Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 718

Чжао Юэ всегда была очень страстной и дружелюбной по отношению к тем, кого ценила. В данном случае, человек, стоящий перед ней, наверняка создаст еще одну икону, не говоря уже о том, что он оказался ее старшим товарищем. Поэтому она сердечно пригласила профессора Чэнь отобедать с ней.

Чэнь Чэнь был не менее заинтересован в сближении с Леди Чжао. Может быть, она и относилась к той редкой породе писателей, которые отворачивались от мирского успеха, но она не была совсем уж несведущей в том, как устроен мир.

К сожалению, все не могли не насмехаться над теми, кто говорил о "членах семьи Чжао". Все они считали, что эта кучка полубогов - реинкарнация великих героев древности. Однако, когда реальные "члены семьи Чжао" протягивали вам оливковую ветвь, многие с радостью соглашались, если только были в здравом уме. Просто дышать одним воздухом с "членом семьи Чжао" уже было благословением.

Сейчас Чжао Юэ достиг такого положения. Даже без легендарной карты персонажа "Оливия", она прошла через все переживания "Императрицы Оливии".

Кроме того, Чжао Юэ теперь была студенческим президентом. Благодаря ее действиям, те "старики", которые думали, что не смогут работать, если Студенческий совет покинет их, теперь поняли, что такое "Запястье женщины-императора".

На ранних стадиях выборов Чжао Юэ уже хорошо понимала, как распределяются обязанности в Студенческом совете. Она собиралась управлять им по принципу централизации, автократии, авторитаризма. Леди Чжао была императрицей. Здесь не было места для демократии!

Реальность иногда была ироничной. Леди Чжао, возможно, и получила голоса демократическим путем, но она решила править как диктатор. Она начала нарушать все общепринятые негласные правила. В мгновение ока она перестроила весь Студенческий совет в соответствии со своими целями!

Можно только сказать, что леди Чжао была ужасающей фигурой.

Она обладала опытом императрицы, некогда покорившей целый континент. Она легко заставляла других преклонять перед ней колени. Невозможно было противиться ее желаниям.

А что же делать с теми, кто не подчинялся?

Великий Студенческий Президент Чжао стремился оттеснить этих людей на второй план. Но даже это уже давало им толику уважения. Посмотрите на Цяо Фэй: она вершила правосудие только тогда, когда это было полезно. Как можно было полагаться на нее как на главу отдела проверки дисциплины?

Только тот, кто понимал волю великого студенческого президента Чжао, подходил на эту роль. Она бы навязала волю Госпожи, честно и справедливо, никогда не воспринимая ее на эмоциональном уровне.

С другой стороны, такие студенты, как Цао Чуаньгуан, получившие мощную взбучку, заканчивали гораздо хуже. Сколько бы он ни плакал, его голос не доходил до этих холодных, неразборчивых сердец. К тому же, у великого студенческого президента Чжао было достаточно информации о Цао Чуангуане. На данный момент она держала руку на пульсе. Если бы эти темные материалы были раскрыты, он не протянул бы и дня.

В любом случае, такому злому тирану, как Чжао Юэ, не нужно было даже приканчивать тебя с помощью темных материалов. Имея власть, силу, деньги, можно было делать все, что угодно...

К счастью, леди Чжао не стремилась активно покончить с другими. Но она никогда не позволила бы тем, кто перешел ей дорогу, уйти. Исключением может быть красивая девушка. Красоту всегда можно простить.

Посмотрите на Ни Цзысу, которая снималась в фильме вместе с леди Чжао. Вначале она постоянно проявляла неуважение к леди Чжао. Но Чжао Ююэ осталась невозмутимой. В итоге между ними даже завязалась дружба.

Возможно, Чжао Юэ была рождена для того, чтобы отдавать предпочтение женскому полу, делая себя врагом мужчин. Более того, красивое лицо почти не пугало ее. Рассматривать ее в качестве потенциального партнера было непросто.

На первый взгляд, леди Чжао могла показаться очень привлекательной. По мере того, как они с ней сходились, они постепенно относились к ней как к "лучшему брату".

В настоящее время у Чжао Ююэ много лучших братьев в кругу ведущих прямых эфиров, актеров озвучивания, музыкантов и в других кругах индустрии развлечений. Когда она играла роль Чу Луосунь в фильме "Прекрасный апрель", она также стала лучшим братом Лю Синсина, который играл главного героя.

Лю Синсин был преуспевающим, популярным актером с хорошими актерскими навыками. На некоторых эстрадных шоу его спрашивали, как он относится к лучшей актрисе молодого поколения. Первой актрисой, которая появлялась у него в голове, была Леди Чжао. Она была живой, дышащей Чу Луосунь!

Но Лю Синсин был не из тех, кто просто высказывает свое мнение. Это выглядело бы черство и неумело с его стороны. Заголовки о его низком EQ попали бы в завтрашние газеты. Если бы он дал прямой ответ, другие актрисы, работавшие с ним в прошлом, не стали бы спокойно относиться к этому.

Лю Синсин был известен своим чистым образом и высоким EQ. Среди других актеров отзывы о нем были особенно хорошими. О нем мало что раскрывали или сплетничали. Даже его отношения с девушкой из той же индустрии были чистыми и непорочными. Поэтому в своих интервью он должен был оставаться тактичным.

В любом случае, ему не нужно было отвечать за себя. Актерское мастерство Леди Чжао уже поразило весь мир. С другой стороны, благодаря ей мнения различных кинокритиков выглядели жалкими шутками. Более того, даже поклонники древней легенды Чжан Гуоронга заново открыли для себя кульминационные моменты. Неужели это ничего не объясняет?

Только благодаря этому фильму Чжао Юэ приобрела тонны поклонников. К сожалению, они не знали, каким будет следующий фильм леди Чжао, так как даже сама Чжао Юэ не была уверена в этом. Теперь, когда у нее уже была карточка персонажа "Чжан Горонг" с максимальным актерским мастерством, она могла сыграть любую роль.

Но сейчас великий президент студентов Чжао был занят подготовкой к централизации.

Она увольняла высокопоставленных членов слева и справа, продвигая своих приближенных, невзирая на негласные правила, утверждая свою позицию "те, кто подчиняется мне, процветают, те, кто против меня, погибают". Многие старшие члены подняли руки в знак капитуляции...

Перед такой злой силой, как Чжао Юэ, их воля была сломлена. С абсолютными возможностями Чжао Юэ, вырисовывающимися перед ними, любой человек, который намеревался использовать свой ум для личной выгоды, соглашаясь с планами Чжао Юэ только для того, чтобы противостоять ей из тени, был бы разбит в пух и прах.

Студенческий совет никогда не испытывал недостатка в свежих кандидатах. Теперь, чтобы стать высокопоставленным сотрудником Студенческого совета, способности, опыт, популярность отходили на второй план. Важно было лишь беспрекословное, безоговорочное послушание!

Некоторые люди действительно не могли смириться с тем, что они маргиналы. Они намеревались обратиться в школьный совет. Леди Чжао разрушала положение вещей. Студенческий совет должен был погрузиться в хаос. Однако школа не дала никакого ответа. Им нужны были только результаты. Если беззаконные методы Чжао Юэ сработали, значит, так тому и быть.

Теоретически каждый президент школы мог сделать то, что делала леди Чжао. Им только не хватало уверенности в себе, смелости, стратегии Леди Чжао. Но самое главное, им не хватало ее опыта.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2142162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь