Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 191

Глава 191

Когда Йе Хай увидел действия Леди Чжао, у него была та же мысль, что и у Су Ли раньше. Может ли эта Леди Чжао быть персонажем романа или манги?

Это было потому, что Мисси появится таким образом, в соответствии с настройками в романе или манге, сидя в роскошном автомобиле, даже не нужно поднимать Салли руки на ручку двери. Водитель открывал ей дверь. Затем она медленно выходила из машины…

Так появилась Мисс Чжао, давшая сильное ощущение дежавю. Можно было бы подумать, что это было странное, подростковое заблуждение в начале. Не слишком ли это претенциозно?

Однако, после тщательного размышления, сколько девушек в этом мире будут издеваться над появлением Мисси в романе или манге?

Только некоторые из них.

К сожалению, ее роскошный автомобиль, казалось, был немного ниже в классе. Это был не лимузин. Если бы она была дочерью известного богача, как в романе или манга, вполне может быть.

Ну, возможно, она была низкопрофильной, или ей было наплевать на марку машины. Для нее это не имело никакого значения, будь то роскошный автомобиль, который стоит три-четыре миллиона юаней, или более чем десять миллионов юаней.

Семья Чжао Юйю не хватает денег, и ноль долгов. Он не был похож на те компании, казалось бы здорово, но прибыль используется для выплаты процентов по кредиту. Ведь недвижимость дала стране процветание, а не промышленный бизнес. Сегодня промышленный бизнес находился в ужасном состоянии…

Частная больница, которая принадлежала ее семье, была не какой-то маленькой больницей, а учреждением с глубокими корнями, имеющим военную подготовку и проводящим всевозможные торги за кулисами. Те, кто предоставил его, не обязательно могут быть там из-за болезни или болезни, но для выздоровления. Ну, они все были ветеранами.

Однако Чжао Юйю так и не поняла политическую экосистему Китая. Она недооценила своего отца, который выглядел как типичный дворянин.

Тем не менее, в этот момент, Йе Хай и его жена были поражены ее действиями.

Йе Хай чувствовал сюрреалистичность сцены, потому что Мисси, как она будет либо появляться в визуализации создателя, или в сплетнях, как "выкапывать топ 2G в Китае", или, скорее, она появится в качестве заголовка, как свадьба века, дополняется умопомрачительной обстановке…

Если бы такой человек существовал, у него не было бы никаких связей с таким человеком, как он, и все же, эта Леди Чжао была его верной читательницей. Она даже дала ему много конструктивных предложений через Интернет, и он также использовал многие из них.

В интернете Йе Хай всегда думал, что в Магнате Юйю не было ничего особенного. Теперь, его восприятие ее изменилось, немедленно. Ну, это выглядело так, будто претенциозность была обязательной для такого персонажа, иначе это не изобразило бы величие такого человека, как Чжао Юйю, у которого было сильное чувство присутствия. Кто бы заметил ее величие, если бы она не доставляла хлопот?

Поэтому ей пришлось это сделать. Что сейчас она нуждалась в благодарности создателям…

Тем не менее факт был неоспорим. Она была идеальным читателем в глазах многих создателей. Она одна была гораздо полезнее в работе, по сравнению с другими читателями. Теперь она была мастером список Большая книга веб-романов Кидиан, у которых было более ста тысяч последователей. Всякий раз, когда она продвигает книгу, эффект не может быть меньше, чем усилия официального сайта Кидиан.

Большинство создателей веб-романов и веб-комиксов Кидиан были похожи на женщин гарема Чжао Юйю, надеясь, что когда-нибудь появится Тайкун Юйю и посетит их работы…

К сожалению, недавно она была одержима одним подростковым романом. Разве она не была типичной читательницей? Для нее было совершенно нормально обручиться с одной из них. Многие мужчины-создатели и читатели не будут заинтересованы, узнав, что это ювенильный роман. Там было полно этих ядовитых, нежных сцен. Они предпочли бы читать статьи или манги с сексуальными элементами.

В этот момент Су Ли страстно приветствовала Чжао Юйю, увидев, как она выходит из машины. Она, естественно, держала руки и сказала: "похоже, вы становитесь красивее. Ваш наряд сегодня говорит о вашем вкусе и качестве! Вы действительно Мисси с хорошим вкусом!"

"Сестра Ли, у тебя хорошо получается говорить гладко.…"

Она позволила Су Ли, Великой Мангаке, держать ее за руки, когда она вела ее к Йе Хаю и его жене. Йе Хай, который был одет в очки, выглядел средним и был слегка пухлым, что соответствовало каждому стереотипу об авторах.

С другой стороны, Ли Меняо заставила ее глаза сверкать, потому что она была действительно довольно красива. Хотя она не была так красива, как Су Ли, ее очарование оставляло одиноких собак, таких как Су Ли в пыли. Она заслужила, чтобы ее называли красивой женой. Йе Хай, Розмари повезло, что она была его женой.

Йе Хай и Ли Меняо слишком отличались от Чжао Юйю. Ее внешний вид и ее наряд действительно выделялся, испуская полную ауру Мисси. Ли Меняо смутно помнила, что ее верхняя одежда была частью последней серии некоего люксового бренда, и она хорошо сочеталась с ее облегающими брюками, создавая отличный визуальный эффект.

В тот день Чжао Юйю не надела платье. Это был динамичный, модный стиль, который все еще выглядел женственно.

На самом деле, она определенно стала бы классным ребенком, появившись таким образом в школе, если бы захотела. Однако в этом не было необходимости. Она будет зависеть от ее результатов и таланта, чтобы получить чувство присутствия, которое она хотела.

В этот момент даже ее воздушная бахрома была настолько уникальной, что совсем не казалась деревенской. Ее уравновешенность и визаж был ярким и грациозным.

Она была действительно таким человеком. Чжао Юйю взяла на себя инициативу поприветствовать Йе Хая и его жену. Она вовсе не боялась изображать свои исключительные социальные навыки.

Хотя, она действительно любила его "самого сильного короля", она оставалась спокойной, встречаясь с ним лично. В отличие от фанатиков, она не просила его подписи, что немного разочаровало Йе Хая. Возможно, он думал, что она должна быть его фанаткой номер один, но она оказалась рациональной фанаткой…

У Ли Меняо тоже сложилось хорошее впечатление о Чжао Юйю. До этого она воспринимала Чжао Юйю как маленькую девочку, которая провела опрометчиво, но теперь, после встречи с ней, ее уровень зрелости был совершенно не таким, как у старшеклассницы, а также ее манеры, которые заставили ее думать, что леди Чжао не была обычной маленькой девочкой!

Если бы Су Ли не сказала ей, что Чжао Юйю была старшеклассницей, она бы подумала, что она студентка. Ни одна старшеклассница не будет так себя вести!

"Это действительно непростительно! Мисси уже здесь, но "Сяо Юи" еще нет. Насколько высокомерна эта женщина в прямом эфире? Заставляя Мисси ждать ее!"

После того, как Чжао Юйю поладила С Йе Хаем и его женой, Су Ли начала жаловаться на " Ах Юй"…

"Э-э ... она уже здесь." Сказала Чжао Юйю с легкой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/363085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь