Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 177

Глава 177

Чжао Юйю будет чувствовать себя обновленной каждый раз, когда она уходит из "двумерных ворот", после создания проблем. Она даже чувствовала в себе остаточные эффекты идеального музыкального смысла" Чу Луоксун", и решила попробовать свои силы на скрипке. Что-то было принципиально другое!

В заключение она получит что-то, если она полностью погрузится в роль персонажа, когда она войдет в ворота, даже если она не унаследует способность этого персонажа в конце.

Теперь она не боялась выступать перед публикой, зная, как взять под контроль сцену, как "Чу Луоксун."Перед каждым выступлением она тихо читала : Бог музыки, пожалуйста, слушай мой зов, и все было бы спокойно, и она предавалась бы музыке.

"Двумерные ворота", безусловно, превратили ее скучную жизнь в живую, даже в ее реальной жизни.

Ну, в отличие от мира романа, который был полон взлетов и падений, она не окажется поддающейся неизлечимой болезни в этом трехмерном, реальном мире.

Хотя инциденты с собачьей кровью происходят на самом деле, такой "побочный персонаж", как она, не может быть поражен ею. Это случится только с главным героем или с близкими ему людьми…

Чжао Юйю, наконец, узнала, какие способности она унаследовала после изучения двух карт персонажей, которые она получила. На самом деле, казалось, что "Сюй Цзин" и "Юй Шэнфань" использовали ее тело, чтобы появиться в этом мире, или она медленно впадала в шизофреническое состояние.

Однако, это было не похоже на разлад мульти-личности. Все это было под контролем Чжао Юйю. Они появятся только по ее воле.

Очевидно, у нее был отличный нюх на ловкость и координацию и т. д. Однако у нее не было умственных способностей, чтобы полностью использовать эти врожденные дары.

Ее главная личность была более средней…

Таким образом, эти две карты персонажей были ключами к инициации сокровища внутри нее, позволяя ей раскрыть весь свой скрытый потенциал!

Наверное, каждый среднестатистический человек имеет неограниченный потенциал, как и она, и они не знали бы, что могут под руководством карт довести свой предел до такой точки!

Но Чжао Юйю была немного расстроена этим открытием. Даже если она получит карту персонажа супермощного человека, она не сможет использовать ее в реальности.

Все потому, что в ее венах не было крови этого человека. Другими словами, она может использовать сверхдержаву только тогда, когда обладает характером. Иначе этого бы не случилось, если бы у нее не было Гена сверхдержавы.

Это было невозможно, верно?

Поэтому она должна сначала иметь тело, которое может использовать эту конкретную сверхдержаву в реальности…

Чжао Юйю начала понимать, что ей гораздо труднее разрушить реальный мир, чем мир романов. Все эти роботизированные машины, сверхъестественные способности и магия, которые можно было себе представить, звучали в здравом уме в новом слове, но они были бесполезны в этом точном, материалистическом реалистическом мире.

Но Чжао Юйю вскоре скорректировала свой разум. Тем не менее, это было здорово. Несмотря на то, что она может только сломать свои умственные ограничители с помощью "двумерных ворот", это дало ей силу, выдающуюся силу, тем не менее.

Имейте в виду, что чем дольше она использует "карту Сюй Цзин" или "карту Юй Шэнфань", тем больше мышечной памяти останется в ее теле. Это сделает ее выдающейся.

Например, она может хорошо выполнять домашнее задание и сдавать экзамен, не инициируя "карточку Сюй Цзин", потому что она впитала все свои знания во время предыдущих использований. В конце концов, это было ее тело, а разум потратил время на изучение.

То же самое касается использования "карты Юй Шэнфань", она может играть в игру так же хорошо, не инициируя ее. Ее тело знало, что делать.

Не только талант, но и мастерство также имеют решающее значение в играх. В процессе использования "карты Юй Шэнфань", она тоже быстро впитывал ее острый ум и сильное осознание.

Однажды, Youyue Чжао может дотянуться до ее уровня, не инициируя "карту Юй Шэнфань". Это не было фантазией - будь то Сюй Цзин и Юй Шэнфань, они оба были Чжао Юйю. Итак, почему она не может сделать свои способности своими, если они используют ее тело, чтобы быть сущностью?

По-видимому, инициирование карты персонажа было способом для Чжао Юйю обрести чувство присутствия. Но однажды она станет выдающейся сама по себе, и эти карты будут просто украшением.

Под руководством персонажа карты, она будет постепенно превращаться из побочного персонажа в героиню.

Опять же, Чжао Юйю поняла, что эти карты на самом деле служили ориентирами, и что она тоже может достичь этого уровня, если она полна решимости сделать это…

Таким образом, Чжао Юйю решила использовать карты только в случае необходимости. Она хотела научиться быть похожей на персонажей карт.

Следовательно, она не использовала "карту Сюй Цзин" в классе, как обычно, позволяя себе искать измеренную концентрацию. Не осознавая, она умудрилась слушать класс искренне!

Не зная, было ли это ее воображением, она чувствовала, что знания, полученные благодаря ее собственным усилиям, были гораздо больше, чем те, что были приобретены с помощью " карты Сюй Цзина"…

В конце концов, не проходя через завесу карты, она непосредственно получала учения своего учителя.

Некоторые могут спросить, какова ее цель, чтобы не полагаться на карточку персонажа? Какой в этом смысл?

Это значило все! Когда она полностью овладеет способностью Сюй Цзин сосредотачиваться и одержимостью в учебе, тогда картой можно будет пожертвовать…

Однако Чжао Юйю не хотела жертвовать "картой Сюй Цзин", смотря на стиль" полного коллекционера "и" маньяка коллекционера карт", о котором она постепенно узнала.

http://tl.rulate.ru/book/13216/360957

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Молодец, ценит свои вещи
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь