Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 763

Ло Чэнь явно думал, что Юань Шоу потеряла рассудок. Она страдала от когнитивного диссонанса или чего-то подобного? Она жила в каком-то своем мире?

Однако, глядя на Юань Шоу, как на пациента психушки, он почувствовал искреннюю благодарность от всего сердца. После двух веков жизни это был первый раз, когда девушка заступилась за него. Как ни странно, он был гордым человеком и не мог смириться с тем, что его защищает прекрасная дева. Когда противоречивые эмоции с обеих сторон столкнулись в его сердце, двое парней позади брата Цзюня закричали: "Ло Чэнь, ты мужчина? Как ты можешь прятаться за девушкой?"

Рассмотрев все возможные варианты, брат Цзюнь решил, что Юань Шоу не может прикрывать спину какой-нибудь шишки. Он перешел на более жесткий тон и сказал: "Отвали, женщина. Не вставай у меня на пути. Ты же не хочешь, чтобы я испортил твое красивое лицо?".

Чжан Цзюнь был высоким и крепким, если не сказать толстоватым в талии. Этих слов от такого человека было бы достаточно, чтобы запугать большинство. Это заставило сердце Ло Чэня быстро биться. Он хотел защитить Юань Шоу и получить от нее несколько очков. Однако внушительная манера брата Цзюня заставила его задуматься...

Очевидно, что они подняли шум. Вокруг них собралась небольшая толпа. Студенты привыкли к подобным случаям издевательств в кампусе. По крайней мере, это была не групповая драка.

Их внимание привлек Юань Шоу, маленькая мисс справедливость, появившаяся из ниоткуда...

Высокий, худой и красивый мальчик лениво шел к школьным воротам, его перегруженная сумка чуть не падала с плеча. Его встретило довольно интересное зрелище.

Этот красивый мальчик был самым крутым школьным хулиганом в этой третьесортной средней школе. Он обладал всеми признаками хулигана, но не был связан ни с одной из школьных банд. Однако одного его слова было достаточно, чтобы хулиганы, стоящие ниже него, затряслись.

Сила равна праву. А он был могущественным. Во-вторых, ходили слухи, что он из богатой семьи. Даже взрослые мафиози не посмели бы с ним связываться. Возможно, если бы он был героем романа, его можно было бы отнести к категории "Молодой владыка преступного мира"...

Этого красавца звали Е Фань. Одного имени было достаточно, чтобы понять, что этот парень - не обычный Джо. Кто знает, может быть, для персонажей с аурой главного героя, Е Фан был злодеем, которому в конце концов суждено было быть побежденным главным героем.

Е Фань в данный момент любовался красивой девушкой, которая смело вышла на улицу. Кому какое дело, что она была немного глуповата. Он решил дождаться решающего момента. Он хотел продемонстрировать свой "авторитет" в этой школе.

Другие зрители очень волновались за Юань Уша. В то же время они тайком поглядывали на Ло Чэня, который казался напуганным хулиганами. Однако они не ожидали, что именно этот трус первым сделает шаг!

И уж точно они не видели, чтобы этот трус активировал способность "Летящий удар". Один из последователей Брата Цзюнь полетел...

Брат Цзюнь не мог удержаться от ярости. Он наконец-то сделал свой ход. Этот маленький жук должен знать свое место! Кто дал Ло Чэню такую храбрость?

Конечно, брат Цзюнь не знал, что слабая душа в теле Ло Чэня была заменена другим человеком из параллельного мира. Этот другой человек был чуть более уверен в себе, чем оригинальный персонаж. В то же время золотой палец в его сознании заставил его поверить, что он является главным героем этого мира. Конечно же, главный герой должен был вырваться!

Застыв в позе после этого движения, он посмотрел на Юань Вуша и сказал: "Беги быстрее. Я понял!"

Однако он не получил и трех секунд спокойствия. Кулак Чжан Цзюня впился в живот Ло Чэня. Ло Чэнь схватился за живот и упал на колени...

Е Фань решил вмешаться.

Ситуация становилась ужасной, и эта красивая девушка могла оказаться втянутой в нее.

Однако дальше произошло нечто неожиданное. Юань Вуша, которая выглядела как самый безобидный человек на планете, бросилась вперед!

Зонт с длинной ручкой в ее руке, казалось, превратился в меч в ножнах. Со скоростью света она проскользнула за двумя хулиганами. Все, что они увидели, это как она вставляет зонтик обратно в воображаемые ножны у себя под боком...

Затем студенты-зрители стали свидетелями чудесной сцены. Штаны брата Цзюня и другого хулигана упали до колен. Разумеется, это касалось и их нижнего белья. Чуда не произошло, но зрелище было не из приятных.

Некоторые ученики не могли удержаться от смеха: "Этот большой мужчина выглядит таким высоким и сильным, но кто бы мог подумать, что под его трусами прячется маленькая гусеница..."

"Что только что произошло? Отказ пуговиц у всех троих одновременно? И трусы тоже?"

"Неужели это давно забытый скрытый навык Цзянху..."

"Эта девушка - чуунибё? Она делает эту глупую позу быстрого рисунка с чертовым зонтиком!"

"Это не было иллюзией. К тому же, делать это с зонтиком было бы вдвойне впечатляюще. Она только что разрезала ткань этим хрупким пластиком. Это было ужасающее мастерство владения мечом!"

"Правда? Умение владеть мечом? Что это за эпоха? Мы что, теперь в чертовом мире вуксии?"

...

Брат Цзюнь и два его дружка были крайне смущены. Они бежали как собаки с поджатыми хвостами. Возможно, им придется оставаться такими до конца своей школьной жизни.

Ло Чэнь был свидетелем всего, что только что произошло. Несмотря на то, что он все еще стоял на коленях, держась за живот, он увидел, что глаза Юань Шоу полностью изменились. Он считал ее слабой, хрупкой девочкой. Теперь же он не мог отделаться от ощущения, что она была каким-то скромным экспертом в боевых искусствах!

У него не было слов, чтобы описать ее стиль. Все, что он знал, это то, что она была молниеносно быстра и умела пользоваться удлиненным оружием. Ничто не могло победить ее в матче 1 против 1.

. Ни у кого не было возможности даже прикоснуться к уголкам ее рубашки!

Ло Чэнь начал сомневаться в том, что он все еще является главным героем этого мира. Было бы очень неловко, если бы апокалипсис случился, когда он сосредоточился на копировании книг, или если бы его аура внезапно пробудилась и проявились всевозможные способности...

Другой человек явно все видел. Конечно же, это был высокий, худой и белокожий красавец Е Фан. Легендарный "Молодой Лорд Подземного Мира", самый большой босс за кулисами всей школы, Е Фан.

Е Фань еще никогда не был так любопытен к девушке. Не поймите его неправильно. Он не влюбился с первого взгляда. Это была та эйфория, которую испытываешь, наблюдая, как кто-то другой великолепно справляется со своей специальностью. Он не мог определить, что лучше: более мощный Вин Чун его семьи Е или мастерство фехтования девушки. Он хотел узнать о ней больше.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142825

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь