Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 156

Глава 156

Чжао Юйю завладела Чу Луоксун, которая уже была известна как "Богиня мюзикла."

Перед выступлением Чу Луоксун должна повторять предложение на французском языке: "Dieu de la musique, S'Il vous plaît écoutez mon appel" (что переводится как Бог музыки, прислушайтесь к моему зову), чтобы избавить ее от любых забот, чтобы она могла безупречно выступать.

Не было ясно, почему она должна повторять по-французски, может быть, это было просто заблуждение подросткового возраста.

Чу Луоксун на самом деле знала французский, вероятно, из-за ее семейного происхождения, но Чжао Юйю не устанавливала эти детали, она только может установить способности и характеристики персонажа.

Было довольно забавно обнаружить эту скрытую настройку, некоторые люди на самом деле сделали бы то же самое, сказав какое-то конкретное предложение или слова, чтобы сохранить их хладнокровными.

Это может быть какая-то форма глупого суеверия в нашей реальности.

Но в мире романов эти песнопения были невероятно полезны; все было возможно в мире рассказов и манги. В фэнтезийной спортивной манге персонажи выкрикивали имя своей собственной техники, прежде чем раскрыть ее, например "летающий ястреб" или "стрельба в стиле Тигра".

Каждый ход убийцы в " принце тенниса "и техника каждого персонажа в "корзине Куроко"...

Когда Чжао Юйю получает шанс войти в такие" убийственные спортивные " миры, она также создает незабываемый, окончательный навык. Персонаж без максимального мастерства в мире фэнтези-спорта был бы никем!

Было бы чрезвычайно неловко выкрикивать имя техники, прежде чем использовать ее в реальности...

Это было бы интересно, пытаясь создать реалистичный характер в фантастическом спортивном литературном произведении.

Чжао Юйю была удовлетворена простыми настройками Чу Луоксун; она просто не может устоять перед блестящим женским характером, потому что сама Чжао Юйю подчеркнула внешность.

Чжао Юйю была далека от гениальности в реальности, но она была похожа на главную героиню Линь Юэмэй в этом литературном произведении. Хотя она была милой, она не обладала божественностью, похожей на суперзвезду, которая поразила бы всех, когда она впервые появилась.

К сожалению, Чжао Юйю не так повезло, как Лин Юэмэй, потому что Лин Юэмэй посчастливилось влюбиться с первого взгляда. Чжао Юйю никогда раньше не нравился парень. Не было бы парня, чтобы влюбиться в нее с первого взгляда, особенно когда она едва выделялась в классе.

Останется ли она тем же человеком, когда достигнет совершенства в будущем?

Независимо от обстоятельств, не было ошибкой заставить себя стать выше, совершеннее и стать меньшим и меньшим побочного характера.

Каков был менталитет человека, когда они скорее остаются в качестве побочного персонажа?

Чжао Юйю могла бы сама ответить на этот вопрос; утешение. Самодовольство.

На самом деле, у нее была скрытая карта персонажа Чжао Юйю; она становилась побочным персонажем всякий раз, когда активировала ее, чтобы наблюдать под покровом темноты, и это, вероятно, был лучший навык убийцы, который она могла иметь.

На самом деле," блестящая " черта, которой обладал Чу Луоксун, придавала ей присутствие богини, ее чувство присутствия было бы на максимуме. "Юй Шэнфань "в" сильнейшем короле "нельзя считать богиней, потому что она была двуххвостой лолитой, и все называли ее "маленькой рыбкой".

Характер, "Чу Луоксун", которым обладала Чжао Юйю будет иметь темперамент богини, потому что она имела благословение Бога мюзиклов, она могла даже играть на древних инструментах.

Для продолжающейся серии в общей сложности более 40 000 слов Чу Луоксун еще официально не появилась в романе, но она уже упоминалась в предыдущих главах, все уже были раздуты для ее дебюта. Она была бы идеальной богиней в глазах автора, Ленг Цзы.

Несмотря на то, что она еще не появилась в главной серии, но она уже показывала большой потенциал, и ее собственные слухи и легенды уже предвещали ее приход...

Это было так же, как вымышленный персонаж из романов "Цзин Юн" - по имени " одиночка, который ищет поражения." Он никогда не появлялся ни в одном романе, но его слава была за гранью воображения!

Конечно, Ленг Цзы не обладал писательским мастерством автора "Цзин Юн", но он был талантливым эссеистом. Его писательское мастерство было достойным; он уже мог использовать напыщенные слова для формирования философских предложений, сохраняя при этом свои слова чистыми и простыми. Его стиль письма был самонадеянным и легким, и он никогда не забудет вставить некоторую форму иронического юмора в свое литературное произведение, заставляя читателей смеяться во время чтения.

Ленг Цзы использовал каждое цветочное слово в своем словаре, чтобы описать музыкальную богиню, которая не появилась в сериале; он пытался заставить всех узнать, насколько она была удивительной.

После того, как Чжао Юйю прочитала последние главы романа, она оказалась привязанной к Чу Луоксуну еще до того, как персонаж появился, шумиха была реальной!

Чжао Юйю почувствовала неминуемую "спящую победу", когда решила завладеть" Чу Луоксун", потому что была похожа на персонажа "одиночка, который ищет поражения"."Похоже, что" Двумерные Врата " привели ее в царство качественного литературного произведения, созданного превосходным автором, в отличие от ее предыдущей неудачи вхождения в царство продолжающегося сценария фильма.

Конечно, Чжао Юйю все еще надеялась, что она сможет создать культового персонажа, так что бесчисленное количество читателей будут иметь глубокое впечатление о "Чу Луоксун", которым она обладала!

Так как характеристики Чу Луоксун еще не были определены, Чжао Юйю решила сделать ее оптимистичной, волевой и уверенной в себе девушкой!

В конце концов, у нее было богоподобное отношение, в отличие от реальности, она не может быть грустной все время, только потому, что автор однажды нарушил ее волю, не так ли?

Богиня должна быть оптимистичной и зрелой, иначе она не смогла бы помочь главному герою и героине.

Чу Луоксун был почти идеальным персонажем богини!

После долгих раздумий, Чжао Юйю решила добавить что-то в другую обстановку; ее дни были сочтены-у нее была серьезная болезнь.

Ничего не поделаешь, боги завидовали талантливым людям!

Может быть, ее любили боги, потому что она часто призывала Бога музыки, и именно поэтому она отправлялась на небеса в таком юном возрасте. Основная причина заключалась в том, что Чжао Юйю было бы легче найти способ, чтобы Чу Луоксун умерла...

Будет ли это слишком шокирующим для читателей, когда она станет еще более оптимистичной и волевой, узнав о состоянии собственной тяжелой болезни?

Чу Луоксун была не на том же уровне, что и Юй Шэнфань, хотя они оба были больны, эти двое сделали другой выбор...

После глубоких раздумий, Чжао Юйю поняла, что она сделала Чу Луоксун слишком выдающейся. В конце концов, Чжао Юйю решила сделать так, чтобы Чу Луоксун большую часть времени отсутствовал в школе, потому что у нее было хрупкое тело, очень похожее на то, что сделала бы нормальная девушка, когда она знает, что она умрет.

Перед смертью она изменила свое отношение. Она начала играть на инструментах в музыкальном мире, она не была рождена, чтобы конкурировать с другими, но она была рождена, чтобы выступать!

Она превратит свою умирающую жизнь в блестящую падающую звезду!

Она умела играть на каждом музыкальном инструменте, и у нее был идеальный голос, она могла играть классическую и поп-музыку, и она могла даже стать композитором! Она не удосужилась добавить возможность писать тексты песен, потому что считает, что было бы лучше, если бы авторы сами писали тексты, чтобы она могла помочь сочинить те песни, которые появляются в романе, как песня "Южный Холм."

Что еще может сделать "Чу Луоксун" после того, как Ленг Цзы дал ей такое потрясающее Описание, В то время как Чжао Юйю подарила ей пару золотых бедер? Она все еще может написать песню о любви, чтобы объединить главного героя и героиню в сериале...

Главный художественный герой никогда не сможет устоять перед любовной песней главной героини.

Тем не менее, песня о любви будет создана Чу Луоксун, это была ее цель!

После того, как Чжао Юйю подумала, она поняла, что даже ей становится жалко Чу Луоксун!

Параметры персонажа были окончательно завершены, и теперь она хочет создать незабываемый дебют Чу Луоксун!

http://tl.rulate.ru/book/13216/358889

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Чую культ
Развернуть
#
Очередной)
Развернуть
#
Очередная смерть нас ждёт не так ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь