Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 747

После того, как Чжао Юэ закончила с мировой линией, она пришла к выводу, что Юань Шоуу была очаровательна, хотя и немного. Возможно, то, что она выбрала в жизни кисть иллюстратора, принесло ей гораздо больше очков от Чжао Юэ. Она напомнила ей ее подругу Су Ли.

Однако Юань Шоу была отстранена от дел. Как только появился Чжао Юэ, вся эта мировая линия была выброшена в окно.

Поскольку рядом не было никаких назойливых авторов, Чжао Юэ могла вести себя как угодно. Она даже не думала продолжать играть роль неисправимой младшей сестры отаку. Не будем даже упоминать о том, что она едва могла терпеть такое низкое чувство существования. Независимо от мира, она должна была быть главной героиней!

Чжао Юэ сначала навела порядок в комнате Юань Шоу. Затем она перешла в гостиную и весь дом. Он даже отдаленно не был похож на прежний!

Можно было бы усомниться. Чжао Юэ была леди. Способна ли она вообще заниматься домашними делами?

Не будем забывать. Чжао Юэ имела доступ ко всем картам персонажей, которые она когда-либо зарабатывала. Никогда не забывайте о Сюй Цзине.

Более того, Чжао Юэ обладала почти бесконечной выносливостью, а ее личная боевая мощь была, возможно, лучшей в этом мире. Никогда не забыть мастера меча Джейн Ду Су. Теперь Чжао Юэ могла в одиночку сражаться с кучей людей, если только у противника не было современного огнестрельного оружия.

В любом случае, в мире источника культурных развлечений, где личная боевая мощь была средней, мир в целом был довольно мирным. Каждый прилагал усилия для обогащения культуры всех этносов. Бои и убийства были слишком дисгармоничны. Да и Чжао Юэ не была воинственной пьяницей. Она не могла наброситься на человека по своей прихоти.

Была суббота. Во второсортной обычной средней школе, где учился Юань Шоу, все еще были в разгаре каникулы. Юань Шоу была одна дома. Ее брат все еще был в университете.

В своем университетском городке Юань Чжэнцзун был призраком.

Почти никто не знал, что он был автором легких романов. Но почему-то в этот день к нему неожиданно подошла красивая старшеклассница по имени Цю Ютин и раскрыла его как автора новелл. Затем она представилась поклонницей...

Юань Чжэнцзун был ошеломлен. Как эта красивая старшеклассница оказалась его поклонницей? В конце концов, его силой потащили на ужин. Это заставило его забыть о младшей сестре дома.

Юань Чжэнцзун ничего не мог с собой поделать. Он практически не умел отказывать. Он был очень мягким, порой слишком мягким для себя, и ему искренне нравилось помогать другим. Его нельзя было назвать красавцем, но он обладал внешностью, которую можно найти приятной по прошествии времени. Очень трудно найти его внешность отталкивающей. Возможно, именно сочетание всех этих черт и привлекало к нему этих уникальных, уверенных в себе девушек.

В наши дни девушки не были особенно разборчивы в выборе лиц. Если парень не слишком уродлив, то все в порядке. Но, конечно, несмотря на эти утверждения, чем выше, тем лучше. Если у парня был хороший характер, терпение, таланты и т.д., то он, несомненно, был бы самым популярным на рынке.

Юань Чжэнцзун еще не стал яростью только потому, что был слишком сдержанным. Его чувство моды было, так сказать, уникальным. Они были старомодными и устаревшими.

Кроме того, он не демонстрировал свою индивидуальность как автора легких романов. Такой личности было бы достаточно, чтобы девушки его боготворили. Если бы они только знали. Как бы там ни было, никто не собирался уделить ему и второго взгляда.

Не то чтобы все это имело для него значение. Его мысли были заняты только мыслями о младшей сестре. Без младшей сестры он полностью потерял бы свою духовную опору, включая само определение своей жизни. Его младшая сестра побуждала его к самосовершенствованию, даже если это было ценой ее собственного прогресса. Из-за его заботы она превратилась в неисправимого отаку...

И тут возникла проблема.

Никто не хотел спрашивать о нем, так почему же эта красивая старшеклассница по имени Цю Ютин взяла на себя инициативу и пришла к нему?

Цю Ютин была довольно популярна в кампусе. В основном она была известна своим пением. Она была в центре внимания на каждой вечерней вечеринке. В какой-то момент она даже заняла первое место среди 10 лучших певиц колледжа.

Короче говоря, эта Цю Ютин была большой шишкой. К сожалению, в этом университете не было выборов в школьные цветы. Если бы их не было, то место для Цю Юйцин в рейтинге школьных цветов обязательно нашлось бы.

Поэтому, независимо от перспективы, Цю Ютин не должна была пересекаться с Юань Чжэнцзуном. Она была даже высокомерна. С чего бы ей проявлять инициативу и встречаться с Юань Чжэнцзуном?

Самая маловероятная причина чаще всего оказывалась самой правдивой.

Цю Юйцин была реинкарнированной во всех смыслах этого слова, в отличие от Чжао Юэ, который видел только одну мировую линию.

Прежде чем Цю Ютин "проснулась", она уверенно ворвалась в индустрию развлечений. Однако она не могла сравниться с теми экспертами, которых можно увидеть на конкурсах талантов...

Поэтому ее путь к статусу звезды был полон взлетов и падений. Даже до своего пробуждения она не была какой-то суперзвездой. Возможно, это было связано с ее характером. Она никогда не стала бы подлизывать ни одной душе, не говоря уже о том, чтобы быть собутыльником или принимать негласные правила.

После того как она попала в индустрию развлечений, она почувствовала себя так, словно родилась заново. Она больше не принадлежала себе, и многие больше не относились к ней как к человеку. Ей казалось, что она игрушка, раздетая догола и выставленная на всеобщее обозрение.

В таких обстоятельствах, когда она была на самом дне, она столкнулась с Юань Чжэнцзуном, который уже занимал место в писательском кругу. Ему даже посчастливилось стать сценаристом. Он был сценаристом MV сюжета одной из заглавных песен Цю Ютин.

Так они познакомились, и так она узнала, что они учатся в одном университете...

Их свела вместе судьба, вот так просто. Цю Ютин не могла не выплеснуть свои обиды на Юань Чжэнцзуна. Его мягкость могла вынести практически все.

Цю Ютин чувствовала, что впервые по-настоящему влюбилась. Она не знала, что именно привлекло ее в нем. Она знала только, что с ним она сможет выйти из этого кратера!

Иногда она даже жалела об этом. Почему она раньше не встретила такого идеального парня, как Юань Чжэнцзун?

По мере того, как Цю Ютин все больше понимала Юань Чжэнцзуна, она поняла, что он был настоящей яростью на рынке. К несчастью, он положил глаз на свою младшую сестру, неисправимую отаку, ведь она была его единственным членом семьи. Никто не мог вытеснить ее из сердца, где ей не было места.

Цю Ютин все еще размышляла над тем, как завоевать сердце Юань Чжэнцзуна. Она никак не ожидала, что станет реинкарнацией. Самое главное, что она вспомнила некоторые культовые песни из другого мира...

Цю Ютин чувствовала, она знала, что станет знаменитой!

Она соберет поистине щедрый урожай и в любви, и в карьере!

В конце концов, Юань Чжэнцзун все еще находился в таком состоянии, что никому не было дела до него... Никто не стал бы с ней бороться, разве что младшая сестра Юань Чжэнцзуна.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142660

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь