Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 670

Чжао Юэ думала, что это должен был быть обычный семейный ужин. Как только ужин был подан, она увидела разницу.

Войдя в зал, она вежливо поприветствовала старейшин одного за другим. Среди них были президент правительства штата и владелец многонациональной компании. Все они были близкими друзьями отца Чжао Юэ. Они часто проводили время, играя вместе в маджонг.

Еще до начала ужина они тоже играли в маджонг. Это было гораздо лучше, чем густой дым сигар, который отпугивал от них людей.

К счастью, у нее был телефон, чтобы занять себя, пока не будет занято последнее место.

В ее планы не входило быть темой ужина. Удивительно, но солидный мужчина по имени Сяо задавал ей множество вопросов, например, в каком университете она учится и встречается ли она с парнями в данный момент.

Не подозревая о его намерениях, Чжао Юэ ответила ему, что занята учебой. Для отношений не было места.

Неподалеку от них жена Сяо, словно по команде, начала хвастаться своим сыном. Его звали Сяо Ирен. Он учился в каком-то обычном университете на третьем курсе. Увлечение литературой побудило его писать в Интернете и зарабатывать карманные деньги. Теперь ему не требовалось никаких средств от семьи на повседневную жизнь.

Жена Сяо явно гордилась талантом своего сына. Она подчеркнула, что ее сын является автором по контракту с группой Tencent, редакция которой находится в Пекине. С тем доходом, который он сейчас получает, ему не нужно будет искать работу после окончания университета.

С его семейным происхождением он мог получить работу в любой крупной компании, просто поздоровавшись с ее генеральным директором.

Тем не менее, лучше было сказать, что он зарабатывает на жизнь своими талантами, а не получает работу благодаря влиянию семьи.

Сяо Ирен, сидящий рядом с матерью, неловко улыбнулся. Да, он был автором интернет-романов. Его псевдоним был "Пьяный для нее".

Недавно он опубликовал роман под названием "Сдвиг! Ученый женской элиты".

Сяо Ирен не очень гордился своим романом. Он всегда хотел писать обычную литературу, но все его черновики были отвергнуты.

Кроме того, он не считал себя каким-то великим писателем. Написание романов было для него всего лишь развлечением от скучной и унылой жизни. Поскольку он родился мужчиной, он решил писать о женщине, чтобы взглянуть на мир с другой точки зрения.

Все, чего он добился в реальности, никогда не было бы написано в его романах. Он позволял своему главному герою делать только то, что было невозможно.

В реальности он был обычным неудачником. Единственная романтическая связь у него была с "женщиной-элитным ученым" из его романа. Удивительно, но его роман стал знаменитым и получил рекомендации от нескольких авторитетных авторов. Он все еще смирялся с этим фактом.

Его роман относился к довольно непопулярному жанру. Из-за его нелепого и нелогичного содержания он не осмелился раскрыть слишком много в своем резюме. Однако его роман был полон положительных эмоций. Как может роман о трудолюбивом ученом не быть романом, полным надежд?

Тем не менее, его очень не ценили. В какой-то момент другие отнеслись к нему так, как будто он написал что-то плохое в Интернете. Большинство из них не знали, что это был роман надежды.

Сяо Ирен был похож на трофей, который положили на стол для демонстрации, но он недолго оставался в одиночестве. На ту же сцену был поставлен еще один человек, которого тоже стали обсуждать. Его звали Сунь Вэй, он был сыном владельца гигантской корпорации. Сунь Вэй учился на втором курсе Пекинского университета, проявил себя как отличник и заслужил место в Студенческом союзе.

В отличие от Сяо Ирена, Сунь Вэй светился уверенностью в себе, даже когда не добился ничего подобного тому, чего добился Сяо Ирен своими статьями в Интернете. Он прекрасно понимал, что Сяо Ирен - его единственный конкурент на данный момент.

За что они соревновались?

Нужно ли вообще спрашивать?

Конечно же, для Чжао Юэ - "соседской дочери" Леди Чжао!

Сунь Вэй уже давно не встречал Чжао Юэ. Он был ошеломлен ее красотой. Последний раз он видел ее в средней школе?

Она была похожа на любого прохожего, на которого никто не удосужился бы взглянуть дважды. Сейчас Чжао Юэ, сидящая прямо перед ним, была такой элегантной и нежной, каждый ее жест улавливал суть вселенной.

Сунь Вэй не смел даже взглянуть на Чжао Юэ. С другой стороны, Сяо Ивэй не был впечатлен красотой Чжао Юэ. В глубине души он считал, что никто не может сравниться с богиней его романа У Ди!

Наконец, Сунь Вэй набрался смелости и взглянул на Чжао Юэ. Когда мать Чжао Юэ, Ван Хуа, упомянула, что ее дочь тоже участвует в Студенческом союзе, он почувствовал, что ему суждено быть с ее дочерью. Он начал рассказывать о своих великих делах в Студенческом союзе, благодаря которым он получил должность заместителя руководителя отдела. Также он не забыл упомянуть о своей стипендии в прошлом семестре...

Чжао Юэ была знакома с такими людьми, которые слишком гордились своими маленькими достижениями. Они вызывали у нее отвращение. Леди Чжао предпочитала красивые вещи, но даже его внешность не могла удовлетворить ее. Она не могла принять ни один его аспект. Каким бы хорошим он ни был, уродливые не имели права говорить!

Чжао Юэ отрезал Сунь Вэя одной небрежной фразой: "В этом семестре я буду избран президентом Студенческого союза Цзяннаньского университета. Как президент, возможно, я смогу организовать встречу со студенческим союзом Пекинского университета".

Лицо Сунь Вэя побледнело.

Чжао Юэ наконец-то понял цель этого ужина. Помимо того, что он служил для общения со старейшинами, она должна была подыскать себе подходящего партнера схожего класса. Они не торопили ее с замужеством, но хотели познакомить ее с успехами и целями своих сверстников. Если она найдет кого-то особенного, это будет замечательно!

Чжао Юэ не нравилась идея таких ужинов.

. Она могла бы общаться с Сяо Ирэном как с другом. Он был симпатичным автором. Будет лучше, если она узнает о его потенциале. Что касается Сунь Вэя, то он был лишь немного лучше обычного студента. Она не хотела тратить на него свое время.

Настала очередь Ван Хуа похвастаться дочерью, и она похвасталась. Ее успехи в учебе, ее различные таланты. Зачем ей говорить о своей красоте? Это и так все видят!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141544

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь