Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 732

Чжао Юэ, как бы опытна она ни была, в этот момент чувствовала себя такой невинной и уязвимой. Конечно, она знала, что задумал Су Ли. Тем не менее, в глубине души она не могла не закрыть глаза в знак согласия. Это только подтолкнуло Су Ли еще больше!

В один момент девушка заглянула в твои глаза. В следующий момент она закрыла глаза. Теперь у вас было ее разрешение, даже поощрение. Приступайте к выполнению программы!

Невинность леди Чжао также вызвала сильную волну вины. В глубине души она поклялась себе. С этого момента она будет нести полную ответственность за все, что произошло.

Конечно, Су Ли был великолепен. Никто бы не отказался от ласк такой богини.

Не зная даже она сама, их губы наконец-то встретились. Су Ли не знала, как у других происходит первый поцелуй, но Су Ли знала, что ее первый поцелуй вызвал сильное магнитное поле, настолько сильное, что оно сводило ее с ума.

Как всем известно, девушки довольно сентиментальны, и для них эмоции и привязанность всегда важнее похоти. Когда ее губы погрузились в губы Леди Чжао, в ее голову хлынула новая волна фантазий, а вместе с ними и понимание того, насколько она неполноценна.

Было время, когда Су Ли ненавидела то, что родилась девочкой. По ее мнению, парням всегда было легче зарабатывать на жизнь в этом мире. Что касается девушек, то их всегда сдерживал потолок. Если ты была красивой, люди считали тебя легкой добычей или вазой для цветов.

Сейчас она не могла быть более благодарной за то, что у нее есть две Х-хромосомы. К тому же, она была достаточно красива, чтобы не столкнуться с отказом со стороны настоящей Богини. В противном случае, она не стала бы делить постель с Леди Чжао.

Ко всему прочему, Леди Чжао все еще была настолько чиста и невинна, насколько это вообще возможно. Общеизвестно, что большинство студентов университета остаются невинными и милыми на первом курсе. Их падение с небес на землю начиналось на втором курсе.

Если бы леди Чжао ухлестывала за каким-нибудь заносчивым мужчиной, у Су Ли не хватило бы смелости проявить инициативу, как сейчас. Она была слишком мила, чтобы быть третьим человеком, разрушающим отношения.

В настоящее время Су Ли пыталась "обратить" Леди Чжао. Это было самое малое, что она могла сделать, чтобы предотвратить заражение и развращение Леди Чжао от мужского прикосновения.

Чжао Юэ с нетерпением ждала следующего шага Су Ли. Прикосновения губ к губам были для нее пустяком. А где же язык?

Су Ли была слишком неопытна, чтобы знать что-то еще. Для нее это уже было больше, чем она могла ожидать!

Поскольку ей еще только предстояло испытать первую любовь, неудивительно, что столь малое могло доставить ей такое удовольствие. Малейшее движение вызывало в ее сердце самые сильные толчки.

К своему удивлению, Чжао Юэ была разочарована. Какими бы романтичными и эротичными ни были персонажи Су Ли, их создательница была еще зеленым новичком.

По крайней мере, она была невинна, а невинность чиста и мила. С этим можно было смириться.

Именно потому, что Су Ли была чиста, иначе бы ей не потребовалось все ее мужество для того, чтобы чмокнуть ее в губы. Она не знала, что леди Чжао была одной из ее самых больших поклонниц. Су Ли была очаровательной, элегантной и талантливой одновременно. Она отлично справилась с Сюй Цзином, за что Чжао вечно будет ей благодарна.

Чжао Юэ не отказала Су Ли в роскоши потакать ее фантазиям. Очевидно, леди Чжоу была слишком опытна для этого. Она взяла ситуацию в свои руки. Она обхватила Су Ли за талию и поменяла их положение, снова поцеловав его в губы, чтобы показать, как это делается. При этом она не забыла подпереть рукой затылок, создавая ощущение комфорта и легкости.

Су Ли настолько погрузилась в ощущения леди Чжао, что не могла не нарушить тишину, произнеся слова удовольствия. Воспользовавшись случаем, Чжао Юэ набросилась языком на ее открытый рот.

Чжао Юэ, казалось, делала это уже несколько раз.

. Языки переплелись друг с другом, как будто им было суждено дополнить друг друга.

Существовала странная метафора, утверждавшая, что целоваться - все равно что пробовать желе. На самом деле все было не так просто. Были мягкие поцелуи, грубые, жесткие и так далее. Чтобы понять разницу, нужно испытать это на себе.

Шу Ли чувствовала себя так, словно ей открылся совершенно новый мир. Она рисовала бесчисленные сцены поцелуев на своих блокнотах, но ни одна из них даже близко не подходила к тому, что она только что испытала. Она знала, как изобразить похоть, но это была чистая привязанность.

Шу Ли никогда бы не подумала, что поцелуи могут быть настолько соблазнительными!

Ее реакция была немного недостаточной, хотя страсти в ней не было. В конце концов, это была ее первая попытка. Правда, ее любовь к Леди Чжао была неоспорима. Но, если подытожить ситуацию, леди Чжао была для нее слишком сложной добычей.

Бесспорно, это был первый поцелуй Чжао Юэ в жизни, и единственный, который был настоящим. Тем не менее, Чжао Юэ была одной из лучших в мире по части поцелуев.

Эта мысль даже не пришла в голову Леди Чжао, пока она продолжала свое дело. Все-таки они были здесь, так зачем говорить о том, как они сюда попали?

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142293

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь