Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 124

Глава 124: Где твоя еб**ая Итальянская Артиллерия?

Чжао Ююэ получила приблизительное понятие эскиза через функцию “Байду Вики” в пространственных вратах. Она могла догадаться о сюжете, просто взглянув на титульную страницу, “Войны Героев”. Она была связана с войной между Китаем и Россией, и разговорах о храбрых воинах которые дрались за свою страну. Это все выглядело как старый фильм о войне с таким же старым контентом.

Чжао Ююэ заметила что здесь, была парочка женских персонажей, она прочитала какие роли они исполняли. Здесь были медсестры, снайперы, студентки и клерки. Чтобы изобразить жестокость Русских, была 5 летняя маленькая девочка, которая потеряла свою семью из-за них. Она была единственная кто выжил из своей семьи, и она была всего метр в высоту.

Конечно же, эта маленькая девочка была второстепенным персонажем, так что она не сможет присоединиться к войне для противостояния Русским, верно?

У Русских тоже были женские персонажи. Среди них стоял самый высокий ранг из всех, Русская Императрица Екатерина. Однако, она тоже была не главным персонажем. Это была драма о войне, так что Императрица не могла появится на поле битвы.

После того как Чжао Ююэ закончила читать сводку сценария, она начала сомневаться стоит ли овладевать каким либо женским персонажем, потому что она чувствовала что этот фильм про войну имел слишком маленький потенциал. Ей частично понравился женский снайпер персонаж, что если она даст ей способность убивать кого-то с радиуса более чем 800 миль, не сможет ли она тогда убить с одного выстрела Русскую Императрицу Екатерину, с такой дальности?

К сожалению, такая способность будет “вырезана” режиссером.

Это был реалистичный и серьезный фильм про войну, а не фиктивный фильм. Фактически, темой таких фильмов будет железная кровь, торжественность и жестокость…

Чжао Ююэ конечно могла завладеть Русской Императрицей, но это был фильм про Китай, который оказывает сопротивление Русским. Если он возбудит проблемы с Русской Императрицей, это будет смешно, и тогда весь сценарий будет свернут в конце концов.

К тому же, Чжао Ююэ была Китаянкой, и она гордилась своей страной. Она любила свою страну, в отличие от других Китайцев которые считали что на другой стороне трава зеленее. Ее не интересовало управление иностранными женскими персонажами.

После получения больше информации о фильме, Чжао Ююэ вышла из “двумерных ворот” и проснулась. Потом она быстро достала свой телефон и начала искать больше информации о “Войне Героев” в интернете.

Она нашла довольно много информации в интернете, поняв что серии выпускаются раз в неделю. Режиссер был неизвестный новичок, и звали его Линь Цзяньчжун.

Премьера этой военной драмы состоялась со средним рейтингом аудитории, и некоторые спонсоры неожиданно вышли из проекта. Съемки и бюджет сокращались несколько раз, и скучная, обыденная сюжетная линия вызвала очень маленькое количество просмотров по телевизору, все подходило к тому, что его скоро отменят.

Телевизионные сериалы не так просто снимать, потому что шоу транслируется и снимается одновременно. Они никогда не успеют снять много серий, поэтому сюжет можно было подкорректировать смотря на реакцию зрителей. “Незаконченный” телевизионный сериал давал шанс Чжао Ююэ испортить его. Чжао Ююэ не могла портить уже “законченный” сериал.

Чжао Ююэ почувствовала облегчение, когда увидела что этот сериал в таком жалком состоянии, поэтому она может спокойно портить его дальше. Ей не придется страдать от последствий, даже если она заставит этот сериал закрыться, потому что его смотрит маленькое количество зрителей. К тому же, она может вселится во второстепенного персонажа и дать ей умереть чтобы она вышла из этого измерения. Потом, она пойдет в новый и более надежный литературный мир, надеясь что это будет новелла или манга.

Чжао Ююэ обычно думала что она сможет создать больше проблем благодаря своему статусу супер магната и как персона с влиятельным списком книг. Она точно не ожидала того что “двумерные ворота” отправят ее в сценарий онгоинга телевизионного сериала.

У Чжао Ююэ не было никого, кто работает в киноиндустрии чтобы связаться с ним, подразумевает ли это то что ей понадобится узнать всех режиссеров в будущем?

Она нашла клип, интервью Линь Цзяньчжун новичка режиссера в интернете. Линь Цзяньчжун сказал с уверенностью, “Я хочу снять самый лучший фильм про войну который когда-либо был снят, я расскажу аудитории всю жестокость войны, я покажу им как наши предки проливали кровь за эту страну, покажу хороший пример военных. Я всего-то хочу реалистичные материалы для своего сценария, я получил вдохновение от…”

Чжао Ююэ сразу почувствовала что это фильм будет полным провалом, услышав что сказал Линь Цзяньчжун. Никто не захочет смотреть реалистичный и жестокий фильм про войну. Несмотря на то, что эти фиктивные антияпонские фильмы получили много критики, у них были приличные просмотры. Молодые люди не оценили бы такие преувеличенные и фиктивные антияпонские фильмы, но пожилые и люди средних лет, безусловно, наслаждались ними. Основное внимание в этих фильмах было не в том, чтобы быть анти японским, это было все о том, насколько абсурдными были эти фильмы.

Это мир не имел никаких фиктивных антироссийских фильмов, но поскольку эта драма была скучной, с трудными сериями, молодежь находила ее не интересной, а старшее поколение были недовольными, им больше нравилось смотреть “развлекательные” серии. Сейчас в мире царит мир, и война была пережитком прошлого. Как можно поднять свой рейтинг, если ты не развлекаешь гостей?

Уже было несколько значимых фильмов про войну между Россией и Китаем, как может обычная “Война Героев” зацепить их?

Этот новичок режиссер Линь Цзяньчжун, имел большие амбиции, он хотел чтобы его первый фильм был успехом. Но реальность была жестокой, мало того что его фильм был болезненно посредственным, он еще и сомневался в своих способностях режиссера военных фильмов. Это была его детская мечта, он твердо верил что война была настоящим мужским романом!

Линь Цзяньчжун положил свою голову на рабочий стол, и в этот момент, чем больше он смотрел на сценарий, тем больше он понимал что в нем нету ничего особенного, он не знал как ему продолжить сюжет…

Он положил свою ручку и выпустил безнадежный вздох, это точно был конец “Войны Героев”. Кто вообще захочет смотреть фильм про войну? Он должен попробовать другой жанр, например романтических идолов или детективный или даже Китайское фэнтези, эти жанры были намного лучше чем фильм про войну.

Линь Цзяньчжун хотел создать уникальный фильм про войну, но это точно было не так уж просто.

Но ему повезло, потому что Чжао Ююэ вошла в измерение его творения!

Да вылетит реализм прямо в окно!

Фиктивный фильм с бесчисленными дырами в сюжете вот он путь к успеху!

Молодые начнут спорить насчет него, а старшие люди найдут его развлекательным фильмом, который подходит для всех возрастов!

Чжао Ююэ решила нанести ущерб Командиру второго батальона, ну и где твоя еб**ая Итальянская Артиллерия?

http://tl.rulate.ru/book/13216/352616

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
была 5 летняя маленькая девочка, которая потеряла свою семью из-за них.
Чет знакоме чувство. Нехватает только флага с двуглавым коршуном. Да и имени не хватает Таня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь