Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 683

Вначале князь Кистрин, несомненно, был очень польщен. Он даже не мог удержаться от того, чтобы не начать фантазировать. Неужели эта "Жемчужина Северных земель" заинтересовалась им, который когда-то был ее женихом? К сожалению, он стал жертвой еще одного политического брака, хотя и гораздо менее желанного. Тем не менее, он не мог не использовать свое воображение, например, как они с принцессой Оливией могли бы назвать своего ребенка...

Парни были такими. Стоило девушке только улыбнуться в их сторону, и они заявляли, что это судьба. Они пускались в самые невероятные фантазии. Так почему же девушки получали так много неприятностей? Ну, они давали слишком много ложных намеков, не так ли? Нежные девушки были особенно виновны в этом преступлении. Их нежность распространялась не только на одного парня, но и на всех окружающих. Поэтому от такой доброты парни всегда пускались в бешеную погоню.

Старшая сестра Цирилла стояла рядом с Оливией и холодно фыркнула. Принц Кистрин вздрогнул, как будто только что очнулся от сна. Только увидев Цириллу, он вдруг понял, насколько доблестной и энергичной была эта "львица из Цинтры". От всего ее облика исходило ощущение "чужаки держатся подальше". Ее глаза смотрели на принца Кистрина так, словно она разглядывала жабу.

Благодаря Оливии ее старшая сестра Цирилла тоже постепенно обрела известность. Проще говоря, сегодня Оливия смогла добиться многого благодаря помощи сестры. Если бы не их связь, Оливия могла бы быть уже давно мертва.

Обе сестры полагались друг на друга в самые трудные моменты. Когда они вышли из леса, они были близки как никогда. Это было зрелище, оставившее многих в изумлении. Такие истории пересказывались в виде стихов, статей и даже коротких абзацев. "

Причина, по которой эти двое смогли иметь такие хорошие отношения, кроется в учениях, полученных в юности ------ Сломать одну палочку было легко, но пока они объединялись, кучу палочек было бы нелегко сломать".

Конечно, с другой точки зрения, если и связку палочек легко сломать, то эта история говорит нам о том, что, объединившись, мы легко попадем в одну сеть. Никогда не кладите все яйца в одну корзину...

На самом деле, Цирилла и Оливия были не просто "сестрами". Они были полностью влюблены. Они обе были увлечены женщинами. Именно потому, что они никогда не отказывались друг от друга в самые трудные моменты и делили вместе богатые, приятные моменты, их любовь достигла этой точки. Это было неподвластно никаким третьим лицам.

Отталкивающий взгляд Цириллы потряс принца Кистрина до глубины души. Его разум вернулся к реальности. Что-то подсказывало ему, что взгляд Цириллы сейчас был таким, словно она смотрела на своего соперника в любви, боясь, что он украдет у нее Оливию.

Не будем забывать, что Цирилла когда-то была очень недовольна этим женихом. Кроме того, он был принцем Вердена, предательского соседнего королевства. Она не могла понять, почему ее сестра встречается с этим принцем жалкого королевства.

Из-за неразлучного пребывания с Оливией Цирилла выросла быстрой и зоркой. Ничто не ускользало от ее взгляда. В ее глазах ее сестра была фигурой, которая могла говорить и смеяться вместе с лидерами великих королевств Северного королевства. Этот принц Кистрин был явно какой-то дрянной личностью.

Кистрин так же хорошо знал свое место. Он взял более деловой тон и поинтересовался причиной этой встречи.

"Я думаю, что король Вердена действительно неразумен и некомпетентен. Это следует изменить. Вам, должно быть, наскучило оставаться принцем. Я решил помочь тебе в твоем деле. Пришло время занять свой трон". Принц Кистрин был ошеломлен.

Он тут же начал отрицать ее слова.

Как Оливия читала его как открытую книгу?

Нет. Он не мог вовлечь ее в это. Его планы не учитывали ее. Кроме того, король Вердена не стал бы просто так отказываться от своего трона только потому, что так сказала Оливия.

Несмотря на это, его рот двигался сам по себе. Он ответил Оливии двумя короткими, лаконичными репликами, указывая на то, что она права. Короля Вердена - его отца - было не спасти. Он действительно искал защиты у Нильфгаардской империи, "радостно приветствуя ее великую армию", но при этом говорил, что быть вассалом - это способ заключить союз. Он даже утверждал, что спас народ от ненужного кровопролития. Королевство Верден, возможно, пережило свой собственный вариант "Верденской резни".

Принц Кистрин освободился. Он позволил своему языку свободно болтать и признался Оливии в своем недовольстве. Он также принес свои извинения. Если бы он был королем Вердена в первую очередь, то непременно протянул бы Цинтре руку помощи.

Оливия слушала его пассивно. Она не была Цириллой. У нее не было никаких чувств к Цинтре. На его месте был Каэр Морхен, который она построила своими руками. Он был похож на один из тех специально построенных "Городов великих людей" в играх о цивилизации. В городе часто появлялись великие люди. В то же время Оливия хотела возвести в Каэр Морхене всевозможные архитектурные чудеса.

Архитектурные чудеса в реальном мире, скорее всего, представляли собой коммерциализированные туристические достопримечательности. С другой стороны, архитектурные чудеса в играх действительно предоставляли "баффы". Например, Каэр Морхен был расположен на бесплодной земле. В нем было мало пищи. Он даже был окружен гобами и пустынями. В таких условиях давайте построим "Древний город Петра".

Построить Петру, 18 000 урожаев на му, было делом нелегким. Те, кто использовал эту стратегию Петра, знали, насколько она эффективна. На этом континенте никто не пытался захватить архитектурные чудеса из Оливии.

Кроме того, они даже не знали, для какой цели служили эти чудеса архитектуры.

Принц Кистрин изначально планировал найти в Новиграде крупного купца, который мог бы помочь ему в его деле. Для организации восстания деньги были крайне необходимы. По возможности ему нужен был купец, который мог бы продать ему всевозможное снаряжение и припасы.

Он не ожидал встретить легендарного великого торговца Оливию еще до въезда в город. Это было почти судьбоносно. Он не сомневался в ее искренности. У Оливии были все основания быть недовольной и его отцом. Конечно, она поддержала бы его восстание. Это стало началом великого партнерства.

Принц Кистрин был столь же сообразительным, сколь и храбрым. Пока его восстание проходило успешно, он делал то-то и то-то. Торговая палата Оливии также могла беспрепятственно работать в королевстве Верден, получая налоговые льготы. Таким образом, поведение Оливии можно целиком и полностью рассматривать как некую форму инвестиций...

"Тех, кто совершил мелкую кражу, казнят, а тех, кто ограбил королевство, правят им". Оливия была похожа на легендарного купца Лю Бувэя времен Древнего Китая. Только тот купец, который имел власть над государством, мог называться настоящим купцом!

"За прекрасное восстание", - сказала Оливия, пожимая руку проходившему мимо принцу Кистрину.

В этот момент принц Кистрин задумался о том, чтобы больше никогда не мыть руки - даже если принцесса Оливия всегда надевала шелковые перчатки.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141614

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь