Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 562

"Завтра, вспомнишь ли ты... Вчера ты писал в дневнике... Завтра, вспомнишь ли ты этот дневник... Ты, который плакал больше всех... Учителя, которые больше не помнят тебя... Ты, который никогда не отвечал правильно на вопросы... Только случайно... Я смог вспомнить, что когда-то ты был моим соседом по парте...".

"Чьей невестой была твоя сентиментальная сущность... Читательницей твоего дневника... Той, кто делал тебе прическу... Той, кто сшил твое свадебное платье..."

"Ты всегда была такой внимательной... Половина моего ластика - это все, что ты просила... Однажды ты сказала... Ты любишь быть со мной... В тот день небо было жемчужно-голубым... Слишком медленно проходили дни... Ты всегда жаловалась, что выпускной нигде не видно... Прошло всего мгновение, и мы потеряли друг друга из виду..."

"Кто встретил сентиментальную тебя... Кто утешил плаксу... Кто прочитал письмо, которое я написал тебе... Кусочки того письма теперь летают по ветру... Старые времена давно прошли... Я больше не без жены... Для нее я бы тоже показал наши фотографии... Рассказать ей, что когда-то ты была моей соседкой по парте...".

"Тот, кто сшил твое свадебное платье... Ла... Ла..."

Когда леди Чжао входила в свой "режим обладания Чу Луосунь", от нее не было спасения. Она играла на вашем сердце, как на скрипке, подобно поварам, готовящим светоизлучающие блюда. Богиня Чу заставляла слушателей погружаться в воспоминания, хотели они того или нет. Музыка исходила не от нее. Она исходила из их душ, а она просто впихнула их в дверь!

Даже инструкторы обеих компаний не избежали этой ностальгической печали. Они были отброшены на десятилетия назад, в те дни, когда они были наивными, незрелыми и неглупыми. Инструктор Ма, казалось, был поражен сильнее других, поскольку все его впечатляющие соседи по парте были мужчинами!

Разве не было у него в начальной школе одной соседки по парте?

Начиная с младших классов, его ни разу не посадили рядом с девочкой. Он был рад этому, так как считал, что иметь соседку-женщину - это хлопотно.

Вы никогда не сможете завязать с девушкой правильный разговор, а любой фрейдистский промах может привести к тому, что вы наступите им на пятки!

Не будем говорить о средних школах. Учителя обычно не допускали смешения противоположных полов, если только это не было особым случаем. Некоторым учителям требовались элитные ученые, чтобы направлять слабые звенья класса. Хань Ленг оказался одной из половинок такой пары.

Конечно, такая элитная ученая, как Чжао Юэ, приносила больше вреда, чем пользы. Она таскала своего соседа по парте за собой и устраивала всякие безумные развлечения. Учиться? Ха, учеба, моя задница!

Инструктор Ма почувствовал, что по его щекам текут слезы. Почему я не завел себе соседку по парте? В то время я был так рад этому. Почему я был таким глупым?

Он был не единственным, кто сейчас погрузился в эти давно забытые мысли. О, как же им вдруг захотелось немедленно позвонить своим бывшим соседям по парте и поговорить о тех старых добрых временах. Эта душевная музыка Богини Чу была сравнима с афродизиаками. Результаты были очень мощными...

Хань Ленг, по сути, упал в этот омут памяти с распростертыми руками, спиной вперед. Он отдался музыке, которую так хорошо знал. Сопротивление только усилило бы боль. Его настоящим товарищем по несчастью был не Чжао Юэ, а Чэнь Хаоран, который уехал в столицу, чтобы учиться в университете Чунг Хуа. Он был родным братом Хань Ляна. Они постоянно поддерживали связь, но этот человек не переставал донимать Хань Ленга вопросами о его младшей сестре...

С каких пор у Хань Ленга есть сестра? Пожалуйста, ради Бога, живите дальше. Забудьте о Ленг Зи. Такой честный и прямой человек, как Чэнь Хаоран, не должен предлагать свою душу Люциферу...

Воспоминания с соседом по парте Чэнь Хаораном были теплыми, но старые дни, когда он был соседом леди Чжао, были почти такими же незабываемыми. Это было время, когда Хань Ленг подвергся экстремальному макияжу благодаря Леди Чжао. Она превратила страдающего угревой сыпью, неуклюжего юношу в щеголеватого, молодого и великолепного писателя.

Если нет, то как он мог добиться таких больших продаж, будучи плакатным мальчиком своей издательской компании?

Леди Чжао часто брала его сердечные струны и наматывала их на палец, как шелк кокона, но она была по-настоящему верным другом. Она не была такой мелочной, как обычные девушки. Иногда Хань Ленг считал Леди Чжао идеальным другом. Если бы у них когда-нибудь завязались романтические отношения, то восхищение Леди Чжао могло медленно превратиться в отвращение.

Это была не шутка, чтобы напугать вас, читатели. В этом мире есть определенный тип девушек. Вступая с ними в любовные отношения, обе стороны только мучаются. Эти девушки слишком независимы для своего собственного блага. Их не волнуют чувства их партнеров-мужчин. К сожалению, любовь предполагает много компромиссов и уступок. Обе стороны должны уступать и принимать, чтобы отношения работали.

Леди Чжао казалась нежной и терпимой только по отношению к женщинам. Когда дело доходило до мужчин, она автоматически переходила в режим "верного лучшего брата". Возможно, это было связано с тем, что ее душа содержала слияние мужской энергии. Она обрабатывала мысли не так, как другие.

Не было никого, кого бы леди Чжао любила больше, чем себя. Ее "жены" были разными ее "я". Парни, вероятно, хотели иметь возлюбленную, которая полагалась бы на них практически во всем. Это давало им чувство удовлетворения, и они старательно заботились о своих девушках, как о младших сестрах.

Иногда Леди Чжао притворялась младшей сестрой, чтобы вызвать у парней комплекс младшей сестры. Она была актрисой мирового класса...

Она действительно хотела бы взять себе такую младшую сестру...

Ее песня закончилась. Сотни слушателей задержались в глубоком послевкусии, прежде чем найти выход из своей души.

Когда они наконец пришли в себя и повернулись к Чжао Юэ, которая стояла в лунном свете, обнимая гитару, их лица жаждали большего, умоляли о большем!

Она была просто великолепна, слишком великолепна!

Она определенно заслуживала того, чтобы стоять на сцене вместе с лучшими в мире. Тот, кто еще несколько минут назад бесстыдно хвастался ею, должен был просто уйти. Непобедимая певица? Ха! Ты даже не достоин носить обувь Чжао Юэ!

Действительно, Ван Инь был раздавлен во всех отношениях. Ему хотелось крикнуть, что он поклонник Чжао Юэ...

И вот, ушли в прошлое все слухи, начиная от того, что Чжао Юэ - бездарная ваза, и заканчивая теми, которые утверждали, что она настоящая проститутка. Ее навыков игры на гитаре и пения было достаточно, чтобы стать частным учителем музыки. А, подождите - она вполне могла бы быть стримером!

Подождите... Женщина-транслятор?

Большинство студентов уже бывали в комнате А Ю в прямом эфире. Их внезапно охватило чувство знакомости. Её музыка протянула руку, прорвалась сквозь ауру прохожих и вырвала воспоминания об А Юй у этих ослеплённых глупцов...

Чжун Сяоли и Лю Дань никогда не видели ни одного из потоков А Юй. Они вообще редко смотрели прямые трансляции. Однако это не помешало им восхищаться Чжао Юэ. Лю Дань считала себя милой и красивой, она полагала, что по обаянию не уступает Чжао Юэ. Тем не менее, она была совершенно ошеломлена. Как в этом мире могла существовать такая красивая и талантливая девушка? Она обманывала, она взламывала. Как обычные игроки могли за ней угнаться?

"Чжао Ююэ, бис, бис!" Несколько слушателей внезапно отравились. Мгновенно они потеряли рассудок и превратились в ее сумасшедших фанатов. Они были похожи на тех гурманов, которые срывали с себя одежду в состоянии оргазма после употребления блюд с афродизиаками.

Чжао Юэ, а точнее, Богиня Чу, никогда бы не смогла отказать своим поклонникам в их просьбах. Она спела еще две народные песни.

Обе песни были классическими, которые исполнялись только в этом параллельном мире.

В конце концов, Чжао Юэ выключила карточку персонажа и закончила свое выступление. Если бы не стиль Богини Чу, она могла бы петь всю ночь напролет...

Благодаря хакеру Чжао Юэ, ее компания одержала убедительную победу. В какой-то момент другие компании действительно пришли, чтобы присоединиться к концерту. Для многих этот день стал первым незабываемым воспоминанием о жизни в Uni-life.

С другой стороны, Чжао Юэ больше не могла скрывать свою личность.

С этим открытием все эти досадные слухи быстро превратились в великие шутки века!

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь