Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 581

Как никто другой, леди Чжао очень хотела, чтобы эта книга процветала. Романтизированная версия Чжан Гуоронга должна была стать известной всему миру. Она хотела, чтобы все в этом мире знали об этой фантастической леди, даже если она больше не ходит по земле. Мир должен был узнать об этом персонаже, даже если это была улучшенная, хотя и романтизированная версия известной, умершей актрисы.

70% правды, 30% вымысла - это была самая убедительная ложь из всех возможных. Создание персонажа, совершенного во всех отношениях, с максимальным актерским мастерством, привело бы только к скуке для читателей. Как будто мы не читали достаточно подобного в романах. Некоторые романы даже классифицировали гениев по различным уровням, например, обычные гении, божественные гении, ничтожные гении и т.д. Гении и романы, по сути, шли рука об руку, так как же они могли в итоге будоражить сердца?

Не будем забывать, что Чжан Горонг существовала на самом деле. Когда-то она жила на той же земле, что и вы сейчас. Она была той, кто когда-то сидел на вершине мира, получив международное признание как актриса. Возможно, время унесло из мира воспоминания о ней. Она была слишком загадочной, слишком инкогнито. О ней почти никто не говорил! Таинственность сама по себе может быть утомительной, если ею злоупотреблять. Читатели предпочитали вникать в содержание их тайн.

В книге "Совершенная актерская игра --- Жизнь молодости" у нее появилась возможность вернуться к международному признанию.

Живой человек никогда бы не испытал такой славы. Живой человек был полон недостатков. Другие могли не видеть в людях даже хорошего. В легенде все по-другому. Вот почему существует поговорка: "Быть знаменитым нелегко".

Но если покопаться в "Истории Китая", можно найти еще одну поговорку: "Смерть человека глубока". В этом состоянии Чжан Горонг была неприкасаемой. У нее было то, что нужно, чтобы свергнуть типичные, сенсационные новости в том же духе, как если бы стример облажался во время сессии или что-то в этом роде.

Менее известные знаменитости также становились известными на мгновение, когда они переживали что-то вроде простого развода, контрабанды или чего-то подобного. Знаменитости процветали на негативных новостях.

Актеры даже не утруждали себя расспросами о деталях своих ролей. Они дешево имитировали более великих актеров, вирусным образом распространяя их работу и зарабатывая деньги.

Теперь уже не фильм или проект в целом терпели фиаско. Все свалилось на плечи актеров и актрис.

Посмотрите на предстоящую экранизацию "Прекрасного апреля" Хань Ленга. Предполагалось, что в ней примут участие все звезды, но бюджетные ограничения быстро встали на их пути, и они были вынуждены привлечь менее опытных актеров. Тем не менее, выбор оказался не таким уж плохим. В данном случае одного Хань Ленга оказалось достаточно для продвижения фильма.

Чжан Горонг из фильма "Идеальная игра --- Жизнь молодости" был очень популярным главным героем. Ее прошлое уже было достаточно известным. Ей нужен был лишь небольшой толчок, чтобы достичь царства богов.

Наступил ноябрь. Чжао Юэ не сводила глаз с новых поступлений в книжные магазины. Она быстро купила свой экземпляр книги в затишье перед бурей и дочитала ее в мгновение ока. О, как мило она играла роль влюбленной дамы. Это было невероятно весело.

В процессе она приобрела некоторые актерские навыки. Это было похоже на то, как она продвигалась в учебе, пока владела Сюй Цзином, даже без карты.

У нее еще не было актерского мастерства на уровне гения. Только карта персонажа могла дать ей это.

Чжао Юэ видела в этой книге потенциал. Читать было интересно, сюжет был увлекательным и захватывающим, не было ни одного скучного момента. По сути, это была книга о жизни Чжан Горона, и читателей ожидала захватывающая поездка. Как она могла не стать знаменитой?

Даже если книга не станет знаменитой, она будет использовать все возможные методы, чтобы превратить ее в нечто известное.

Таким образом, Чжао Юэ привела свои планы в действие. Успешные авторы Су Ли и Хань Ленг были мобилизованы, но сначала им нужно было попробовать книгу на вкус.

Не осталась в стороне и знаменитая стримерша А Юй. Однажды она заявит в Интернете, что из всех богинь Золотого века кинематографа она больше всего поклоняется Чжан Горону. А Юй ласково называла Чжан Горона своим имоуто.

Чжан Горонг, может, и не втянула себя в певческую индустрию, но она определенно пробовала себя в ней раньше. Пришло время А Юй спеть кавер-версии песен Горонг.

В Weibo А Юй ожила и опубликовала сообщение, в котором рекомендовала "Идеальная актерская игра - всю жизнь прекрасная молодость", а также приводила цитаты и вырезки из замечательной жизни этой актрисы.

Она также перечислила некоторые из основных фильмов Чжан Горонга, чтобы показать, насколько хорошей актрисой был Горонг.

Кроме того, она хотела запустить тренд мемов и вырезок с Чжан Горонг. Подойдут даже стикеры. Ее не зря называли "Тысячеликой актрисой". На ее лице было множество бесконечных выражений, подобных которым никто не видел и никогда больше не увидит.

Если всего этого было недостаточно, у леди Чжао еще оставались деньги. Она должна была начать платить за рекламу Чжан Горонга. И что, если ее узнают?

Такие действия оказались бы бесполезными, если бы Чжан Горонг был жив. Живой человек - это мишень, которую можно критиковать и тыкать пальцем.

Мертвый человек - ну, кто захочет в него тыкать?

Леди Чжао сначала призналась от чистого сердца, что является ярой поклонницей Чжан Горона, а затем потратила деньги, чтобы мир узнал больше о ее кумире, - не слишком большая проблема, верно?

Я очень люблю свою имоуто, и я так горжусь ею, что готова потратить деньги, чтобы другие увидели ее.

Миру оставалось только смириться с тем, что Чжао Юэ готова пойти ради своей жены на самые возмутительные поступки. Она не остановится ни перед чем, чтобы защитить свою жену.

Чжао Юэ была уверена, что открыла новый метод сбора карточек персонажей. Большинство карточек персонажей теперь мало что значили. Главное, что имело значение, - это карточка персонажа Чжан Гуоронга. Чжан Горонг даст ей силу стать актрисой мирового класса.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133530

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь