Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 168

Глава 168

Чжао Юйю знала, что Чу Луоксун была так популярен только сейчас, все благодаря этому роману.

"Красивый апрель" смог привлечь много студенческих читателей своим слишком относительным изображением чистоты и невинности молодежи в истории. Это было еще до того, как она отправилась в мир истории, используя Двумерные ворота.

Сюжетная линия была довольно спокойной и простой, но она не смогла выбрать подходящее время для взрыва. В шестом номере Чу Луоксун появилась веселая, яркая и совершенная, вместе с прекрасным описанием ее музыкального исполнения. Это вызвало давно подавленную страсть и энтузиазм у студентов. Читатели смогли почувствовать силу молодежи, исходящую от этих студентов!

Иногда, лучшее влияние будет от толпы, так как толпа, как правило, следуют за большинством. Многим интернет-пользователям было бы любопытно, когда они видят, что кто-то обсуждает кого-то другого, и они будут стараться изо всех сил исследовать и понимать этого человека.

Таким образом, пиратская версия "прекрасного апреля" быстро распространялась в интернете. Пиратские веб-сайты в Китае всегда будут предоставлять все для вас, чтобы отпраздновать дух обмена в интернете.

Многие пользователи сети просто искали пиратскую версию и читали ее, так как она не содержала много слов. Шесть вопросов будет иметь только около 50 000 слов, так что пираты были в состоянии идти в ногу без проблем.

Однако, опыт чтения на пиратских сайтах не всегда будет удовлетворительным. Иногда текст может быть пропущен. В конце концов, он в основном был напечатан от руки, и пункты могут перепутаться. Кроме того, будут появляться окна, которые не позволят читателям полностью погрузиться в историю. Следовательно, были бы некоторые плохие комментарии.

Многие пиратские читатели начали критиковать "прекрасный апрель". Они утверждали, что это была история без какой-либо кульминации, и это оставило им тоску. Они не понимали, чем был так хорош роман, чтобы даже иметь возможность создать сенсацию в интернете. Вскоре они осудили его как еще одну деловую аферу, и что его репутация явно не заслужена.

В эти дни пиратские читатели стали хорошо вести онлайн-бои с сфабрикованными, хотя и убедительными фактами. Они легко говорили честно, в поддержку читателей, которые потратили деньги, чтобы читать оригиналы.

Самое главное, им не будет стыдно после прочтения пиратского романа. Что еще хуже, они на самом деле думали, что они дают лицо автора, так как они были готовы потратить время, чтобы прочитать пиратскую версию своего романа. Они даже начинают бросать предложения о том, как авторы должны писать…

Они чувствовали себя центром Вселенной, как будто авторы были бы прокляты, если бы их там не было. Авторы должны поклоняться им и относиться к ним с таким же уважением, как и к своим родителям.

На самом деле, когда дело доходит до комментария к книге на оригинальном веб-сайте, этим людям не разрешается даже публиковать или комментировать. Не имеет значения, были ли их предложения хорошими или плохими.

Пиратские читатели не имели права ничего говорить.

На дискуссионном форуме под названием "Небо дракона" кто-то рекомендовал "Прекрасный апрель" в разделе "рекомендации книг". Удивительно, но он получил много хороших отзывов. Многие ветераны-читатели, которые были придирчивы, даже говорили, что это настоящий молодежный роман. Он должен быть точно назван "невинная любовь", который был названием аниме. Несмотря на то, что аниме было названо "невинная любовь", содержание было не очень невинным.

Эти ветераны читали в них хорошие качества. Некоторые из них призывали других купить настоящую книгу, когда она будет опубликована. В конце концов, было бы лучше прочитать такой роман на реальной бумаге.

"Небо дракона" был просто дискуссионным форумом в интернете, поэтому такие движения имели небольшой импульс. Тем не менее, тот факт, что "красивый апрель" появился на этом форуме, показывает, насколько популярным был роман!

Чжао Юйю была очень довольна Двумерными вратами, на этот раз. Случайный роман и автор, к которому она была отправлена, были слишком хороши, чтобы быть правдой. Ее победа была уже неизбежна.

Чжао Юйю также хорошо общался с автором, Ленг Цзы. Видимо, Автор очень серьезно относится к ее мнению. В то же время она надеялась, что Ленг Цзы напишет счастливый конец для главных героев, чтобы они могли жить счастливо вместе…

Ленг Цзы согласился сделать это. Чжао Юйю верила в женщин-авторов, потому что они сдержали свои обещания. В отличие от Розмари, кто убил персонажа – Юй Шэнфань, внезапно. Он обещал, что даст маленькой рыбке гораздо большую роль и еще много сцен, но все же он убил ее в этой истории.

У Чжао Юйю скоро экзамены. На этот раз она не смогла воспроизвести свои славные достижения с последних месячных экзаменов. Бумаги художественного потока были легче, и маркировка была более мягкой. В результате средние результаты студентов-искусствоведов оказались лучше. Для студентов-естествоиспытателей все было гораздо сложнее, даже больше, чем итоговый экзамен. Хотя Чжао Юйю активировал карту персонажа ее Сюй Цзин, она по-прежнему сталкивалась с некоторыми проблемами.

Помимо математики, в физике даже были вопросы школьного турнира внутри. Чжао Юйю была ослеплена вопросами. Лучшие бомбардиры в классе, которые присоединились к турниру, были очень взволнованы, потому что они сталкивались с подобными вопросами раньше. У них было преимущество перед другими студентами.

Тем не менее, Чжао Юйю использовала все свои способности, чтобы занять второе место в классе. Первое место занял Чен Хаоран, который не успел сдать последний экзамен. На этот раз его научные результаты были невероятными. Несмотря на все трудности, он также был в состоянии получить полный балл по математике, который было так крайне сложно получить, что только три человека во всей школе смогли заработать баллы!

Номером один во всей школе все еще был Хуан Чаочжун. Чжао Юйю упала на девятое место. Тем не менее, ее имя было признано всеми лучшими учениками школы. Видимо, не случайно она в прошлый раз заняла первое место!

Чжао Юйю была, наверное, единственной из первой десятки, кто не участвовал ни в каких соревнованиях. Поэтому она оказалась в невыгодном положении, когда в экзамен были включены вопросы с соревнований. Независимо от ситуации, она все равно заняла девятое место во всей школе.

Человек, который создал элитную группу ученых, Куок Пейшенг шныряла в поиске ID QQ Чжао Юйю и добавил ее в друзья.

"Мисс Чжао Юйю, я хотел бы пригласить вас присоединиться к группе элитных ученых. Все они имеют возможность поступать в известные университеты, такие как Университет Шуду, Университет Цинхуа, и мы всегда учимся вместе. Если вы хотите присоединиться, пожалуйста, примите мое приглашение, и я добавлю вас в группу." Куок Пейшенг отправил сообщение Чжао Юйю с полной искренностью.

Чжао Юйю никогда не знала, что у лучших элитных ученых школы есть группа. В группе было только от десяти до двадцати человек, и десятка лучших всегда была среди них. Тем не менее, ее появление темной лошади нарушило традицию группы, где они должны были монополизировать десять лучших мест на экзаменах. Следовательно, она была признана лидером группы, Куок Пейшенг…

Чжао Юйю приняла приглашение, потому что чувствовала, что было бы круто присоединиться к этой элитной группе ученых. Всякий раз, когда она считает себя одним из больших боссов в школе, она, наконец, сможет сдержать свое восхищение этими элитными учеными. Кроме Хуан Чаочжуна, она не чувствовала страха ни перед кем другим, так как Сюй Цзин прикрывал ее спину.

Чжао Юйю не восхищалась никем другим, но другие начали восхищаться ею, как только она присоединилась к группе. Все они хвалили, что она была непобедима в предметах художественного потока, особенно в ее английском языке; который был на другом уровне!

Хуан Чаочжун добавил Чжао Юйю в друзья и даже попросил ее научить его английскому языку…

Хуан Чаожинг, казалось, был очень заинтересован в Чжао Юйю. Возможно, травма, оставленная Чжао Юйю в прошлый раз, была все еще слишком шокирующей для него.

http://tl.rulate.ru/book/13216/359898

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь