Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 578

Чжан Горонг легко поступила в лучшую киноакадемию страны. Она намеревалась лишь набраться жизненного опыта, но ее хорошие результаты, ее проворная натура, ее потрясающие результаты вскоре принесли множество призов. Не будем говорить, что именно эти призы помогли ей поступить в академию. Именно ее реальная работа привлекла внимание многих сенпаев и профи, что помогло ей обрести новые связи и расширить круг общения.

Независимо от поколения, в кинематографе всегда существовало неизменное правило. Связи с общественностью не всегда помогали в получении призов, но они могли увеличить шансы на их получение. Если кто-то хотел получить приз, не рассчитывая на связи с общественностью, не было смысла даже пытаться, если только актер или фильм не достигли отличного уровня.

Иногда дело было не в фильме. Например, награды действительно доставались одной из тех актрис, которых вы видите в рекламе. Все зависело от того, кто первым воспользуется скрытыми правилами.

В университетские годы Чжан Горонг больше не оставалась скромницей. Она показала отличные результаты во многих областях и даже получила приглашение стать представителем студентов и принять участие в программе обмена студентами, в которой участвовали несколько других известных киноакадемий. Она не сдавалась и быстро попала в поле зрения известных режиссеров, оставив глубокий след в их сердцах.

Чжао Юэ даже вложил в уста Чжан Гуоронга слова мудрости и ласки. Это было похоже на споры о том, что "все знаменитые цитаты, которые появлялись случайно, были сказаны Лу Сюнем", хотя на самом деле их произнес Бай Яньсун.

Она считала, что такие мудрые слова могли бы вдохновить тех, кто любит убеждающее письмо. Они могли бы написать что-то подобное --- Чжан Горонг делала так и так, когда училась в университете. Пока все сражались за роли, она тихонько подбирала кусочек мусора и бросала его в урну.

Этот поступок не остался незамеченным режиссером, который расценил это как то, что она обладает хорошими моральными качествами. Благодаря этому она получила роль. По мнению Чжан Горонга, она просто собирала мусор, так почему же ее выбрали на роль главной героини? Она не скромничала, она надеялась, что вместо нее выберут кого-то выдающегося, но, видимо, у нее не было выбора. Все, что она могла сделать, это прочитать два стихотворения вслух, напоминая всем о том, что нельзя создавать мусор и брать на себя ответственность за свой беспорядок, чтобы добиться успеха в жизни.

Чжао Юэ не смогла бы точно определить, когда это произошло - это было бы смешно. Она лишь приводила это в пример, напоминая всем, как она смогла проложить свой собственный путь, и что есть и другие способы привлечь внимание окружающих.

Чжан Горонг оставила свою скромность. Пришло время показать себя во всей красе. К сожалению, когда внимание пришло, нежелательное внимание оказалось рядом. Ухажеры начали забрасывать ее признаниями направо и налево. Это вызвало некоторые трения в ее отношениях с подругой Танг Танг. Конечно, когда два человека так тесно связаны, они не могут не спорить и не ссориться. Если любовь была настоящей, то время от времени неизбежно возникали бы холодные войны. Эти войны только укрепляли связь, и вскоре они снова были вместе, сильнее, чем когда-либо.

В День святого Валентина Танг Танг по привычке заказал для Чжан Горона торт и шоколад, а они спорили из-за какой-то глупости. Разве первый, кто уступит, не окажется проигравшим? Большинство пар в конечном итоге распадались, потому что одна сторона думала, что ее уговорили остаться, а другая считала, что время все исправит.

Когда Танг Танг наконец поняла, что пирожные и шоколад могут выглядеть извиняющимися с ее стороны, они уже попали в руки Чжан Гуоронга.

Конечно, Чжан Горонг никогда не испытывала недостатка в шоколадных конфетах в День святого Валентина, но она всегда предпочитала те, которые присылал Танг Танг.

Не желая выглядеть проигравшей в споре, Танг Танг послала Чжан Горону телеграмму, в которой говорилось, что торт и шоколадные конфеты были отправлены по ошибке. Телефонов тогда еще не существовало, были только передатчики.

Чжан Горонг ответил: "Я съел их все по ошибке".

Так они помирились, и все вернулось на круги своя - никогда не расставаться друг с другом.

Чжао Юэ не нашел в этом ничего странного, но читатели сочли бы это чрезвычайно милым и приятным.

Можно было бы счесть это милым, но если бы кто-то в стороне использовал это слово с сарказмом, разве вы осмелились бы молча восхищаться им? Не лучше ли избавиться от саркастического зверя?

Еще несколько абзацев были написаны, чтобы продемонстрировать талант Чжан Горонга. В одном из них рассказывалось о том, как она просто сопровождала своего сенпая, но в итоге ее заметил директор, а не сенпай. Другая рассказывала о том, как она участвовала в конкурсе пения ради забавы и стала чемпионкой. В своей победной речи она призналась, что хотела стать актером, и поэтому ни разу не ступила на певческий путь.

Когда Чжан Горонг окончила школу, она уже успела сыграть главную роль в нескольких фильмах. Благодаря своим актерским способностям и красоте, она наконец-то стала знаменитой.

В этот раз Чжао Юэ не выдумывал. Гений был на пике своей популярности. Гениям часто не было равных, так как они разбирались буквально во всем, привлекая внимание многих, кто хотел быть похожим на нее.

Однако знаменитая Чжан Горонг не была лишена собственных тайн. Точнее, полтора года. Никто не знает почему, но никто так и не смог разгадать эту загадку.

Предположений было бесконечное множество, но наиболее вероятным было то, что ее актерское мастерство достигло пика, и она хотела взять перерыв, чтобы восстановить силы и превзойти себя.

Это дало Чжао Юэ время и пространство, чтобы раскрыть себя. Почему Чжан Горонг вдруг стал инкогнито? Это не был случай застоя. Она уже была непревзойденным гением, а гении не имеют границ. Была только одна возможная причина - любовь!

Чжан Горонг и Танг Танг наслаждались лучшим временем в своей жизни. Действительно, отсутствие Чжан Горона было вызвано любовью. Вместо того чтобы отказаться от любви, она отказалась от успеха. Танг Танг попросила увеличить количество смен в своем банке. И снова аромат кофе в Ванкувере стал сильнее.

Вставала рано, стояла на балконе, смотрела на горы вдали и бескрайнее небо. Яркая зелень; даже вид соседского оленя, пришедшего полакомиться полевыми цветами. Чжан Горонг называл этого оленя Бэмби [1]. Это прекрасное, потустороннее место, где не было ни малейшего беспокойства, и ничто не портило пейзаж - только широкое небо и освежающий аромат цветов.

Получив славу самого молодого из ныне живущих актеров, она решила оставить актерскую деятельность и переехала в Канаду. Они жили в небольшом домике, расположенном на горе. Одна с улыбкой смотрела на Бэмби со своего балкона, а другая решила перестраховаться, приготовив воду.

Чжао Юэ выдумал все это, основываясь на фотографии Чжан Горона и Танг Танга. Они могли жить там, а могли и не жить, но Чжан Горонг, возможно, скучала по особенному человеку в своей жизни и остановилась там на несколько дней.

Читатели не хотели читать о скучной, простой дружбе. Им нужна была сердечная, сладкая любовь!

Наследие Чжан Горонга бушевало в ее отсутствие. После ее возвращения, словно король вернулся, мгновенно уничтожив присутствие окружающих.

Окружающие его люди были не просто обычными людьми, они были поколением вундеркиндов.

В настоящее время многие поклонники задаются вопросом: если бы Чжан Горонг была жива, что бы она делала сегодня?

К сожалению, еще больше поклонников задаются вопросом: "Кто такой Чжан Горонг?".

Этого следовало ожидать - ведь информации о Чжан Горонг было очень мало. Более того, рядом не было никого, кто мог бы рассказать об этом. Только те, кто был ее поклонником, и те, кто смотрел старые фильмы, знали ее имя. Для молодых людей было нормальным оставаться в неведении относительно нее.

Некий "брат" больше не ходил по земле. Другие хранили память о нем и скучали по его выступлениям. Остановив случайного прохожего, можно получить ответы.

Примечание к переводу:

[1] Бэмби: Олень из известного диснеевского фильма.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2133263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь