Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 199

Глава 199

Следует отметить, что читатели юношеских романов в наше время обладают более значительной выносливостью, в отличие от тех читателей в интернете, которые откажутся от чтения, заметив некоторые недостатки.

Хотя немногие читатели были обмануты рекомендацией Кидиан Youyue Tycoon, прыгая вокруг и желая, чтобы Ленг Цзы гарантировала, что она не будет плохо обращаться с богиней Чу, это не тронуло основных читателей ювенильного романа.

Хотя она дала ей слово, оно подлинное? Или это был просто флаг?

Теперь, Чу Луоксун и Лин Юэмэй, два женских персонажа, вызвали много споров среди основных читателей. Что касается взаимодействия между главным героем и богиней Чу в музыке, или его сближения с Лин Юэмэй в романтическом плане, ни одна из Сторон не могла прийти к соглашению.

По данным фан-клуба Лин Юэмэй, Ленг Цзы уже гарантирована идеальная любовь между Гу Юань и Лин Юэмэй. Чу Луоксун даже не намерена конкурировать с Лин Юэмэй; она даже помогала им…

У них было время встречаться каждый день. Лин Юэмэй ревновала, даже - не из-за богини Чу, а из-за Ван Янь, ее лучшей подруги. Она всегда была рядом с Гу Юань, используя обсуждение музыки в качестве причины.

Конечно, Ван Янь будет отвергнута. С ее музыкальным уровнем, который был несравним с Лин Юэмэй, она даже имела право обсуждать музыку с Гу Юань?

Тем не менее, Лин Юэмэй была несчастна, так как однажды она случайно обнаружила Гу Юаня и Ван Янь наедине. В то время Гу Юаня неправильно поняли, так как это было совпадением. Он и Лин Юэмэй договорились встретиться в библиотеке, но, как ни неловко, Ван Янь пришла раньше нее.

В такой ответственный момент, как этот, Богиня Чу, королева передач должна была вступить в игру. Она относилась к Лин Юэмэй как к собственной сестре, не только направляя ее в музыке, но и поощряя ее быть более активной, и быть твердой в своих отношениях, не позволяя приливам взять ее.

Что касается коварного человека, такого как Ван Янь, Годдес Чу дал ей урок, используя музыку, сказав ей, что она не была квалифицирована для обсуждения музыки с главным героем-мужчиной.

Чу Луоксун даже создала возможность для главного героя-мужчины и героини побыть вместе в одиночестве, в кондитерской французского стиля, принадлежащей ее семье. И таким образом, ее семейное прошлое было, наконец, раскрыто. Она была не просто Мисси, финансовое положение ее семьи было довольно щедрым. Кондитерская ее родителей имела свою франшизу и была известным брендом.

Эта кондитерская была там, где ее часто можно было найти, и то, что она там делала, зависело от ее настроения. Магазин был полон гармонии и искусства. Также было множество музыкальных инструментов, на которых она умела играть.

Это был двухэтажный магазин. Чу Луоксун осталась наверху в одиночестве, оставляя Гу Юань и ЛинЮэмэй. Она даже приготовила пирожные и чай с молоком для них; все они были бесплатными.

С помощью Чу Луоксун, они сумели держать друг друга за руки и подтвердили свои отношения как пара. Однако они не захотели раскрывать это в школе, из-за своей стеснительности.

Гу Юань и Лин Юэмэй, естественно, были заинтригованы безусловной помощи Чу Луоксун.

Чу Луоксун просто сказала, что она может получить много музыкальных вдохновений от их прекрасных отношений.

Тем не менее, они все еще не были убеждены. Не говоря глупостей, Чу Луоксун сидел перед роялем в кондитерской и играл и пел песню " Sweet".

Я нежно попробовал любовь, которую ты сказала, которая была для меня

И почувствовал послевкусие твоей нежности

Я нежно попробовал сладко пахнущее искушение

Я нежно попробовал любовь, которую ты сказала, которая была для меня

Я неохотно ел улыбающиеся конфеты

Я осторожно попробовал, хотя осталось совсем немного.

Я съем всю твою любовь.

Несомненно, эта " сладость "была очень похожа на" Южный Холм", написанную Творцом в "нетрезвом состоянии". Они думали, что тексты были все их оригинальным творением…

Когда Хан Ленг перечитывал тексты сам, его уши могли слышать мелодию!

Даже приятный голос Чу Луоксун можно было услышать. Ведь она была талантливой музыкальной универсалкой, хорошее пение было обязательным!

Хан Ленг был очень доволен текстами, которые он написал под взрывающейся тирадой его вдохновения, даже будучи слишком уверен в себе, думая, что - не было бы умопомрачительным, если бы он мог заставить талантливого композитора превратить его в вещь?

Хан Ленг подумал о Чжао Юйю, но быстро покачал головой. Для нее было невозможно написать песню. Она не была богиней Чу, которую он создал!

Если Чжао Юйю сможет это сделать, он оденется как женщина!

"Вот именно. Он поставил эту песню как спонтанную импровизацию 'Чу Луоксун', чтобы развить ее музыкальный талант. Затем он передал песню словами о том, как сладко и как сладко было, представляя любовь Гу Юаня и Лин Юэмэй.

Под влиянием превосходного стиля письма и сладкой лирики, чтобы запечатлеть сделку, читатели тоже почувствуют свежесть!

Честно говоря, первая любовь Гу Юань и Лин Юэмэй была действительно сладкой и очень стойкой, как они неуклонно продвигались вперед. Тем не менее, некоторые читатели думали, что Чу Луоксун должна быть тем для Гу Юаня, так как Лин Юэмэй была слишком посредственной и темпераментной.

Хотя это изображало привлекательность персонажа, сердобольная Чу Луоксун была гораздо предпочтительнее по их стандартам. Как бы Лин Юэмэй сравниться с ней тепло, которое было похоже на солнце?

Некоторые из читателей отметили, что если Лин Юэмэй похожа на соседскую девушку, которую можно найти повсюду, то существование Чу Луоксун станет воплощением мечты многих мужчин. Будет ли такая девушка существовать в реальности?

Разве цель романа не в том, чтобы превратить фантазию в реальность?

Поэтому люди надеялись, что Ленг Цзы хорошенько подумает над окончательным выбором героини. Хотя отношения Гу Юаня и Лин Юэмэй были подтверждены, они еще не были женаты, не так ли? Так эта комната для Гу Юаня изменила его мнение?

Предложение было отклонено. Гу Юань не был плейбоем в " прекрасном апреле." Он был настолько невинен, что ему нужен грузовик в помощь окончательно подтвердить его отношения с Лин Meiyue.

Кроме того, он был уверен, что он любил только Лин Юэмэй. Он не был таким тупым, как другие главные герои мужского пола, и даже не колебался, когда признавался другим девушкам. Например, он открыто отверг Ван Янь, которая сделала все возможное, чтобы завоевать его сердце.

Кроме того, его способность точно воспроизводить музыку вплоть до последней ноты была признана многими читателями. В противном случае, никто из читателей не подумает, что он хорошо сочетается с богиней Чу.

Это, безусловно, испортит его имидж, если Гу Юань станет неверным…

Хан Ленг определенно не собирался этого делать, хотя на самом деле он сам стал неверным. Он мог выразить свою любовь к Чу Луоксун только через описание ее музыки и ее чистую любовь к музыке.

Он был настолько хитер, что читатели ушли сами по себе и составили любовный треугольник, даже подумав, что он так не написал. Некоторые даже твердо верили, что" Sweet " был написан Чу Луоксун для Гу Юаня.

Эту песню обманули Гу Юань и Линь Юэмэй в полностью верить в красивую ложь.

Лин Юэмэй радостно записала эту песню. Она и Гу Юань слушали его, когда они были одни, используя наушники, сидя рядом друг с другом и держась за руки. Из-за этого их души стали ближе…

Это была сладость первой любви!

Чу Луоксун была одна, когда они были вместе, предаваясь музыке под прекрасным лунным светом.

Лунный свет был прекрасен, как обычно.

Только это, с некоторым одиночеством.

Эта сцена одиночества появилась в голове Хан Ленга, прежде чем он взял на себя инициативу связаться с Чжао Юйю, и его сердце, казалось, успокоилось.

Чу Луоксун наверняка не принадлежала к мужскому персонажу, кроме него, творец!

"Давно не виделись, Леди Чжао." Хан Ленг послал свое сообщение.

http://tl.rulate.ru/book/13216/363738

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Я буду рыдать со смеху, если Ююэ реально напишет эту песню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь