Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 43

Глава 43: Наполнена Положительной Энергией

Если бы Су Ли по-прежнему оставалась начинающей мангакой, когда у «Чистой Романтики» еще не было какой-либо известности, ее попытки противостоять или угрожать редактору оказались бы полностью на пути в поисках неприятностей. Это могло лишить ее будущей перспективы стать выдающейся мангакой.

Но наступил момент, когда «Чистая Романтика» становилась все больше и больше в центре внимания. Число ее поклонников стало увеличиваться с тех пор, как ее личность стала известна для публики. Любой, знающий о мире манги читатель, определенно узнавал о внезапном появлении этой красивой девушки-мангаки.

В интернете существовала большая солидарность между поклонниками Су Ли. У «Чистой Романтики» была своя отдельная страница на веб-сайте Qidian, где повсеместно анонсировалось любое новое приобретение серебряного Sect Master, хотя она могла заработать всего четверть награды. Это дало ей понимание о публикации своих работ прямо на главной странице Qidian ...

Даже в классе Чжао Ююэ, ученик по имени Цзян Чао затянул пояс потуже , чтобы собрать 100 юаней на чаевые Су Ли. Это была огромная сумма для обычного ученика. Во всяком случае, Цзян Чао сделал это по своей воле, так как ему по-настоящему нравилась Су Ли и ее манга. Если у Су Ли появится какая-либо новая серийная манга, он продолжит поддерживать ее.

В целом, Су Ли была очень вдохновлена. Даже если бы она решила бороться с «Wind Manga», она бы не побоялась потерять работу. Вот почему она была известна как талантливый и капризный человек.

Вернувшись на шаг назад, вы могли заметить, что даже если она продолжала рисовать только какие-то книги, она все равно могла заработать огромную сумму. Если бы она объявила, что Су Ли и Ван Ли это один и тот же человек, ее общий объем продаж книг превысил бы любое число, какое вы только могли себе представить.

В общем, у Вэй Со уже совершенно не осталось никаких идей как поменять точку зрения Су Ли. Он всегда думал, что Су Ли была мангакой, ограниченной реальностью. Все вращалось бы вокруг денег и популярности, где она должна была относиться с искренностью к каждому читателю, чтобы те радостно читали ее творение. Поскольку это была коммерческая манга, она обязана была быть восхитительной и приятной для прочтения. Более того, он все еще помнил, как Су Ли критиковала тех хипстерских мангака, из-за которых у читателей несколько раз оставался неприятный осадок. Как она могла стать чем-то подобным?

Сказав, что для создания легенды в манге, мы никогда не видели настолько энергичную мангу, создавшую так-называемую легенду с помощью этого метода ...

Без какого-либо выбора Вэй Со должен был принести сумку с оригинальным черновиком главному редактору, а также передать решение Су Ли. Поскольку он не мог ничего поделать с Су Ли, главный редактор станет ответственным за принятие решений. Фактически, он не заглядывал глубоко в финал, а просто просматривал, не обращая внимания на крошечные детали. Но он чувствовал, что финал будет абсолютным разочарованием для читателей.

После того, как Вэй Со ушел, ее личный помощник Чжан Цзыцян с полным уважением посмотрел на Су Ли и сказал: «Мастер Су Ли, ты гений! Но не заходишь ли ты слишком далеко? Конечно, я поддерживаю тебя по поводу финала. Это действительно читателей навечно запомнить «Чистую Романтику». Персонажи в истории также станут легендарными персонажами ... »

Су Ли вздохнула. Ей казалось, что вела себя не как обычно. Возможно, она еще не оправилась от того времени, когда ее идеи появлялись одна за одной, вместе с чувством появления в мире манги, самолично наблюдая за всем происходящим. Но варианты были ограничены, и она отчаянно хотела, чтобы все ее читатели узнали реальное окончание этой манги всеми правдами и неправдами, вместо того, чтобы просто создать гармоничный финал.

«Еще один момент, ты пообещала читателям своего Weibo, что все закончится радостным финалом ...»

«Разве этот финал не достаточно радостный? Помрачневшие фигуры разрушат чью-то жизнь, а парень отморозок должен умереть, разве это не полно положительной энергии?»

«Хе-хе ... ты права».

«Отлично, наше сотрудничество закончится здесь. Давай урегулируем оплату ассистента».

«Хорошо, мастер Су Ли».

Чжан Цзыцян придумал выполнить все правдиво. Су Ли решила подарить своим читателям «положительную энергию». Он чувствовал, что, если бы у него был шанс стать серийным мангакой, он также хотел бы научиться так позитивно мыслить у кого-то вроде Су Ли.

...

В отделе редактирования «Wind Manga» Инь Лан, главный редактор намерено просматривал заключительный финал «Чистой Романтики». Рядом с ним сидел беспокойный Вэй Со. Он боялся, что когда Инь Лан дочитает до конца сюжета, он разозлится и разорвет первоначальным черновиком. В этом случае им придется прекратить сотрудничество с Су Ли …

Хоть он и не уделил должного внимания на исходному черновику, Вэй Со знал, что финал не был просто каракулями Су Ли. Вместо этого она продемонстрировала лучшие из своих навыков рисования в изображении этого заключительного финала. Сцены были настолько отважными, что было не очень хорошо, так как это могло оказать огромное влияние на сознание читателей!

«Отлично! Это забавно!» Инь Лан внезапно ударил по своему рабочему стол и вздохнул в восхищении: «Этот тип, герой подонок, должен быть замучен до смерти, это поистине замечательно!»

Вэй Со был ошеломлен, глядя на своего главного редактора. Он аккуратно заговорил: «Но главный герой умер просто так, разве будет обманом читателей? Это ужасно ... и полностью не соответствует ожиданиям читателя. Не забывайте про обещание Мастера Су Ли читателям Weibo. Она уточнила, что финал «Чистой Романтики» будет гармоничным, и каждый персонаж будет жить счастливо».

Инь Ланг немного нахмурился, задумавшись об этом. Но ему не хотелось больше ничего, кроме как продолжать читать. Дойдя до последней части финала, где невероятно красивая Сюй Цзин в нежно-белом платье держала свою книгу, гуляя возле моря, он снова ударил по рабочему столу и крикнул: «Су Ли, этот парень уже и так искал неприятности! Удивительно как такая хорошая девушка, как Сюй Цзин, не имела возможности жить счастливой жизнью с Ян Сиси, это просто ужасно!»

Увидев, что Инь Лан затопал ногой, Вэй Со не мог не закатить глаза. Неожиданно главный редактор с густыми бровями и большими глазами тоже оставил революцию и сбился с пути. Неудивительно, что увидев как главного героя, Ян Мина, приговорили к смерти, он начал ухмыляться от уха до уха, как и ребенок, что весил 100 кг …

Через некоторое время Инь Лан успокоился и сел на свое кресло, восстановив свою гордость в качестве главного редактора. Он поправил очки, затем сложил руки на столе и положил на них свою нижнюю челюсть. В излучающих холод очках, он медленно сказал: «Я прочитал окончательный финал «Чистой Романтики» с точки зрения обычных читателей. Справедливости ради, смерть главного героя была действительно восхитительной, но трагедия, с которой столкнулась Сюй Цзин слишком велика. Однако, учитывая то, что сделала ранее Сюй Цзин, если бы Сюй Цзин позволила ему остаться в живых, это продемонстрировало бы отклонение от моральных ценностей, как если бы мы поощряли читателей завоевывать чье-то сердце справедливыми средствами или грязными уловками. Обладать кем-то, причинив боль другим, это извращенное действие было совершенно неправильным. Омраченная Сюй Цзин была еще более жалкой, нежели отвратительной…»

Инь Лан высказал свое мнение о финале с спокойном темпе, но Вэй Со не был столь спокоен. Он спросил нетерпеливо : «Главный редактор Инь, должны ли мы, «Wind Manga» публиковать этот финал?»

http://tl.rulate.ru/book/13216/331577

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
хм
Развернуть
#
Да! Определённо да!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь