Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 99

Глава 99: Лицо Наслаждения

В новой главе “Сильнейшего Короля” шла речь о встрече Линь Фэна и Тан Юнкая с Юй Шэнфань, которая собиралась раскрыть свою “Жирной отаку” личность. Они собрались встретится возле киоска с барбекю, так как толстые отаку любят такую нездоровую пищу. Барбекю всегда было их первым выбором при заказе доставки еды!

Поскольку Юй Шэнфань начала появляться чаще в последних главах, многие читатели были в восторге от прогресса истории. Они смогли заметить, что Розмари изображал ‘Юй Шэнфань’ по другому чем других персонажей.

Конечно же, стандарты Розмари по изображению мужских персонажей улучшились на целый уровень. Он даже мог создать конкретного мужского персонажа который будет звучать так, будто у него есть кровь и кожа, используя всего несколько предложений, хотя и до сих пор нет сравнимых с характером ‘Юй Шэнфань’. Во всяком случае, новый женский персонаж который появился недавно, был изображен весьма не плохо. Ее звали ‘Вэнь ЧжоуЧжоу’ и ее божественная аура могла сравнится с аурой Линь Фэна.

Используя свой маленький Ид на новом сервере, Вэнь ЧжоуЧжоу напрямую пошла для сражения с “Теневыми Мошенниками” Линь Фэна. Мало того, что, она проиграла Линь Фэну, так ее еще и высмеяли за медленные рефлексы. К тому же, у нее было приблизительное представление о герое, и она была удивлена что Линь Фэн нашел новый способ как ним играть. Потом, с прохладным тоном, она сказала Линь Фэну что будет ждать его возвращение на профессиональную сцену. Не говоря о том, что появление этого нового женского персонажа получило много похвал.

Теперь, когда Розмари полностью отбросила свое впечатление от того, как не изобразить женского персонажа. Хотя некоторые читатели с острыми инстинктами могли сказать, что на самом деле он изображал мужских персонажей с женскими именами. Но большинство читателей не беспокоились о том, как Розмари утверждал этих мужских персонажей как женских. Будет достаточно удовлетворительно, пока женские персонажи не начнут звучать странно.

Е Хай знал что чувствительные читатели смогут учуять правду. И все же, он утверждал что ‘Юй Шэнфань’, была женским персонажем с самого начала.

У Е Хая было предпочтение к этому персонажу, которое возвысилось еще больше после того как Су Ли набросала портрет ‘Юй Шэнфань’. Он был полностью одержим этим персонажем. Он чувствовал как прикасается к ее душе, когда он иллюстрировал ее в книге. Чувства были прекрасными, хотя и загадочными. Может люди и не верили в это, но он знал что ‘Юй Шэнфань’ была живой, девочка которая жила в его литературном мире.

Е Хай отличался от Су Ли. Когда Су Ли почувствовала что ‘Сюй Цзин’ жива, она могла спокойно продолжать беспощадно мучить ‘Сюй Цзин’, не рассматривая ее как человека, чтобы сделать “Чистый роман” более известным, чем когда-либо. Для Су Ли, она была просто персонажем манги, кем же она еще может быть?

Вместо пыток ‘Юй Шэнфань’, Е Хай любил ее больше чем любого другого персонажа из своей книги, как будто она была его дочь. Он даже добавил больше сцен с участием ‘Юй Шэнфань’, по типу где она обижала других. Он сдерживал желание написать про битву между Юй Шэнфань и Линь Фэном, а все из-за того что он ждал, что Линь Фэн проиграет!

Почему Юй Шэнфань не главный герой этой книги?

Какую жалость он почувствовал.

Если бы Юй Шэнфань и вправду стала главным персонажем этой книги, он любил бы ее еще больше, полностью утонув в экстазе, без нужды сдерживаться. Ему бы больше не пришлось предотвращать чтобы ‘Юй Шэнфань’ сияла ярче чем бывший главный герой, Линь Фэн.

Чжао Ююэ не ожидала что Е Хай настолько увлечется ‘Юй Шэнфань’. Случайность за пределами ее предсказаний.

Личность человека может быть затемнена, как только они потеряют то, что он любит.

Чжао Ююэ была внимательна к автору, так как она не хотела причинять неприятностей, но она никогда не могла понять боль автора, который потерял свое вдохновение, точно так же, как наркоманы сдавали себя на детоксикацию.

На пороге распада автор мог создать писания, наполненные некой необъяснимой влиятельной властью. Многие должно быть слышали высказывание, что значимая работа обычно написана когда автор начинает мучатся в тупике и больших муках.

Чжао Ююэ всего-то хотела “Карту персонажа с высокой популярностью”. Она никогда не знала о привязанности Розмари к ‘Юй Шэнфань’. Желание превратить ‘Юй Шэнфань’ в незабываемого персонажа для своих читателей, ему придется кое-что рассмотреть…

Розмари, или Е Хай не понимал что он уже потерял ‘Юй Шэнфань’. Гранд финал в его планах была сердце греющая битва “Битва Отцов”. Таким образом, он не мог дождаться когда Юй Шэнфань, бросит пару своих ядовитых фраз в сторону Линь Фэна, это будет только один раз в целой книге!

К сожалению, это уже не могла произойти…

Чжао Хао уже был поглощен прочтением новеллы. Наконец то, она дошла до сцен которых он ждал

---

Юй Шэнфань ехала в ее заниженном и очень модном лимузине, и добралась до назначенного киоска с барбекю, пока Линь Фэн и Тан Юнкай уже сидели там и ждали ее. Они оба были в неряшливой одежде, потому что они думали что “Неприятный Дождь” была толстой отакой, так что им не стоит заботится о виде своей одежды так как “он” может выглядеть еще хуже.

Тан Юнкай даже сказал в шутливой манере что он хочет чтобы Юй Шэнфань показать “его” голос Лолиты в реале. Для него, голос “Лолиты” был довольно успокаивающим и приятным, но как только он думал про видео жирного отаку с этим голосом, спокойствие моментально пропадало. Конечно же, он ведь не был извращенцем.

Как только Тан Юнкай закончил говорить, он понял что прекрасная девушка, которая ранее посещала кибер кафе, идет в их сторону. Она действительно была красивой блондинкой с двумя хвостиками, как же ослепительно! На ней было бдительное выражение, с двумя рядом идущими охранниками.

Юй Шэнфань поприветствовала Линь Фэна жестким выражением, и сразу же вызвала его на битву. Тан Юнкай был ошеломлен, смотря на нее. Юй Шэнфань начала издеваться над ним своим обычным ядовитым языком. Но в этот раз, он показывал на своем лице удовольствие, потому что эта прекрасная двухвостая блондинкой Лолита издевалась над ним...

Во время прочтения этих сцен, у Чжао Хао виднелось на лице удовольствие. “Черт, я бы точно завербовал ее к себе в команду если бы ‘Юй Шэнфань’ существовала в реальном мире, и сделал бы ее первой богиней ‘Лиги Легенд’. Это было бы просто отлично! Она не только хорошо играла, она еще и могла издеваться над людьми в то же время,”- пробормотал про себя Чжао Хао.

Чжао Хао был слишком сфокусирован на чтении новеллы, это заставило его персонажа уйти в AFK[1] в тот момент когда игра уже началась. Его это не беспокоило, потому что он хотел только одного, закончить последнюю главу!

Примечания для перевода:

[1] AFK - отошел от компьютера.

http://tl.rulate.ru/book/13216/347652

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь