Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 555

Чжао Юэ никогда не беспокоилась о слухах. На самом деле, любой формы внимания, негативного или иного, было бы достаточно, чтобы порадовать ее прошлое. Она должна была иметь значение для кого-то другого, если уж о ней распускают слухи, верно?

Для нас не стало сюрпризом, что все, что ей было нужно, - это раскрыть свою личность. Все слухи самоуничтожились бы, а ее обвинители тут же исчезли бы без следа. Но Чжао Юэ любил сложные задачи, и возможность представилась.

Чжао Юэ решила выбрать путь завлечения в ловушку. Она не беспокоилась о том, чтобы подвергать других жестокой участи. Они и так были готовы к этому. Однако есть поговорка: "Истинные чувства никогда так легко не обнаружить". Она относилась не только к отношениям, но и к самым сокровенным мыслям человека, о которых он мог и не подозревать.

Чжао Юэ беспокоилась о Бай Юньшань. Она успешно подала документы в студенческий совет. Кроме того, она должна была выбрать дисциплинарный факультет. Конечно, она должна была. Судя по ее характеру, она никогда не проявит милосердия, даже если навлечет на себя и факультет ненависть всего мира. Если ее острый нюх уловит нарушителя, он может распрощаться со своей мирной школьной жизнью.

Бай Юньшань была особенно взбешена слухами о Чжао Юэ. Она помнила, как в юности ее бойкотировали другие, и как эти слухи превратили ее жизнь в ад. Несмотря на это, они не утихали, и ей никак не удавалось прояснить недоразумения. Все, что она могла делать в то время, - это жить своей жизнью и выживать. Она так и не смогла понять, почему у других были такие злые мысли. Она просто выполняла свои обязанности, отстаивая справедливость. Ни один человек не пытался понять ее. На нее лишь навешивали ярлык за ярлыком, такие как "скучная", "строгая", "суровая" и т.д.

Как ни странно, Чжао Юэ в итоге утешила свою подругу.

Она была, пожалуй, единственным человеком, который по-настоящему понимал Бай Юньшаня. Она слишком хорошо знала, что этот человек размахивает флагом справедливости. Такова была природа ее души, и она останется такой до конца своих дней. Ради Бога, эта женщина до сих пор обращалась к Чжао Юэ по имени, хотя они были родными сестрами.

Если бы это был кто-то другой, он бы запротестовал.

Чжао Юэ знала ее и могла принять это безропотно. С другой стороны, Чжао Юэ называла Бай Юньшань как угодно. Даже госпожа была в порядке вещей, так как она, как говорили, была родственницей высокопоставленного военного.

Каждый раз, когда Чжао Юэ называла Бай Юньшань "госпожа", Бай Юньшань не могла остановить образ других людей, обращающихся к ней подобным образом. Чем больше она думала об этом, тем интереснее становилась идея. Вроде бы ничего особенного, но она вызывала необъяснимое чувство восторга.

В отличие от других девушек, Чжао Юэ обладала покладистым характером. Это в сочетании с ее "всевидящими глазами" давало ей возможность сблизиться практически с любым человеком. Если же человек ее не интересовал, она просто оставалась воспитанной и вежливой. Она никогда бы не стала специально стремиться к разрушению чужого имиджа, если только речь не шла о таком человеке, как Цао Чуангуан. Этому человеку было все равно, как к нему относятся окружающие, его уже было не спасти.

Преследование может быть эффективным для некоторых девушек, но у Чжао Юэ оно вызывало лишь отвращение. Она не могла представить себе существование такого человека. К сожалению, она не обладала способностью изменять реальность. Цао Чуаньгуан всегда будет шантажирующим, коварным преследователем, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить девушку, которую он хочет.

Джентльмен должен знать, как уважать леди. Теперь такие джентльмены вымерли. Интернет сделал возможным для людей быть ужасно откровенными друг с другом и при этом не испытывать никаких последствий. Мир теперь плохо относился к добросердечным людям, и "

дружелюбие" теперь было насмешкой над тем, чем оно было раньше.

Именно поэтому девушки часто использовали фразу "Ты хороший человек", чтобы отказаться от признания, заставляя хорошего человека казаться злым.

Бай Юньшань наконец успокоилась после постоянных утешений Чжао Юэ. Однако в душе она все еще не могла с этим смириться. Она чувствовала себя беспомощной перед лицом безликого общества. Они лишь помогали скрыть происхождение слухов.

А если бы вы нашли источник? Ущерб уже был нанесен. Кроме того, тот человек только сказал, что видел, как Чжао Юэ садилась в роскошную машину, и это была чистая правда. Это был переход, который превратил факт в вымысел. Если бы вы действительно передали слух в его нынешнем виде его создателю, он был бы шокирован. Причина стала известна ему самому, и она совпала с его свидетельством! Так вот почему она вошла в машину, теперь я это понимаю.

Вздох... Девушки в наше время. Военная подготовка только началась, а они уже дошли до такого состояния.

В итоге Бай Юньшань могла лишь сохранять спокойствие и суровость, предупреждая Чжао Юэ, чтобы она не теряла бдительности. Слухи обычно рассыпались перед лицом правды, но они были сочнее и интереснее. Многие предпочитали слушать захватывающие выдумки, а не скучные факты.

Бай Юньшань завершил эту встречу смелым заключительным словом. Даже если весь мир станет врагом Чжао Юэ, она все равно будет стоять на ее стороне.

Прошло немного времени, и Чжао Юйюэ получила еще одну серию наказаний, но она знала о мотивах Бай Юньшань и ее прошлом, и приняла их с улыбкой на лице.

Под холодной и суровой манерой Бай Юньшань обращаться с другими, на самом деле она была очень мягкой. Возможно, она просто слишком мягкая для сурового и жестокого мира.

Поддержка близкого друга согревала ее в эти неловкие моменты.

После этого появился Хань Ленг.

Сначала Хань Ленг отнесся к этому как к шутке, думая, что Миледи окончательно потеряла самообладание и купила себе роскошную машину, чтобы вернуться домой, только для того, чтобы быть замеченной кем-то другим. Вот тебе и конспирация.

Однако со временем он увидел, что слухи превратились в чепуху. "Миледи вернулась домой на роскошной машине" превратилось в "Чжао Юэ отказалась возвращаться в общежитие, так как предпочла бы, чтобы ее кормил богатый старик".

Женская раса мало что сделала, чтобы защитить себя. Новости о том, что университетским девушкам изменяют или продают их целомудрие, были слишком распространены, и общественность уже давно была убеждена, что университетские девушки - тупые и доверчивые шлюхи.

Скорее всего, это были студентки "фальшивых университетов". Этих студенток даже нельзя было назвать университетскими дамами. Они существовали только для того, чтобы разрушить репутацию университетов в глазах общественности.

Такие понятия, как "продажа девственности" или "проституция", могут быть отвратительными для некоторых, но у этих девушек все же хватило мужества вернуться в школу днем. Какая дерзость!

Хань Ленг не верил, что сможет долго сдерживать себя, если это будет продолжаться. Почему миледи была так спокойна и вела себя так, словно даже не знала о слухах? Неужели у нее опять есть какой-то план в рукавах?

Хотя он никогда не связывался с Чжао Юэ по собственной воле, прячась от нее далеко, Хань Ленг не мог больше смотреть на это, и пошел к ней с этим вопросом. Он был полон решимости защитить Чжао Юэ от предстоящего натиска.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2132066

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь