Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 30

Глава 30. Болезнь, с которой сталкивается каждый автор

Чжао Ююэ делала скриншот ответов от Су Ли, когда увидела решительный ответ Су Ли, в котором она описала себя как старого ветерана. Кроме того, это было сделано перед примерно 1600 фанатами, она обещала всем, что у «Чистой Романтики» будет счастливый конец.

На самом деле, Су Ли не только дала обещание в группе, но и разместила его на Вейбо с более чем 500 000 подписчиками. Она утверждала, что она мангака, которая всегда ставила читателей на первое место, потому что они поддерживали ее.

Вероятно, это было потому, что многие читатели считали, что она безжалостно оскорбляет Сюй Цзин, и боялись, что она зайдет еще дальше, вплоть до убийства Сюй Цзин. Су Ли, конечно же, не позволила бы читателям, о которых она так заботится, иметь такие мысли, и поэтому она использовала экстраординарную манеру выражения:

«Я не Окамото Линн, который подвергал пыткам, и я не являюсь Уробучи Гэн, который любит плохо обращаться с популярными персонажами, и создавать финал, где все мертвы. «Чистая Романтика» по-прежнему остается моей девичьей работой, и это расслабляющая, радостная, теплая и утешительная манга. После небольшого злоупотребления Сюй Цзин я могу вспомнить фразу из стихотворения: «Радуга приходит только после дождя». Мне тоже нравится этот персонаж, или я должна сказать, что я ей очень благодарена, и поэтому у нее будет счастливый конец. Он будет отличным. Каждый получит свое блаженство. Трагедия? Этого не будет! Пожалуйста, не волнуйся об этом!»

После того, как Су Ли опубликовала свой пост в Вейбо, все больше и больше читателей «Чистой Романтики» поделились им повсюду. В конце концов, большинство читателей в этом мире не были мазохистами, которые любили эти депрессивные серии. Хотя окончание комедий часто не вызывает достаточно сильных впечатлений, но все же большинство читателей, несомненно, были бы рады видеть счастливый конец.

Кроме того, Су Ли не имела большой осведомленности о создании идола, она только хотела создать мангу с высокой популярностью, которая смогла бы принести ей доход.

Количество поклонников, которые следовали за Су Ли на Вейбо, начало быстро увеличиваться, они комментировали:

«Я поддерживаю тебя, Су Ли! Теперь я могу читать твою мангу спокойно».

«У Су Ли действительно есть совесть. Она так отличается от тех, кто всегда пытается застать читателей врасплох!»

«Ради обещания мастера Су, я решил оставить чаевые мастеру секты!»

«Извините, я был пиратским читателем. Но теперь, благодаря честности и порядочности мастера Су, я решил исправиться. Во-первых, я подпишусь на «Чистую Романтику» онлайн, а затем куплю целый набор буклетов манги для коллекции! Конечно, я также куплю фигурки «Сюй Цзин»!»

Видя быстрое увеличение сплоченности между фанатами из-за ее обещаний, она улыбнулась. На самом деле она не понимала, почему в мире появились авторы, которые не могли даже контролировать свой собственный сюжет и заканчивали истории трагедиями.

Уробучи Гэн, о котором она упоминала ранее, который также был известен под названием «Уро старый воин любви», как говорят, страдает от «болезни, неспособной создать счастливый конец». Его работы: «Кикокугаи-Кибер Убийца», «Песнь Саи». Ему нравится добавлять «кетчуп» и «желейный сюжет» в «казалось бы, красивую историю любви» ( в «Песне Саи» едят человеческую плоть так же легко, как желе.)

Некоторые комментировали, что от этой болезни может пострадать любой автор, если они встретятся с историей сердечно. Некоторые из них преодолели его и произвели что-то с надеждой, в то время как некоторые произвели историю своего идеала.

На самом деле, Су Ли презирала это. Хотя она проявляла уважение к известному сценаристу из Японии, но она чувствовала, что эта болезнь была чисто иллюзией, и не было необходимости преувеличивать. Во всяком случае, она никогда не даст читателям плохую сюжетную линию.

Так же, как Су Ли определялась со своими идеями, Чжао Ююэ с нетерпением ждала окончания «Чистой Романтики».

В мире «Чистой Романтики» Сюй Цзин, в которую перешла Чжао Ююэ, наконец, проснулась. Она заметила, что лежит на больничной койке, а рядом с ней был ее лучший друг - Ян Сиси.

Ян Сиси знала о семье Сюй Цзин с самого начала, но она никогда не смотрела на нее свысока. Вместо этого, она всегда помогала Сюй Цзин. В скучной и одинокой жизни Сюй Цзин, Ян Сиси была ей как мать.

Хотя Ян Сиси всегда вела себя чрезмерно зависимой перед своим братом Ян Мин, и любила прижиматься к нему, но перед Сюй Цзин, она была как нежная старшая сестра. Она приносила обед Сюй Цзин, когда у нее была возможность. В то же время, Янг Сиси также относилась к Сюй Цзин как к человеку, которому можно излить свои чувства. Таким образом, она поделилась всеми неприятностями своей личной жизни с Сюй Цзин.

Сюй Цзин была человеком, которому можно доверять. Она не говорила, но всегда слушала признание Ян Сиси. Видя выражение Сюй Цзин, Ян Сиси часто смеялся над тем, что Сюй Цзин изо всех сил пытается утешить ее неуклюжими предложениями. Хотя она не могла дать полезных советов, это все помогало Ян Сиси.

В то же время Ян Сиси также много полагалась на Сюй Цзин в своих исследованиях. Если были какие-то вопросы, которые она не могла решить, она обращалась к Сюй Цзин. Когда Сюй Цзин объясняла вопросы теста, она говорила с энтузиазмом. Таким образом, Ян Сиси непременно понимала ее. Они уже дали обещание, что они будут лучшими друзьями.

В этот момент Ян Сиси заметила, что «Сюй Цзин» наконец-то проснулась. Она держала за руку свою лучшую подругу и плакала от радости. Это показало, насколько глубоки ее чувства к Сюй Цзин.

«Сюй Цзин» почувствовала мягкое прикосновение Ян Сиси и приятный запах от нее. Внезапно она почувствовала непреодолимую ревность и гнев. Почему Ян Сиси так любила своего брата?

Разве это не могла быть она?

Она на самом деле сделает все для Ян Сиси...

«Сюй Цзин» быстро отклонила свою странную идею.

http://tl.rulate.ru/book/13216/325111

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо^^
Развернуть
#
ОР. Мангака решила сделать Сюй Цзин по девочкам? Я бы вообще не удивилась =D
Развернуть
#
Мисси походу пойдет “по девочкам”
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь