лучших студентов.

Хань Лэн впервые почувствовал, что идти в туалет было трудно, в то же время это было захватывающе, точно так же, как секретный агент думал, что проникновение на военную базу было захватывающим… Когда он мыл руки после туалета, он поднял глаза к зеркалу. К его удивлению, он выглядел ужасно! Хань Лэн никогда особо не акцентировал внимание на уходе за собой. Однако, теперь он был соседом по парте Чжао Ююэ. Хотя он только подглядывал за ней краем глаза большую часть времени, он все равно был очарован ее красотой.

Более того, Хань Лэн был единственным в классе, кто видел ее выступление на сцене в элегантном платье. В этот момент он думал, что Чу Лосюнь овладел бы ею, пока она не начала играть.

Сидя так близко к Чжао Ююэ, Хань Лэн мог разглядеть всю белизну и красоту ее кожи. Кроме того, ее школьная форма всегда была чистой и источала свежий, цитрусовый аромат. Всякий раз, когда Хань Лэн вдыхал этот приятный запах, он возбуждался. Поэтому он изо всех сил старался держаться от нее на расстоянии. Хан Лэн чувствовал, что мир играет с ним злую шутку. И почему он теперь помощник Чжао Ююэ?

Он также обнаружил, что Чжао Ююэ была гораздо более загадочной и исключительной, чем он себе представлял. Она была непостежима… Что ж, он мог только сильнее влюбиться в Чу Лосюнь, которая жила в его литературном мире. Только так он сможет защититься от чар Чжао Ююэ!

Честно говоря, это был первый раз, когда Хань Лэн подумал о том, что пора начать ухаживать за собой! К счастью, его тело не издавало неприятных запахов. Он никогда не пропускает ванну и стирку. Так как он теперь был ее товарищем по парте, он должен обратить внимание на свой внешний вид, он больше не имеет право выглядеть неряшливо…

В глубине души он снова винил учителя Цю. Да, он скучал, сидя рядом с Чэнь Хаожань, с его лучшим другом. Но тогда ему не приходилось заботиться о внешнем виде. Теперь же все изменилось, и он не может ударить в грязь лицом пред Чжао Ююэ.

Хан Лэн раньше не думал, что ему, парню, зарабатывающему на жизнь своими способностями и талантом, когда-нибудь придется заботиться о своем лице.

Как человек, который делал акцент на внешности, леди Чжао имела хороший вкус. Она тщательно выбирала уход за кожей и прическу, как для мужчин, так и для женщин. Но при этом, она никогда не станет критиковать кого-то за неопрятный внешний вид. Она любит вкусную еду, но ест ее только для того, чтобы удовлетворить вкусовые рецепторы, а не для того, чтобы наполнить желудок. Несмотря на всю свою внешнюю идеальность и высокомерность, Чжао Ююэ помогает другим. Когда Цзян Цин была соседкой по парте Чжао Ююэ, она многому научилась от этой, на первый взгляд, эгоистичной девушки. Если Хань Лэн будет вести себя соответственно, он тоже будет вознагражден леди Чжао. Возможно, она похвалит его работу.

Когда-то Чжао Ююэ призналась, что иногда ей удавалось обманывать мужчин. Они были очень польщены, когда она бросала им пустые похвалы. Они думали, что у нее проницательные глаза, по сравнению с другими девушками. Они думали, что она добрая и понимающая, и хотели с ней дружить. Но эти похвалы были лишь пустыми словами.

Через три дня после того, как Чжао Ююэ завоевала Золотой приз на провинциальном конкурсе скрипачей, новость начала распространяться по всей школе! Чжао Ююэ стала популярна. Теперь для нее было естественно быть в центре внимания!

Вскоре директор школы попросил Чжао Ююэ произнести речь на церемонии поднятия флага на следующей неделе. Теперь она была представителем лучших студентов. Ее это не раздражало. Она усердно работала, чтобы стать выдающейся ученицей, чтобы стать замеченной другими и быть в центре внимания… Она заслужила все это. Ее раздражало то, что она должна была подготовить речь. Она не хотела произносить пустые слова. Ей хотелось сказать правду. Но тогда за эту правду директор мог бы выгнать ее со сцены. Чжао Ююэ думала как можно решить эту проблему. И в очередной раз она пришла к выводу, что в этом ей помогут деньги. До тех пор, пока проблема может быть решена с помощью денег, это не будет проблемой вообще!

«Хань, помоги мне подготовить речь. Я дам тебе триста юаней за тысячу слов, договорились?» Спросила она Хань Лэня, положив руку ему на плечо.

Вдруг, Чжао Ююэ поняла, что она может сделать из Хан Лэня личного писателя. Он сможет писать в соответствии с ее требованиями. Это было бы здорово, правда? Хань Лэн был ошеломлен. Она прикоснулась к нему! Спустя всего тря дня, как они стали товарищами по парте! Разве она не знает, что неприлично мужчине и женщине прикасаться друг к другу без уважительной причины? Изобразив элегантное безразличие, Хань Лэн написал в своем черновике: «Я отказываюсь это делать!»

Затем он показал свой черновик Чжао Ююэ.

«Ты не умеешь говорить? Ты не произнес ни слова за последние три дня! Только пишешь!» Чжао Ююэ уставилась на сумасшедшего парня рядом с ней. Она решила поднять ставки.

«Как насчет пятисот юаней? Договорились?»

http://tl.rulate.ru/book/13216/443102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь