Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 172

Глава 172

Чжао Юйю любит поесть, тот, кто не дает ей насладиться едой, был врагом!

Очевидно, что эти лучшие студенты заслужили гнев Чжао Юйю, потому что она не могла наслаждаться едой, и она не хотела больше мириться с ними, так что не могла ли она воспользоваться своим правом, чтобы освободить свой характер?

При нормальных обстоятельствах Чжао Юйю дружелюбна и доступна, но на самом деле она была дочерью злой леди Ван Хуа, и некоторые темпераменты ее матери стерли бы ее.

Если бы Чжао Юйю могла сохранять хладнокровие и мягкость во все времена, она бы больше не была человеком, она была бы куклой.

Просто потому, что Чжао Юйю была живым человеком, у нее тоже были бы нехарактерные вспышки гнева, когда кто-то оскорбляет ее.

Чжао Юйю никогда не потерпит, если кто-либо мешает потреблению пищи!

Всякий раз, когда Чжао Юйю использует свою карту персонажа, она будет потреблять ее энергию; различные карты персонажей имели свои индивидуальные предпочтения во вкусах тоже. Она хотела попробовать все виды блюд, чтобы сделать себя счастливой.

Она будет в плохом настроении, если кто-то помешает ей наслаждаться пищей!

Но тогда Чжао Юйю долго будет останавливаться на такой мелочности. Она снова вошла в царство "прекрасного апреля".

С помощью главной героини, Лин Юэмэй, Гу Юань и "Чу Луоксун" наконец-то встретились, и "Чу Луоксун" назначила встречу Гу Юань, чтобы быть ее партнером, чтобы исполнять музыку вместе. Несмотря на то, что она не получила одобрения судей в предыдущем конкурсе, по рекомендации зрителей она заслужила еще один шанс выступить в предстоящем конкурсе.

Конечно, Гу Юань отклонил ее просьбу, потому что он все еще сдерживался своей прошлой травмой. Он снова мог слышать музыку, когда он начинал играть, но по мере того, как он играл, музыка начинала угасать, и чем больше он концентрировался, тем меньше он ее слышал. У него может быть психическое заболевание " неспособность слышать музыку в своей лучшей форме."

Но "Чу Луоксун" настояла, чтобы Гу Юань стал ее партнером, и Лин Юэмэй поддержала эту идею...

"Ты стоял среди уникальных цветов весны", - Гу Юань снова был погружен в свои мысли.

Назначенной песней будет 'Прелюдия и Каприз' Сен-Санса, завтра я привезу сюда партитуру. "Чу Луоксун улыбнулась и уже решила втянуть Гу Юаня в свой план.

Лин Юэмэй поддерживает эту идею, потому что она была нежная и добрая девушка, плюс она знала о травмах Гу Юань. Она хотела, чтобы Гу Юань преодолел свою травму, став партнером ее нового лучшего друга "Чу Луоксун", который мог бы помочь ему подчинить его.

Гу Юань все равно отказался, независимо от того, что они сказали. Он даже не поехал в назначенное место в день соревнований; он пошел на крышу школы, съев свой бутерброд...

Гу Юань вдруг увидел "Чу Луоксун", бежавшей по крыше. "Почему ты все еще в школе? Сегодня подходящий день!" Чу Луоксун спросила, пока еще пытаясь отдышаться.

"Я приехала, чтобы забрать тебя! Как ты мог спрятаться в таком месте, не знал, что мне было трудно найти тебя? Чего же ты ждешь? Пошли отсюда!- Чу Луоксун призвала его.

"Разве я раньше не говорил, что не могу выступать с тобой?"

"Что!?"

"Во время соревнований будет профессиональное сопровождение, даже если я стану вашим аккомпанементом, я не смогу соответствовать вашим стандартам... Я не могу играть на пианино."

Гу Юань встал на колени в углу крыши, как Хисаси Мицуи из "Мокрый Шлем."От всего сердца, он хотел играть на пианино; он хотел сказать, я хочу играть на пианино!

Но он все еще дрожал от страха неудачи, и он все еще искал причину...

Под ярким солнечным светом, Чу Луоксун сказала Гу Юаню: "Ну и что? Это не значит, что ты не можешь играть на пианино, ты просто отказываешься играть на пианино! Причина, по которой ты не можешь услышать сердце пианино-это просто повод убежать!"

"И... Мне страшно." Гу Юань стоял на коленях с опущенной головой, он вспомнил свою неудачу на сцене, что вызвало у него эту травму.

Все потемнело, вокруг никого не было, только мертвая тишина.

Он слышал голос матери из своего кошмара!

"Ты должен почувствовать облегчение, в тот момент, когда ты не мог услышать мелодию... Ты уже дал себе повод держаться подальше от сцены, в конце концов, ты же не Бетховен!"

Помогите! Я ничего не слышу!

Это было, как если бы Гу Юань вернулся к своему молодому я, сидя перед пианино со всей аудиторией, наблюдающей за ним. Он держал голову в руках, и в тоске его слезы безостановочно скатывались по щекам...

"Неужели его разум стал пустым?"

"Почему он не начинает?"

"Какой странный ребенок..."

"Он забыл, как играть?"

"Я впервые встретила такого соперника, думаю, он просто сдался."

"С одним меньшим соперником у меня будет больше шансов на победу."

"Я думаю, он слишком нервничал..."

Погружаясь в бездонную яму темного океана в одиночестве...

Я навсегда одинок в темноте.

"Разве ты все еще не бросаешь меня?" Голос Чу Луоксун, подобно теплым лучам солнца, открыл тьму бездны. Гу Юань, наконец, поднял голову, глядя на " Чу Луоксун."Ее ослепительная улыбка и прекрасное лицо были такими потрясающими!

"Я знаю, что ты не слышишь музыку и не умеешь играть на пианино, я все знаю! Но все равно, я хочу выбрать тебя! Это так же, как ты сказал, Ты не мог бы быть в состоянии играть то, что может удовлетворить всех, но ты все равно должен сделать все возможное! Пока кто - то готов слушать, я буду стараться изо всех сил! Я хочу, чтобы все, кто слушает мою музыку, всегда помнили меня, Это мой драйв. Я музыкальный исполнитель, и ты тоже! Поэтому, пожалуйста, будь моим партнером!"

Гу Юань смотрел на "Чу Луоксун", которая улыбалась, а слезы наворачивались у нее на глазах. Он почувствовал небольшую боль в груди и встал: "хорошо, я буду твоим аккомпанементом."

Гу Юань вышел из темного угла и сказал: "но мне все равно, что будет дальше."

Гу Юань уже решил приложить все усилия. Это верно, он был музыкантом, независимо от результата, он всегда играл лучшую музыку для своей аудитории!

После того, как Лин Юэмэй узнала, что Гу Юань, наконец, согласился, она тоже была счастлива за него; она надеялась, что Гу Юань снова сможет играть на пианино.

Увидев Лин Юэмэй, которая была рад за него, Гу Юань почувствовал себя еще более мотивированным. Пока он имеет поддержку своей первой любви, Лин Юэмэй, он может преодолеть любые трудности!

Конечно, он надеялся, что однажды сыграет с Лин Юэмэй, хотя она и не была близка к стандарту "Чу Луоксун", но он чувствовал, что его душа синхронизирована с Лин Юэмэй. "Чу Луоксун" была для него просто партнером, без каких-либо романтических чувств.

Он всегда верил, что Лин Юэмэй будет его партнером, когда выступит вместе, с самого начала и до конца.

http://tl.rulate.ru/book/13216/360396

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь