Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 134

Глава 134: Слава на одну ночь.

Некоторые пользователи Юку никогда не видели ни единой серии “Войны Героев”, некоторые из них смотрели его потому что он появился в тренде, и комментарии были переполнены о том насколько он был шокирующим! Самый абсурдный финал в истории военных фильмов, в котором русская императрица была разорвана в дребезги!

Очевидно сотрудники, которые отметили его как “рекомендованное” уже видели его. Было понятно, что сотрудникам надо сначала проверить содержимое этого видео перед загрузкой, они не могли позволить загрузку чего-то что не отфильтровано…

Персонал был готов к еще одному скучному рабочему дню, но когда он кликнул на это видео, он был ошарашен… это правда фильм про войну?

Сначала он подумал что подтвердит верификацию через 10 мин, но в итоге он просмотрел все видео!

Чувствуя, что он не мог позволить такому уникальному творению уйти незамеченным, он использовал свой опыт работы, чтобы дать этому видео специальный титул, иначе оно будет закопано под сотней остальных военных фильмов. Хотя это и было странное окончание, всеравно никто не узнает о нем. Даже если кто-то найдет его в один прекрасный день, это будет пустой тратой, чтобы его свежесть начала отмирать так скоро.

Можно еще повесить его в список рекомендательных видео, и дать людям возможность найти его незамедлительно.

Этот фильм провалился как фильм про войну, потому что поклонники логического мышления осудили его, в то время как зрители которые любили мистику, полюбили его, потому что это был хороший фильм. У него было так много недостатков, что люди даже не знали с чего начать, было ощущение что весь фильм был полон лазеек, но найти дыры было сложно.

Множество зрителей притянуло шокирующий заголовок, и они хотели увидеть насколько абсурдным он может быть. После того как они увидели как “Тан Сяоя” стала одержима храброй душой, они больше не могла отвлечь от нее внимание, никогда не видя такой уникальный фильм. В один момент, это был серьезный фильм про войну, просто, чтобы стать магической девичьей фантазией в следующем моменте!

Это была телевизионная драма у которой был тот же эффект что и в блокбастере!

Сценарий стал до глупости прост, но эта глупость была жестокой! События видео можно было описать как маленькая девочка избивает русскую армию и темные силы благодаря своей армии. Будь то русская армия или темные силы, они все были для нее одинаковы. Теперь когда “Тан Сяоя” активировала свое золотое гало и начала причудливо их опустошать, аудитория нашла в этом что-то притягивающее.

Основное внимание в этом грандиозном финале был не просто о жестокости, а о маленькой девочке которой завладела храбрая душа, показывая свои чудные способности и крутые спецэффекты, как те “взрывные вареники” такого никто не видел ранее.

Появление маленькой девочки, которая не могла сравниться со зрелой женщиной, и ее неуязвимыми способностями. Все эти моменты, которые противоречили друг другу, были забавными!

Эти противоречивые моменты в грандиозном финале были главной достопримечательностью. Серьезный фильм, который стал божественным фильмом, парадоксальные характеристики “Тан Сяоя”, или ее крутое актерское мастерство несмотря на ее маленький возраст, это будет лучший толчок для продаж

Не считая сюжета, эффекты были потрясающими.

Большинство людей не обратило бы особого внимания на этот фильм, но после того как они посмотрели финал, все взбодрились и начали писать в комментариях к этому фильму.

“Сначала я подумал что я зря кликнул на него, но я никогда не ожидал такого финала в телевизионной драме, потрясающе!”

“Серьезная драма, которая превратилась в живое действующее аниме, но кому как дело, это было интересно! Блестяще смешно!”

“Режиссер, Линь Цзяньчжун чертов гений. Подождите, я должен посмотреть предыдущие серии, чтобы понять контент, я уверен что они не могут быть настолько плохи, верно…”

“Тот, кто прокомментировал передо мной, прошу тебя не смотри прошлые серии, они были супер скучными! Эти последние два эпизода не идут в никакое сравнение с первыми шестью, прошлые серии были полны мучений и бесконечных страданий, будь осторожен!”

“Я посмотрел все серии “Войны Героев”, пролог был действительно скучным и главного героя слишком сильно мучали, но если ты посмотришь первые шесть серий, а потом последние две, они заставят вас почувствовать себя так хорошо, как будто вы летите! Доверьтесь мне, посмотрите их по порядку, вы не пожалеете!”

“Ух ты, я больше не могу, где аптечка? Моё сердце завоевано этой маленькой девочкой, она еще более прямолинейна чем любой мужчина, маленькая девочка которая принимает любой вызов, это просто мое, я не могу сопротивляться ее очарованию…”

“Такое потрясающее актерское мастерство! Все актеры в последних двух эпизодах были как настоящие, особенно эта маленькая девочка ‘Тан Сяоя’, потрясающая актриса! Такой гениальный актер появляется раз в сотню лет. Если она продолжит так играть, она все равно будет популярной, даже если выглядит обычно!”

“Парень который не понимает ничего в сериалах хочет спросить, а будет ли второй сезон? Я хочу увидеть как ‘Тан Сяоя’ разрушает все что есть в сюжете, я люблю такую абсурдность. Дает мне отдых от реальности. Я помню только что это жалкий главный герой сказал ‘Сожри это де**мо, Лян Фэйфань!’, настоящим героем была никто иная как маленькая девочка, ‘Тан Сяоя’!”

“Определенно тут не будет второго сезона, очевидно что эта драма была урезана! Режиссер был явно разозлен, поэтому он решил закончить нелепым взмахом, но я должен подметить, он справился! Эти спецэффекты точно прожгли дыру в их карманах!”

“Я не прошу второй сезон, но я хочу телевизионную драму в которой будет играть ‘Тан Сяоя’!”

“Пожалуйста поднимите свои руки если ваша голова забить итальянской артиллерией… когда это маленькая девочка сказала что разнесет все к хе*ам, это было очень смешно!”

Среди похвал толпы, были и те, кто не соглашался с этим. Некоторые люди думали что у Линь Цзяньчжуна были проблемы с моральными ценностями, и эта маленькая девочка не должна была уничтожить всю Россию, это было слишком брутально, гражданские не должны быть втянуты в эту войну. Когда Россия напала на Китай, это была вина правителей, люди были невинны. Конечно же, эти само провозглашенные святые ними кто-то управлял, но им вроде как нравилось это. Все просто слепые, я единственный у кого чистый разум!

Некоторые люди говорил что этот режиссер не уважает фильмы про войну и историю. Такое странное окончание должно быть запрещено, это было оскорбление каждого солдата который когда-либо думал о своей стране!

К счастью Китайские СМИ были более развиты в этом мире, иначе ТВ драма которая показала уничтожение столицы других стран и подрыв их лидера, определенно был бы запрещен!

“Война Героев” стала популярна за ночь из-за абсурдного гранд финала!

Она стала популярна за одну ночь по разным причинам!

http://tl.rulate.ru/book/13216/353198

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Неплохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь