Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 606

Первым, кого встретили Чжао Юэ и Чжао Хао, был вышеупомянутый "Бывший Бог Гонок Горы Цилинь". Пусть он и проиграл, но все равно притащил с собой сильно модифицированную машину, любезно предоставленную Чжао Хао. Если бы все пошло по плану, это была бы машина Чжао Юэ в гонке.

Это была совсем не обычная Lamborghini. Бывший бог гонок с горы Цилинь" был известен тем, что во время гонок демонстрировал огромные заносы, но делал он это только для того, чтобы раззадорить толпу. Во время гонки с Ся Хаем ему пришлось быть максимально серьезным - он не сделал ни одного заноса, не смог обогнать Ся Хая на поворотах.

Чжао Юэ считал этого гонщика побочным персонажем в манге. Какой-то неудачник, который так и не смог похвастаться своей силой - потому что история была не о них. Это было печально, но верно.

Возможно, это было связано с его потерей, или он был сдержанным по натуре, или никогда не был диким. В любом случае, он был в подавленном, испорченном настроении.

Он даже не удосужился взглянуть на госпожу Чжао.

Чжао Юэ, как обычно, была одета как мисс. Она была похожа на одну из тех культиваторов из китайской мифологии. Если бы кто-то следил за последними выпусками "Fast Tracks: No Limits", то они бы узнали, что Чжао Юэ неосознанно косплеила дикую мисси, Чжао Сяомэй из манги.

Чжао Юэ сразу перешел к делу. "Позвольте мне сначала привыкнуть к машине и маршруту, не так ли?"

Чжао Хао засомневался. Неужели его родная сестра бросила вызов Небесному Королю Ся Хаю? Возможно, она откусила больше, чем могла прожевать.

Пока он стоял, как статуя, Чжао Юэ уже взяла ключи и приспособила свое сиденье. Интерьер машины был довольно обычным. Когда она завела двигатель, все стало ясно. Двигатель был сильно модифицирован.

Чжао Юэ снова активировала карту персонажа "Чжао Сяомэй". Пришло время разогнаться до предела и порвать дорогу.

Чжао Юэ дал еще один толчок и унесся в облаке дыма от шин. Чжао Хао почувствовал, как его челюсть ударилась о землю.

Бывшие "

Бог гонок горы Цилинь" побледнел как призрак. С трудом сохраняя ровный голос, он смог произнести: "Босс Чжао, это ваша новая гонщица? Не кажется ли вам, что она начала слишком свирепо?".

Чжао Хао лишь покачал головой и ответил: "Этого не может быть. Она очень мягкая, утонченная гонщица. Возможно, лошадиная сила оказалась больше, чем она привыкла...?"

Бывший "Гоночный бог горы Цилинь" не мог понять, как она была нежной или утонченной. "Может, моя машина и не такая сумасшедшая, как у Ся Хая, но я никто просто так не запрыгивал в такую машину и не летал".

Поскольку соревнования еще не начались, камеры вокруг технических поворотов еще не были установлены, и в воздухе еще не было беспилотников. Тем не менее, от их слуха не ускользнул грохот асфальта. Визг шин, грозивших вылететь с дороги, был слышен безошибочно. Это было одновременно и мучительно, и захватывающе.

Чжао Юэ была вне себя от радости. Она впервые испытала такие скорости в реальной жизни.

Если бы кто-нибудь сидел рядом с ней, он бы намочил сиденье. Она проходила повороты на скорости 180 км/ч, даже не отклоняясь от курса. Машина могла опрокинуться в любой момент.

Несмотря на это, Чжао Юэ уже вошла в другую сферу. Это было что-то вроде "Музыки души" Чу Луосунь. Она проецировала новый мир в сознание зрителей, и люди были настолько очарованы, что даже не сомневались в реальности того, что видели перед собой. В этот момент Чжао Юэ стала единым целым с машиной. Боги завладели ее душой, направляя ее через повороты самыми возмутительными способами, но при этом сохраняя ее в безопасности.

Чжао Юэ как будто перестала полностью контролировать свое тело. Она прорывалась сквозь законы физики, как пината.

Пока Чжао Хао и бывший "Гоночный бог горы Цилинь" начали рассуждать о времени ее круга, она уже вернулась с другого направления. Зрители, наконец, узнали машину, но не смогли разглядеть ее водителя.

К сожалению, репутация бога гонок сильно упала после его поражения. Кто-то спросил: "Бог гонок горы Цилинь планирует отомстить Небесному Королю Ся Хаю?".

"Ты бредишь. Разве ты не видел, как Ся Хай оставил его в пыли? У него нет ни единого шанса!"

"Погоди-ка... Посмотри, кто только что спустился, это не Бог Скачек, а красивая женщина!"

"А? Женщина хочет попробовать себя в горных гонках? Это должно быть шутка, да?"

"Наверное, она хотела повеселиться, ведь ей не нужно было беспокоиться о том, что она врежется в других, спускаясь с горы!"

...

Чжао Хао бросился к машине и посмотрел на сестру в шоке и удовлетворении. У него не было секундомера в руке, но инстинкты подсказывали ему, что она только что преодолела дистанцию. Теперь он был достаточно уверен в своих силах, чтобы сделать ставку на ее мастерство.

Он также хотел поехать с ней и испытать себя в беге на полной скорости, как это сделал Чэнь Илун с Ся Хай.

Даже если его сестра и могла дрифтовать, у нее хватило ума удержать машину на месте в серьезной гонке.

В этот момент Чэнь Илун и Ся Хай наконец-то прибыли на место. Эти два ублюдка сразу же привлекли внимание толпы.

Чэнь Илун был красивым ублюдком с княжеской аурой вокруг него. Он сверкнул своей фирменной улыбкой и привлек внимание всех девушек. С другой стороны, Ся Хай таился, как некромант. От его длинных, неухоженных волос и небритого подбородка исходила властная аура. Его нельзя было назвать красивым, но он определенно был крут.

Ошибиться было невозможно. Такова была аура человека с титулом "Небесный Король".

Чэнь Илун увидел Чжао Хао и сразу понял, что рядом с ним Чжао Юэ. Поначалу Чжао Юэ показалась ему чистой, доброй и талантливой девушкой, но она оказалась совсем другой.

Чэнь Илун чувствовал ауру, исходящую от Чжао Юэ, которая была похожа на ауру Ся Хай. Это была аура гонщика, и не просто обычного гонщика.

Обычно спокойный "Небесный Король"

Ся Хай также почувствовал присутствие Чжао Юэ. Его разум не воспринимал красоту, отражающуюся в его глазах, только подавляющего противника.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2135403

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь