Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 660

"Прекрасному апрелю" не суждено было стать каким-то великим фильмом. Тем не менее, до его выхода в прокат его обсуждали так много, что даже те, кто не знал о нем, увлеклись.

Признаться, там было несколько замечательных сцен. Леди Чжао была ответственна, по крайней мере, за 80% из них...

"Прекрасный апрель" был, вероятно, одним из наименее ожидаемых фильмов среди всех предстоящих релизов. Икону фильма должна была сыграть какая-нибудь интернет-знаменитость. Это были верные признаки катастрофы!

"Они занимаются этим только ради денег. Жадные ублюдки. Никакого чувства порядочности. Я никогда не видел такой ненависти к фильму, даже до его выхода. По крайней мере, я рад знать, что у наших зрителей все еще есть стандарты и вкусы. Нас не обманут мусорные постановки".

"Мне жаль звезду своего поколения - Лю Синьсина. Это его первая роль в полнометражном кино, и его карьера будет разрушена. Это не его вина. Власть предержащие злоупотребили...".

"Люди могут купить себе дорогу к чему угодно. На этот раз мы совершенно не знаем, что происходит за кулисами. Мне грустно видеть, что деньги могут быть использованы до такой степени!"

"Изначально я думал, что "Чжао" - это чистое совпадение. Теперь же все факты указывают на реальное положение вещей. Она не просто носит это имя. Она действительно Чжао. Если вы не знаете, что такое "семья Чжао", пойдите и спросите. Но даже интернет, похоже, подверг цензуре все, что о них известно".

"Хехе, посмотрите на себя, трусы, даже не смеете упомянуть ее имя. Я просто скажу прямо. Чжао Юэ, выйди из кинематографического круга. Ты можешь обладать властью и богатством, но ты не можешь превращать это священное царство в свою игровую площадку! Подождите... Почему кто-то стучит в мою дверь? ...экспресс-доставка...?"

"Всемогущая леди Чжао не нуждается в твоей поддержке. Ей даже плевать на ваши протесты. Она уже проявила большую милость, позволив вам свободно царствовать в интернете. Когда она окончательно свяжет вас, вы поймете, что такое власть!"

...

Конечно, рекламный отдел раздувал пламя. Они превращали Чжао Юэ в злую силу в кругу развлекателей, вызывая еще больший гнев общественности. При такой стимуляции больше людей захотят увидеть, каким ужасным получится фильм. Тем больше причин критиковать ее!

Они прекрасно понимали, что невозможно даже пошатнуть верховное положение Леди Чжао, но, по крайней мере, они могли выплеснуть свой гнев...

Приближался конец зимних каникул. Это также означало начало нового семестра. Точнее, это было начало марта. Наконец-то "Прекрасный апрель" был выпущен официально!

Как и предполагалось, это была небольшая малобюджетная постановка. Его выпуск прошел довольно спокойно. Оригинальный автор, Хань Ленг, был достаточно удачлив, чтобы быть приглашенным. Однако Леди Чжао была слишком увлечена "миром источника", чтобы участвовать в премьере.

Это вызвало еще больше шипения. Чжао Юэ - чужак. Ты даже не уважаешь фильм. Это был самый элементарный этикет для членов основного состава - работать с промо-командой. Она может быть даже хуже, чем Ни Цзысюй!

Однако Леди Чжао выглядела слишком искренней, чтобы делать это ради внимания. Выходки Ни Цзысю всегда можно было расценить как стремление привлечь внимание. Но Леди Чжао, казалось, находилась в своей зоне, в своем естественном состоянии. Так вели себя все представители элиты...

Очевидно, никто не знал, какова истинная цель Чжао Юэ.

Остальные участники решили полностью сотрудничать. Во-первых, это была их работа. Они по-прежнему высоко ценили свою зарплату. Во-вторых, если фильм окажется популярным, они выиграют и в славе, и в богатстве. Ни одна знаменитость не испытывала неприязни к славе и богатству.

Было смешно оценивать Леди Чжао подобным образом. Зарплата? Возможно, несколько сотен тысяч, не больше. Это была мелочь. Кроме того, ее двоюродный брат Чжао Хао был главным инвестором фильма.

Чжао Хао действительно баловал свою младшую сестру. Если бы он получил прибыль, то поделился бы половиной с сестрой.

Что касается второй половины, то он просто вложил бы ее в другую инвестицию.

Но если фильм окажется убыточным, он ни за что не позволит ее сестре взять на себя ответственность. В конце концов, он делал это только для того, чтобы завоевать расположение сестры.

Поэтому оплата не волновала леди Чжао. В некотором смысле, она тоже вложила деньги в эту работу...

А что касается славы? Она в этом не нуждалась. Она и так была почти так же известна, как Дин Юнконг, сын богатейшей семьи. Кроме того, он приобрел известность как плейбой, а она была чистым, непорочным музыкантом.

Не будем забывать и о ее репутации "элитного ученого". Когда она станет студенческим президентом Цзяннаньского университета, эта репутация только возрастет.

Как ни посмотри, у Чжао Юэ не было четких причин участвовать в "Прекрасном апреле". Казалось, что все было сделано по прихоти...

Хань Ленг уже давно терзался чувством вины. Леди Чжао поставила на кон свою репутацию, ничего не выиграв от этого. Только потому, что он сказал что-то по прихоти, она без колебаний согласилась на эту роль!

Неужели она действительно влюбилась в него? Он держался от нее на расстоянии. Может быть, его избегание ранило ее сердце?

Хань Ленг, конечно же, не знал, что Леди Чжао проводила интимные и прекрасные минуты с Цириллой. У нее не было времени думать о нем...

Цель Чжао Юэ была намного проще. Она просто хотела защитить идеальный образ героини "Чу Луосунь". Она не хотела, чтобы другие актрисы испортили ее образ и тем самым повлияли на ее карту персонажа.

Способности Чу Луосунь оказались очень полезными в мире источников. Торговая палата, которую создал Чжао Юэ, также занималась продажей волшебного LP "Northland Pearl" Оливии - музыки, которую изначально сочинила Чу Луосунь.

Хань Ленг наконец решился и решительно пригласил леди Чжао посмотреть фильм вместе...

Затем он сидел, как преступник, ожидая приговора, и ждал ответа Леди Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2141308

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь