Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 586

Хань Ленг приготовился к отказу. Он даже приготовился утешить леди Чжао фразой вроде: "Как леди может опуститься так низко, чтобы продавать свое лицо и тело?".

Конечно, Хань Ленг никогда бы не усомнился в способностях Леди Чжао. Его чутье могло сомневаться в ее актерских способностях, но сердце отказывалось в это верить. Может она и потрясающий музыкант, но ни у кого не может быть столько талантов в стольких областях. Тем не менее, он не стал высказывать эти мысли, так как это было бы сродни прямой пощечине Леди Чжао.

А ударить Леди Чжао по лицу, значит лишить себя жизни...

Однако Хань Ленг не ожидал, что Леди Чжао согласится. На ее лице даже появилось звериное выражение. Откуда только взялась ее смелость и уверенность в себе?

Что-то подсказывало Хань Ленгу, что он еще пожалеет об этом. Доверив свою любимую дочь Чжао Юэ, он получит много неприятностей. О чем он только думал? Он был сумасшедшим, полагая, что леди Чжао сможет сыграть роль Чу Луосунь. Ему следовало прислушаться к интернету - степень их доверия к способностям Леди Чжао заканчивалась на музыкальном аспекте.

Хань Ленг колебался. "Миледи, вы уверены в этом? Вы должны знать, что быть героиней фильма не так-то просто. Это не просто эпизодическая роль, вам нужно будет подумать и о других вещах..."

Чжао Юэ улыбнулась, глядя на бешеную тарабарщину Хань Ленга. С нелепой уверенной улыбкой она сказала: "Конечно, я знаю, что мне делать, как героине фильма. Не волнуйся. Больше всего ты должен беспокоиться о том, чтобы я получила это место...".

Действительно, это было единственное, в чем она не была уверена. Хотя в любом случае, Хань Ленг уже был легендарным автором бестселлеров. Несмотря на это, он не имел полного контроля над этим вопросом. В крайнем случае, он мог дать несколько рекомендаций и номинаций. В конце концов, независимо от фильма, инвесторы имели полный контроль.

Когда Хань Ленг узнал, что их позиции поменялись местами и Леди сомневается в его способности удержать ее на месте, он внутренне согласился. Правда была жестокой. Каким бы талантливым ни был сценарист, ему все равно приходилось преклоняться перед источником капитала. Некоторые писатели сами финансировали фильмы, но это была совсем другая история.

Такие ситуации были настолько единичны, что о них даже не стоит упоминать. Адаптации были рискованными. Никогда нельзя было сказать, будут ли они успешными. Если бы он не участвовал в проекте, то все равно получил бы некоторую прибыль за счет авторских прав. Но весь риск ложится на инвестора.

Чжао Юэ сузила глаза, почти заглянув в душу Хань Ленга. У нее появились свежие идеи. Пришло время обратиться за помощью к Дин Юнькону и Чжао Хао. Они могли легко потянуть за ниточки и поставить ее на роль Чу Лосюнь.

"Прекрасный апрель" не был крупным проектом. Бюджет его тоже не был особенно велик. Он даже не стремился завоевать какие-либо награды. Приличный прием был бы уже достаточным. В такие небольшие проекты можно было легко вмешиваться. С другой стороны, миллиардные проекты были практически неподкупны. Они не могли рисковать тем, что одно слабое звено испортит все шоу.

В любом случае, Чжао Юэ была здесь не для того, чтобы отвечать Хань Ленгу. Она была здесь, чтобы успокоить его. Ее репутация ничего не значила для нее. Она была здесь, чтобы защитить образ Чу Лосюнь.

После этого Чжао Юйюэ предалась расслабляющей музыке. Хань Ленг стоял рядом с ней, беспокойно озираясь. Он боялся, что эта самоуверенная леди перевернется. Все будут ее сторониться и высмеивать.

Хань Ленг мог только думать о том, чтобы самому нести эту кастрюлю ------ Он был виноват в том, что был слишком упрям. О чем он только думал, поручая новичку Чжао Юэ сложную задачу сыграть Чу Лосюнь? Это бы погубило весь фильм! Он воспользовался искренней Леди Чжао, которая с энтузиазмом предложила ему свою помощь...

Именно так.

Хань Ленг думал, что леди Чжао из кожи вон лезет, чтобы помочь ему. Он не знал, что она была рядом со своей женой. Мальчики всегда будут мальчиками. Девочка может сделать что-то простое, как легкий поклон, а мальчики будут фантазировать о том, что девочка влюбилась в него.

Конечно, Хань Ленг поставил себя на самое дно благосклонности Леди Чжао. Его ожидания были, мягко говоря, реалистичными. Тем не менее, сейчас он был уверен, что Леди Чжао ставит на карту свою репутацию ради него. Если это не любовь, то что же...?

В общем, Чжао Юэ делала это ради своей жены, а рост лояльности Хань Ленга был лишь бонусом. Леди Чжао уже занимала важное место в его сердце. Она была его первой любовью. Позже он столкнулся с шокирующим открытием: она была трехмерным воплощением самой идеальной девушки, которую он только мог представить. После этого Леди Чжао снова и снова прощала его проступки, оказывая при этом большую помощь, чем когда-либо. Как он мог освободиться от рабства Леди Чжао?

Пора было прекратить сопротивляться; он должен был просто лежать и наслаждаться собой, борясь за новые возможности написать больше книг, чтобы порадовать свою леди Чжао. Он не мог придумать другого способа отплатить ей.

...

Конечно, самой большой заботой Цзяннаньского университета в последнее время были выборы студенческого президента. В конце концов, прошла почти половина семестра. Чжао Юэ был глубоко вовлечен в это дело. Кандидаты должны были взять на себя инициативу по проведению кампаний и привлечению избирателей. Это было не так просто, как раздать листы бумаги с именами выбранных кандидатов.

Самым многообещающим конкурентом на пост президента студентов в этот раз был глава отдела пропаганды студенческого совета Чжу Юннянь. Он казался очень общительным толстячком и уже давно присматривался к этой должности. Он не ограничивал свою агитацию только школьными форумами - он даже появлялся в людных местах, чтобы произнести речь на перемене.

В то же время он наведывался к президентам крупных клубов. В конце концов, многие члены клуба все еще очень послушны своему президенту. Если они проголосуют в соответствии с просьбой президента, то смогут получить больше клубных средств.

Чжао Юэ, как знаменитость и президент Клуба Пищевых Исследований, наверняка был в списке визитов Чжу Юнняня. Если бы только он мог заручиться поддержкой Леди Чжао. Она могла бы в одиночку дать ему должность президента студентов.

Со своей стороны, Чжао Юэ нужно было представить себя другим крупным фигурам и узнать о них больше. В конце концов, чтобы стать вице-президентом, ей потребуется большая поддержка и одобрение студенческого президента.

Президент клуба "Новости" Цао Чуангуан мог стать преемником президента отдела пропаганды в этом общем отборе, продвигаясь к своей мечте стать президентом студентов.

Благодаря Леди Чжао, мечта Цао Чуангуана так и осталась мечтой.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133842

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь