Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 143

Глава 143

Чжао Юйю не хотела делать прямую трансляцию, основанную только на ее собственном желании. Она считает, что лучше обсудить этот вопрос с родителями. Она все равно не сможет делать это в тайне. Ей было бы неловко, если бы кто-то появился в объективе камеры.

В конце концов, она жила с родителями. Ван Хуа приходила проверить ее каждый день перед сном.

Ван Хуа, ее мать, у которой была довольно нетрадиционная техника рисования, всегда ворчала о Чжао Юйю перед ней. Тем не менее, всякий раз, когда она находится снаружи, она будет хвалить свою дочь. Несмотря на это, ее мать очень сильно заботилась о своей ленивой дочери.

Школьная жизнь Чжао Юйю ограничивает ее трансляцию. В конце концов, она должна учиться в течение дня. Если она не полагается на свою карточку персонажа "Сюй Цзин", у нее никогда не будет идеи сделать прямую трансляцию в интернете. Ее успеваемость неизбежно упадет.

После у нее была карта характера" Сюй Цзин", которая позволяла ей учиться очень быстро. Когда она делает свою школьную работу, это будет сделано в одно мгновение. Без карточки она бы продвигалась, как черепаха. Это было не потому, что она не могла ответить на вопросы, просто она легко отвлекалась. Ее телефон проскальзывал в ее руки всякий раз, когда она заканчивала один вопрос. Как можно ожидать, что она быстро закончит свою работу?

Некоторые авторы разделяли этот синдром. На каждые 500 слов, которые они печатают, экраны телефонов взлетали к их лицам, и они болтали. В результате, 500 слов будет все в течение этого дня... поэтому, это было необходимо, чтобы заблокировать свои телефоны прочь при наборе текста!

Благодаря знаниям, полученным через карточку персонажа "Сюй Цзин", Чжао Юйю смогла хорошо овладеть своими предметами. Это было похоже на знания, внедренные в мозг Чжао Юйю. Тем не менее, она все еще не может выполнить ее лучше во время экзамена. Она будет нервничать.

У Сюй Цзин был мощный ум, и она была в состоянии рассчитать все до совершенства.

Чжао Юйю знала, что ее родители были достаточно открыты, чтобы поддержать ее. Пока она хорошо учится, они не помешают ей делать то, что она хочет делать.

Поэтому, однажды за ужином Чжао Юйю подошла к своему отцу Чжао Цзяи и прямо сказала: "папа, я хочу сделать прямую трансляцию."

Чжао Цзяи нахмурился, когда услышал слова дочери. В этом мире Репутация стримеров, особенно женских, была не очень приятной. В конце концов, Китай в этом мире имел больше свободы и большую свободу слова.

Конечно, кроме тех стримеров для взрослых, были и другие, которые делали свой бизнес более ... консервативно. Они не набирали популярность своими телами, а занимались танцами, искусством.

Однако, если вы уже не известны раньше, или если у вас есть уникальный талант или точка продажи, таким стримерам будет сложно выделиться среди остальных.

Таким образом, многие женщины-стримеры вступили в порочный круг. Они хотели прославиться своими силами и талантами, но не были признаны. К сожалению, их слава никогда не могла сравниться с теми женщинами, которые продавали свои тела. Поэтому они прибегали к любым аморальным способам прославиться…

В любом случае, как человек, Чжао Цзяи был инстинктивно против того, чтобы его собственная дочь была живой лентой, в открытую. Он не был бедным, хотя и выглядел как обычный директор больницы. На самом деле, у него было много ресурсов и связей в руках. Его Частная больница была не просто какой-то обычной больницей, многие влиятельные люди были госпитализированы в его больницу.

Однако Чжао Цзяи хотел не высовываться, а его жена тоже была хвастуном.

Чжао Юйю не представляла, насколько особенным был ее отец, как директор частной больницы. В последнее время она проводила время, думая о том, как она будет зарабатывать и тратить свои собственные деньги, как ее двоюродный брат Ван Цзюнь, который начал зарабатывать деньги на живых потоках. Она не хотела стать испорченным ребенком, который всегда тратит деньги своих родителей, как Чжао Хао.

" Юйю, с чего это ты вдург решила начать трансляцию?"

Чжао Цзяи никогда бы не отверг свою дочь. Он любил рассуждать со своей дочерью, потому что с ней можно было рассуждать. В отличие от Ван Хуа, с которой он никогда не будет спорить, потому что она всегда выиграет в конце.

Чжао Юэ спокойно и упорядоченно ответила: "это потому, что я очень хорошо играю и могу привлечь зрителей своими навыками. Я также играю на скрипке. Если зрителей будет больше, я смогу выступить лучше, с большей мотивацией. Самое главное, что предпосылками для всего этого является то, что я могу поддерживать свои хорошие оценки. Кроме того, я не буду показывать свое лицо, когда я делаю прямую трансляцию. Я хочу впечатлить зрителей только своим талантом!"

Она верила, что сможет убедить родителей всего двумя пунктами. Один из них состоял в том, чтобы поддерживать ее хорошие оценки, а другой-скрывать ее лицо. Таким образом, независимо от того, насколько популярной она станет в будущем, это не повлияет на ее мирную жизнь.

Без сомнения, нахмурив брови Чжао Цзяи медленно поднялся, когда он услышал четкий ответ от своей дочери. В конце концов, он мог смотреть в любое время, когда она начинает свою прямую трансляцию. Если она покажет свое лицо, он может остановить ее прямую трансляцию.

Однако была ли она так хороша в играх?

Ха-ха, он никогда не верил, что его дочь тоже знает, как лгать. Это может быть улучшением. До этого у нее не было желания проявить себя и она довольствовалась тем, что была нормальной.

Прежде чем Чжао Цзяи смог что-то сказать, Ван Хуа поддержала ее громким голосом: "ленивый ребенок, ты можешь сделать свою прямую трансляцию в интернете. Твоя мать согласна, если ты выполнишь предварительные условия! Не стоит беспокоить этого человека именем Чжао!"

"Мама, ты самая лучшая!"Чжао Юйю нежно обняла свою мать. Когда она касалась шелковистых гладких и черных длинных волос своей матери, она не могла не позавидовать ей. Она должна попробовать отращивать волосы…

"Я же говорила тебе не называть меня мамой!"

"Тогда как мне тебя называть?"

"Как насчет того, чтобы называть меня старшей сестрой?"

Фу! Мама, ты и учитель Лю действительно…"

"Заткнись, болтливая, такая шумная!"

"…"

Чжао Цзяи знал причину, по которой Ван Хуа так быстро согласилась на прямую трансляцию их дочери. Это было потому, что Ван Хуа всегда надеялась, что их дочь, которая всегда была нормальным персонажем, будет самым ослепительным главным героем!

Чжао Цзяи попытался образумить ее и сказал: "Ты не радуйся так скоро. Ежемесячный тест не за горами. Как только школа откроется, вас бросят в нее, и вы получите только седьмое место за последний экзамен в последнем семестре. На этот раз, как вы смеете устанавливать свою цель на пятом месте, в целом? В таком случае я подготовлю полный комплект оборудования для прямой трансляции, и они будут высочайшего качества. Когда вы играете на скрипке, качество будет действительно сиять."

Несмотря на то, что Чжао Цзяи говорил это, но он все еще чувствовал, что цель, которую он поставил, была слишком высока для его дочери. По его мнению, он все еще считал, что ее седьмое место было все из-за удачи.

Он просто хотел, чтобы его дочь была в ТОП 20, и он был бы удовлетворен. В конце концов, успеваемость его дочери была средней, начиная с начальной школы.

"Тогда я должен буду поблагодарить тебя, отец, за то, что потратил деньги. Но, я обещаю вернуть деньги, как только я начну что-то зарабатывать!"

"Ты, ты действительно уверена в себе. Делайте все возможное!"

"Мой ленивый ребенок лучше, когда она не бездельничает!"

Чжао Юйю была решительно настроена на предстоящий месячный тест. Она чувствовала, что даже без карты персонажа "Сюй Цзин", она может взорваться в любой момент!

На этот раз она хотела, чтобы ее учителя, одноклассники и родители узнали ее снова! Полюбуйтесь ее великолепием!

http://tl.rulate.ru/book/13216/357406

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жаль, я могу только представить по описанию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь