Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 673

Его главной героиней была сильная женщина, похожая на богиню. Наденьте на нее черные чулки, и она была бы идеальна. В следующем произведении он мог бы написать о каком-нибудь женском персонаже типа лоли и надеть на нее белые чулки. Затем он напишет какую-нибудь больную и извращенную сцену о женском персонаже.

Сяо Ирену нравилось писать романы с женским уклоном, просто потому что он боялся, что никогда не найдет девушку своей мечты. Поэтому он мог воплощать свои фантазии только в своих произведениях.

Чжао Юэ заметила, что Сяо Ирен только что закончил обновление. Она положила телефон и улыбнулась одной из своих искусственных, ослепительных улыбок. Ее это нисколько не смущало. Наоборот, она была очень опытна в таких делах. Ее никогда не затронут сексуальные фантазии, написанные в романах авторов-мужчин. Иногда она критиковала их отношение к красоте. У этих девушек не было разнообразия. Они всегда носили мини-юбки и черные чулки. Не было никакого творчества.

Сяо Ирен не мог выдержать насмешливого взгляда Чжао Юэ. Он на мгновение взглянул на Леди Чжао и быстро отвел взгляд. Он объяснил: "Чтобы веб-роман привлекал читателей, мне пришлось добавить немного фансервиса... Но я шокирован тем, что вы действительно читаете веб-романы".

Сяо Ирен знал о Чжао Юэ лишь то, что она была "отличницей" и "музыкальным гением". Таким образом, он никогда бы не ассоциировал "магната Юэ" с девушкой, сидящей рядом с ним. Он всегда считал, что веб-романы были немного низкого класса. Поэтому такая красавица, как Чжао Юэ, никогда бы не стала их читать.

Так оно и было. Чжао Юэ была леди. Она могла получить все, что пожелает. Зачем ей использовать веб-романы для удовлетворения своих сексуальных фантазий?

Было крайне редко, чтобы у романа был читатель, который был бы ультратитулом, как леди Чжао.

Кроме этих бот-аккаунтов Мастера Секты [1], таких читателей, как Леди Чжао, читающих их романы, практически не было...

В кругу веб-романов однажды распространился слух. В нем утверждалось, что 'Tycoon Youyue' был просто ботом, а не реальным человеком. Однако этот слух не имел под собой никаких оснований. В конце концов, Чжао Юэ сама появлялась в чат-группах, разбрасывая по пути красные пакеты. Естественно, авторы стали бы ее подлизывать.

Некоторые авторы особенно беспокоились о Чжао Юэ. Они обращали внимание на каждое ее движение, надеясь узнать хотя бы ее мнение. Затем они исправляли свои работы в соответствии с ее вкусом, чтобы госпожа Чжао осталась довольна.

К сожалению, Чжао Юэ большинство работ не интересовало, поэтому она казалась равнодушной. Она обращалась к человеку только в том случае, если хотела появиться в эпизодической роли.

"Существует так много веб-романов с богатым воображением. Почему я не могу их прочитать?" спросила Чжао Юэ с улыбкой на лице. Она всегда была терпима к авторам, надеясь завязать с ними хорошие отношения. Кто знает, вдруг она захочет найти применение их работам?

Сяо Юйрэн на мгновение потерял дар речи и не знал, что ей ответить. Он чувствовал, что был неправ. Возможно, это было связано с его происхождением. Он хотел поступить на традиционный литературный курс, надеясь стать настоящим писателем. Однако реальность оказалась столь жестокой. Он мог быть только сетевым писателем, развлекающим простые умы. Таким образом, он подсознательно ненавидел свои собственные произведения.

"Я не просто прочитал ваш роман. Я думаю, что это было неплохое чтение. От него исходит положительная атмосфера, поэтому я поставил вам "Сект-мастер". Продолжай в том же духе!" остроумно сказал Чжао Юэ.

Сяо Ирен вскинул голову. Это был первый раз, когда он так близко подошел к такой красивой девушке. Однако он не знал, почему ему показалось, что она насмехается над ним, хотя каждое ее движение казалось таким естественным. Изначально он не осмеливался фантазировать о Чжао Юэ.

В то же время он испытывал к ней противоречивые чувства. Если бы она была его девушкой, разве он не был бы счастлив? Разве все остальные парни в мире не завидовали бы ему?

Однако Сяо Ирен была слишком застенчива. Возможно, он инстинктивно представлял себя отвергнутым перед лицом уверенной и энергичной Чжао Юэ. Она также происходила из богатой семьи. Возможно, это был легендарный мужской шовинист. Он не хотел сближаться с девушками, которых не мог контролировать.

Сяо Ирен снова открыл приложение на телефоне. Как и ожидалось, на панели появилось уведомление. Магнат Юэ подарил ему 100 000 очков, что было эквивалентно 1 000 юаней. Для Чжао Юэ это были карманные деньги.

Сяо Ирен тоже не испытывал недостатка в деньгах. Однако он зарабатывал недостаточно, чтобы прокормить себя. Он не хотел полагаться на свою семью, так как это давало им право контролировать его. Он хотел быть хозяином своего будущего. Если ему не удастся стать веб-романистом, то, возможно, ему придется вернуться домой и унаследовать невыразительный семейный бизнес...

Конечно, у обычного человека может и не быть такого семейного бизнеса, даже если он всю жизнь упорно трудился.

Сяо Ирен предпочел бы, чтобы его называли веб-романистом. Он не хотел, чтобы другие называли его "чьим-то сыном". Возможно, это была так называемая гордость ученого. Это была добродетель. Если интерпретировать по-другому, то это может быть и высокомерием ученого.

"Ты, ты, ты - магнат Юэ! Магнат Юэ, который раздает очки Серебряного Мастера Секты, как будто это очки Мастера Секты? Если я правильно помню, ты также выдал несколько Золотых Мастеров Секты. Вы, должно быть, тот самый человек, который недавно выдал Золотого Мастера Секты за "Спаси меня, Королева!"!".

Сяо Ирен был потрясен. Он и представить себе не мог, что обедает с первым человеком, которого назвали магнатом в кругу веб-романов, магнатом Ююэ! Личность Леди Чжао могла быть плюсом для других, но для такого шовиниста, как он, это был минус.

Ему нужна была девушка, которую он мог бы завоевать в разных областях, а не такая, как Чжао Юэ, которая могла бы сокрушить его во всех областях.

Для обычного читателя было смешно тратить 12 000 юаней на книгу. Это было немыслимо. Что ж, бедность ограничивала их воображение. Для магната Юэ, вероятно, это были обычные 1200 юаней? Нет, даже меньше, может быть...

В заключение, Сяо Ирен почувствовал себя так, как будто только что выиграл главный приз в лотерею. Может ли Чжао Юэ однажды заметить его книгу?

Живет ли он в мире своего романа? 

Примечание к переводу:

[1] "Бот-аккаунт" (运营号) - это аккаунт для маркетинговых целей.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141548

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь