Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 74

Глава 74: Магнат Ююэ, дай мне обнять твои ноги!

Е Хай, чей псевдоним был “Розмари”, даже не представлял что его Сект Мастер “Ююэ” имела такой силу за собой!

Смотря на фотографии в группе, у него была доля знания о марках машин. Роскошный автомобиль, возможно, не имел яркого внешнего вида, но цена была не менее трех миллионов. Несмотря на это, его нельзя сравнивать со спортивными автомобилями высшего уровня, но не многие люди могут позволить себе владеть таким автомобилем, не говоря уже о том, что автомобильный номер был 58888. Это позволяло кому-то выглядеть состоятельным и богатым с таким типом номера!

Несмотря на то, что Е. Хай жил в престижном многоквартирном доме в столице, он купил его, когда цена дома не была настолько ужасающей. У него был только этот дом, как свой актив. Что же касается Чжао Ююэ, то это был не просто дом в районе Цзян Нань, ее семья имела дом с видом на море для отдыха, и они также купили несколько объектов за рубежом. В любом случае, у них никогда не будет нехватки мест для проживания…

Автомобиль Е Хая считался хорошим, поскольку он стоял примерно четыреста тысяч. Однако, его даже не стоит сравнивать с машиной магната “Ююэ”. Если бы он был действительно богат до такой степени, что не заботился о доходах от написания веб новел, ему не пришлось бы постоянно обновлять свои 6000 слов в каждой главе. Он возлагал большие надежды на то, что «сильнейший король» приведет его на путь становления Богом.

Не считая автомобиля, то как одевается Ююэ, ее внешность и аура указывали на то что она действительно честная, богатая и красивая персона. Кто бы мог подумать, что такой магнат был верным читателем его книги, и он беспечно игнорировал ее!

Что же делать, предыдущие три новеллы Розмари “Лиги Легенд” насчитывали всего двадцать Сект Мастеров. Тем не менее те Сект Мастеры, которые ранее общались с ним, были всего-то студенты. Они действительно любили новеллы Розмари, поэтому они сохранили 1000 юаней и пожертвовали их ему. У него не было настолько черствое сердце, чтобы принять их, он попросил оставить их себе. Достаточно было потратить шесть долларов в месяц, чтобы подписаться на оригинальный роман для его поддержки. Были некоторые Сект Мастера, с которыми он никогда не общался. Его впечатление о них было как о людях, которые не были богаты, но кидали пожертвования, потому что им слишком нравилась его книга.

Е Хай не был, таким как Су Ли, которая бесстыдно просила пожертвований у читателей всякими намеками и знаками. Он просто надеялся, что читатели смогут подписаться на оригинальную новеллу. Он мог спокойно обсуждать свои работы с читателями, которые читали его пиратские новеллы, он смог переубедить некоторых из них. Е. Хай превратил их в читателей, которые прочли его оригинальные произведения. В конце концов, вам нужно всего несколько долларов в месяц, тогда вы сможете читать оригинал новеллы в течение целого месяца. Вы могли бы сказать, что некоторые не могут позволить себе подписаться на веб новеллы, так как им не хватает денег, но они просто слишком ленивы, чтобы читать оригиналы. Кроме того, им нравится быть не такими как все. Поскольку есть так много других, которые подписались на оригинальный роман, не будет никакой разницы подпишусь я или нет. Когда у всех пиратских читателей есть такие мысли, это обычно уничтожает подписку романа. Следовательно, автор решает сдаться из-за разочарования в новелле.

В этом мире лишь немногие авторы продолжали писать даже с плохими показателями подписок и результатов. Некоторые читатели всегда спрашивают с писателя касательно обновления новелл, поскольку читатели думают, что их книги были замечательными!

На самом деле причиной не обновления книг было из-за низких подписок и, следовательно, маленькой оплаты. Авторы даже не могли заплатить за электричество из-за этого. Не было никакого смысла больше писать. У автора будет лучшее будущее если он начнет переносить кирпичи чем писать.

Е Хай думал что не существует магнатов, которые читают веб новеллы. Люди, которые жертвовали Божественным авторам по 100,000 или даже по 1,000,000 были подставными лицами. Это просто невозможно кому-то пожертвовать такую сумму за простую книгу. Они даже не были распорядителями таких живых выступлений, где бы они встречались с этими самыми магнатами…

У Е Хая было много уверенности в том, что если он напишет историю должным образом, то деньги придут сами собой, как только слова начнут соединяться воедино. Он никогда не мог представить, что его книгу полюбит настоящий магнат. Но он предполагал, что магнат не будет похож на любого другого читателя, вот так просчет! Возможно ли, что у магната будет характер побочного персонажа, где люди склонны игнорировать его?

В это время группа “Одинокий Старый Клуб” была полна похвал в сторону магната Ююэ…

“Не могу вообразить, что Магнат Ююэ на самом деле является честным, богатым и прекрасным человеком. Я завидую Су Ли за то, что она сидела и фотографировалась вместе с Магнатом Ююэ!’

“Прошу вас дайте мне ИД магната Ююэ, я хочу порекомендовать ей свою книгу!”

“Я думаю тебе лучше порекомендовать свою подушку. Не будь настолько наивен…”

“Это не правильно. Магнат Ююэ также является моим Сект Мастером, я должен пригласить ее в свою фан группу!”

“Может добавим магната Ююэ в эту группу?”

“Это просто замечательное предложение! В следующий раз, если мы будем писать о жизни богатого человека, нам просто нужно попросить магната Ююэ предотвратить затруднения в сюжете, в котором Император несет золотой или серебряный столб. Что касается образа драгоценной дочурки, нам просто нужно следовать образу магната Ююэ. Ничего не может пойти не по плану.”

“Су Ли, что ты думаешь? Ведь вы с ней выглядите очень близки.”

Су Ли не могла понять как разговор перешел на эту тему. Она была достаточно эгоистична и не хотел делить магната такого как Чжао Ююэ.

Однако она также не хотела создавать неприятную сцену с этими богатыми писателями. Если бы она смогла поддерживать хорошие отношения, тогда она могла бы попросить их рекомендовать главы из своей новой книги в будущем. Обычно богоподобные писатели только рекомендуют главы своих близких друзей, если это не вызывает хлопот. Самый неловкий момент состоял бы в том, что некоторые авторы новички продолжали настаивать на рекомендациях своих глав, хотя они не ладили. По крайней мере, эти авторы новички должны достичь определенного уровня или дружить с некоторыми богоподобными писателями, а затем только просить рекомендации их глав.

Су Ли ответила: “Я спрошу у нее. Если она согласится, то я добавлю ее.”

В тот же момент, менеджер группы “Император Воды” сделал Су Ли администратором группы. Он редко писал в группе. Это выглядело так словно он подталкивал Су Ли решать самой добавлять ее или нет. Это привело к новому раунду бомбардировки…

Е Хай очистил свой френд лист от людей с которыми он никогда не общался после добавления. Потом он взял инициативу и добавил Су Ли к себе в друзья. В то же время он нашел в своей фан группе переписку с “Дуновением Ветра”, и без заминки, он кинул приглашение Ююэ. Сообщение, которое прилагалось к приглашению: “Магнат Ююэ, я ужасно извиняюсь. Я был занят улучшая настройки для “Сильнейшего Короля”, и был слишком сосредоточен на собирании материалов. Это было беспечно с моей стороны не добавить тебя как друга. Магнат, прошу дай мне обнять твои ноги ! Будь моим другом!”

http://tl.rulate.ru/book/13216/341409

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь