Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 611

Мать Чжао Хао должна была поблагодарить Чжао Юэ. Госпожа успешно вылечила Чжао Хао от его извечного увлечения подземными гонками. В будущем ей больше не придется беспокоиться о том, что он попадет в аварию.

Чжао Хао решительно отверг пожелание Чэнь Илун, но в душе остался при своем мнении. Он больше никогда не сядет в машину сестры, если она решит участвовать в гонках. Если есть желающие заменить ее, пожалуйста, сделайте это!

К счастью для Чжао Хао, Чэнь Илун отвлекся на толпу, собравшуюся вокруг них. Они смотрели на Чжао Юэ так, словно она была мессией гонок.

Чжао Юэ привыкла к толпам и центру внимания. Скорее, она принимала это внимание, как и подобает главной героине. Какой смысл прилагать столько усилий к "Двумерным вратам", если это не принесет ей признания?

Тем не менее, слишком много внимания могло стоить ей личной жизни, поэтому она достала пару солнцезащитных очков и надела их. Меньше всего ее семье нужно было, чтобы в Интернете говорили о том, что их дочь - выдающийся подпольный гонщик.

В конце концов, это не очень хорошо сочеталось с ее имиджем. Многие считали, что это поощряет вопиющее пренебрежение к жизни. Если бы ее деятельность действительно побуждала людей выбрасывать свою жизнь на ветер, это было бы нехорошо. Горные гонки были не самым смертоносным видом спорта, но уж точно не самым безопасным.

Чжао Юэ была мошенницей. Она была хакером. Леди Чжао часто думала о том, как ее действия повлияют на общество. В конце концов, она надеялась, что люди останутся целыми и невредимыми, если только у них не было собственных мошенников. Пусть они получают свою порцию адреналина из видеоклипов, аниме и фильмов о дрэг-рейсинге в Интернете.

Когда люди начали пытаться рассмотреть ее поближе, пытаясь угадать ее личность, она направилась прямо к суперкару Lamborghini Чжао Хао. Убегать после совершения крутого поступка было поистине захватывающе...

Чжао Хао заставил себя сесть в свою машину. Он очень опасался, как бы Чжао Юэ не продолжил дрифтовать в его машине. Ему действительно следовало взять такси, верно?

Когда они увидели, как девушка, только что победившая короля Ся Хая, садится в Lamborghini, уважение в их сердцах только возросло. Она должна была происходить из впечатляющей среды. Менее влиятельные фигуры из толпы начали отступать.

Самой беспомощной оказалась известная стримерша Цянь Сяоцзя, которая была озадачена как никогда. В итоге ей так и не удалось взять интервью у загадочной гонщицы. Ее съемочной группе удалось лишь на несколько секунд запечатлеть ее удаляющуюся спину. Эта благородная, грациозная спина сразила чат наповал!

Зрители прямого эфира издали коллективный вздох ------.

"Как и ожидалось от Цареубийцы. Вы только посмотрите на эту внушительную спину, тск-тск!"

"Женщина, которая действительно водит Lamborghini, а не просто выпендривается. Это настоящая Леди!"

"Я хочу увидеть ее спереди. У меня столько вопросов!"

"Я не понимаю вас, чудаков. Что это за разговоры о спинах и внушительных фигурах? Это всего лишь спина другого человека! Если вы хотите поглазеть, просто поглазьте! Не надо мне нести всякую чушь, типа того, что ее спина похожа на спину королевской особы. Да, я печатаю королевским шрифтом, так что ты собираешься склониться передо мной...?!"

"Ну, не спина как таковая - но пальто, которое на ней надето, должно стоить не менее 58000 юаней. И ее туфли. Вздох... Это Леди. Бедность ограничивает мое воображение!"

...

В тот день прямая трансляция Леди Цзя Цзы имела огромный успех. Она предоставила им качественные кадры реальной "Богини Дрифта". Она убила нового короля горы Цилинь!

Именно так. Одной этой гонки было достаточно, чтобы интернет назвал эту загадочную женщину-гонщицу "Богиней дрифта". Уже на следующий день кадры ее диких заносов стали вирусными!

Читатели журнала "Fast Track: No Limits" стали чрезвычайно взволнованными. Некоторые из них выкрикивали кричалки типа "Леди "Чжао Сяомэй"" и т.д. Только она могла быть такой смелой и отвратительно быстрой.

Никто без желания умереть не стал бы даже пытаться проделывать такие трюки. Эта женщина насмехалась над смертью. Как можно развить такую скорость и не перевернуться?

Некоторые восторженные читатели даже рекомендовали это видео автору книги "Fast Track: Без ограничений" Чэнь Даксю.

Чэнь Даксю не был сутулым. Он постоянно находился в движении, участвуя в различных гонках, чтобы получить опыт автогонок из первых рук. Некоторые удивительные читатели действительно участвовали в настоящих гонках, которые послужили источником вдохновения для некоторых гонок в манге.

Конечно, Чэнь Даксю часто делал акцент на самой захватывающей части гонок - обгонах. Конечно, его представления о них были преувеличены. В конце концов, персонажи его манги были вычурными и неординарными. Каждый главный герой, казалось, обладал своей уникальной техникой...

Как писатель, Чэнь Даксю прекрасно понимал, чем реальность отличается от фантазии. Поэтому, когда читатели порекомендовали ему этот видеоклип, он не ожидал многого. Он всегда считал, что его читатели часто суетятся по пустякам.

Он лениво щелкнул по видео, не ожидая ничего особенного. Первое, что он заметил, это то, что видео было довольно коротким, всего 8 минут или около того. Несмотря на это, количество просмотров и комментариев переполнило страницу!

Он начал смотреть видео, слегка заинтригованный. Начало видео уже было наводнено комментариями и возгласами о "поклонении Богине Дрифта". К счастью, во время действия они не мешали. Они просто парили у верхней границы окна...

Когда Чэнь Даксю увидел, как машины проносятся по первому повороту, его сердце замерло. Как автор, который своими руками создал женский персонаж "Чжао Сяомэй", он был внезапно убежден, что только что наблюдал настоящую Чжао Сяомэй в реальной жизни!

Если нет, то как еще он мог объяснить такую ситуацию? Именно так он и представлял ее в своем воображении! Это ее фирменный дикий дрейф!

Чэнь Даксю понадобилось всего несколько минут, чтобы перейти от откровенной скуки к состоянию полной тревоги. Когда он увидел, что в занавеске пули кто-то спамит именем "Чжао Сяомэй", он почувствовал смутное самодовольство. Как здорово, что его персонаж был упомянут рядом с такой легендой реальной жизни.

Этот видеоклип появился в нужное время. Его персонаж всколыхнул волну и стал очень популярным. Это всегда хорошо. Кроме того, он должен был узнать больше об этой загадочной женщине-гонщице...

Он и не подозревал, что самым большим победителем станет его "фанатка", Леди Чжао.

Возможно, Чжао Юэ и не найдет практического применения этой карте, но для нее она была достаточно хороша. Если она когда-нибудь найдет работу, которая сослужит ей хорошую службу, она сможет использовать ее в качестве жертвы. Получить популярную карту всегда хорошо, но она никогда не заменит икону.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135701

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь