Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 738

Новости о новой серии Су Ли распространились. Многие поклонники "Су, великого божества" были взволнованы тем, что это был "Бесконечный апокалипсис".

Учитывая нынешний статус Су Ли в индустрии манги, пресс-конференция проводилась каждый раз, когда она публиковала новый продукт. На пресс-конференции многие персонажи появлялись на плакатах в натуральную величину и раздавались счастливым поклонникам в зале.

Согласно инструкциям леди Чжао, Су Ли выделила не главных героев и членов основного актерского состава, а красавицу-ученого Чжан Яньвэй. В романе ее красота никогда не описывалась в деталях. Упоминалось лишь ее красивое лицо и выдающийся темперамент. Несмотря на то, что ей было уже за тридцать, за ней по-прежнему бегали толпы ухажеров. Ее очарование было ничуть не меньше, чем у тех, кто был вдвое моложе ее.

Под кистью Су Ли прекрасная Чжан Яньвэй ожила. Ее фигура была идеально пропорциональной, и она изображала очарование зрелой женщины.

Талант Су Ли в создании женских образов был неоспорим. Даже ее одежда несла в себе столько жизни, она ловила волшебный ветер, который окружал всех героев аниме, и была наделена харизмой, которую не описать никакими словами. Белый халат и черные чулки идеально подходили к персонажу, все казалось гармоничным и совершенным.

Когда на сцену вынесли постер Чжан Яньвэя в натуральную величину, кричащие отакусы единогласно решили, что это их новая вайфу. Они даже не потрудились прочитать оригинальный роман "Бесконечный апокалипсис", им это было не нужно. Давайте начнем наше восхваление и поклонение.

"Су, Великое Божество создало мою новую жену. Этот белый халат! Эти черные чулки! Это почти слишком идеально, чтобы быть правдой. Я просто хочу оригинальные шелковые чулки Чжан Яньвэя!"

"Я с нетерпением жду новой работы Су Ли. По той простой причине, что Чжан Яньвэй безумно красива. Я никогда не думал, что Су Ли когда-нибудь создаст такую зрелую красавицу!".

"По одному только ее внешнему виду я могу сказать, что она, скорее всего, врач или ученый.

А эти неквалифицированные шуты уже называют ее своей женой. Это сообщество обречено! О, простой вопрос. Когда выйдет артбук?

"Хохо. Вы все прыгаете на повозке в определенный ад, не так ли? Вам не приходило в голову, что ваша жена скоро умрет? Что случилось с вашей последней женой? Она умерла, преданная со всех сторон, с ножом в спине, в сердце! Она умерла как игольница!"

"Пожалуйста, это похоже на тот неубедительный ответ на форуме, в котором упоминалась какая-то белиберда про "благоприятный императорский иммунитет будет предоставлен, чтобы обеспечить ее безопасность". Почему кто-то должен воспринимать особый случай как норму, которая должна произойти с каждым персонажем? Держу пари, что эту Чжан Яньвэй никогда не уберут из истории".

"О, о, теперь ты призываешь к пари? Хорошо, назовите его. На что спорим? Хотя я не читал "Бесконечный апокалипсис", одно это название наводит на мысль о каком-то безумном уровне бесконечного конца света. Я не удивлюсь, если она появится в качестве камео в первом эпизоде и будет раздавлена метеоритом в течение 10 секунд".

...

Среди фанатов бушевал тайфун. Очевидно, что Су Ли была звездой в мире манги. Неудивительно, что многие оригинальные авторы захотели работать с Су Ли. Возможно, они не считали свои оригинальные работы достаточно хорошими, поэтому пришло время положиться на слепых, безумных, преданных фанатов Су Ли.

Сейчас Су Ли превращал "Бесконечный апокалипсис" в мангу. Самым большим бенефициаром, конечно же, был магистр философии.

Вначале этот роман никогда не поднимался выше тройки в рейтинге. Леди Чжао приложила много усилий, чтобы он достиг этого ранга, даже бросила несколько подарков из белого серебра. Если бы мастер PhD не обманул леди Чжао в легкой победе, Чжао Юэ, возможно, пожертвовала бы ей несколько золотых подарков. Чжао Юэ считала, что, получив карту персонажа Чу Сюаня, она сможет легко преобразовать несколько Темных технологий из манги и изменить реальность.

Тогда она станет монополистом на рынке и соберет на нем огромное состояние.

Чжао Юэ не считала, что несколько подарков серебряного ранга - это большая сумма. Она не могла понять, почему читатели раздувают из мухи слона. Некоторые читатели даже считали ее рекламным аккаунтом, пытающимся поднять популярность определенного автора в основных рейтингах. Они считали, что ее стратегия заключается в том, чтобы подтолкнуть простых людей к пожертвованиям автору. В конце месяца ее подарки возвращались полностью, а пожертвования от простых людей делились на семьдесят-тридцать. Это было очень распространено в индустрии.

Все пожертвования Чжао Юэ были подлинными. Однако она никогда не раскрывала, что ее семья является одним из акционеров этой онлайн-платформы. Каждый год ее семья получала дивиденды от прибыли компании. Чем больше компания зарабатывала, тем больше была их доля.

Поэтому высшие должностные лица этой платформы Qidian novel всегда почитали присутствие леди Чжао. Они даже настраивали профиль ее аккаунта по своему усмотрению, не ограничиваясь возможностями обычных VIP-клиентов. Таковы были привилегии богатого магната. Если бы их учетная запись выглядела как любая другая, как они могли бы чувствовать себя выше и выше?

Благодаря огромным усилиям Леди Чжао, роман достиг двузначного числа. Благодаря усилиям Су Ли еще больше любопытных читателей попали в ловушку. Кнопка "Подписаться" была изуродована до неузнаваемости.

В дешевой выпивке вы едва ли запомнили бы кого-либо из персонажей. Они обращали внимание только на главного героя, наблюдая, как он побеждает всех, кто ему противостоит, и как он наслаждается обществом дам. Однако даже побочные персонажи этого шедевра обладали большей глубиной, чем главные герои тех дешевых романов. Сюжетная линия этого романа была как у акробата, закручивающего повороты до тех пор, пока ваш мозг сам не закрутится вокруг этих поворотов. Каждый раз читатели взлетали на орбиту...

Сейчас магистр философии приступил к третьей итерации апокалипсиса.

Глобальная эволюция сместила человека с вершины пищевой цепи и опустила его на дно пищевой пирамиды. В этот момент ее писательская деятельность достигла своего апогея.

Этот третий апокалиптический мир вызвал цунами в Интернете. На сайте Qidian чиновники предоставили Леди Чжао специальный рекламный план с самым выгодным рекламным предложением.

"Бесконечный апокалипсис", мы отправляемся на Луну! Чжан Яньвэй, невероятно красивая ученая, вот-вот начнет свою блестящую жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь