Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 553

Последнее, на что отваживались обычные первокурсники, - это создать собственную группу во враждебном, устоявшемся мире. Зачем искать неприятности, если можно прожить дни спокойно и без происшествий? Даже если бы они хотели вступить в какой-нибудь клуб, им лучше было бы найти что-то подходящее и безопасное.

Все имеет свою противоположность, и у этих послушных рабов была своя. Эти люди считали, что вступление в клубы - пустая трата времени, они могли получать ежедневную подпитку от игр. Их комнаты в общежитии были их убежищем, их бункерами.

Общества не испытывали недостатка в разнообразии, будь то музыка, литература или танцы. Существует так много видов музыки, что можно было бы создать не одно общество. Если говорить о жанрах, то их основатели, скорее всего, имели разные идеалы, как те, кто имел страсть, но не имел таланта, как, например, пухленькая Нин Ся - одноклассница Ду Ханга.

При таком количестве уже существующих обществ не было смысла создавать новую, лишнюю группу. Даже если ваша заявка будет одобрена, никто не обратит на нее внимания.

Те, кто действительно посвящал себя клубной деятельности, были редкостью. Иначе зачем бы клубы так усердно пытались набрать новых членов в начале года?

Чжао Юэ быстро наткнулась на еще одну стену. Ей не хватало харизмы и необходимых связей. Для создания общества требовалось как минимум 5 членов и 1 советник-преподаватель, даже если советник-преподаватель был просто для показухи.

Найти советника не составило большого труда. У Чжао Юэ всегда был кто-то на эту роль - ее мама. Что касается ее членов, то всегда есть Хань Ленг. Ей даже не нужно получать его согласие. Бай Юньшань должна была быть свободна, но, зная ее, она обязательно присоединится к студенческому совету. Это может быть проблематично.

Чжао Юэ не хотела слепо тащить в это общество случайного человека. Это случайное общество было не чем иным, как ее билетом в студенческий совет. Конечно, она хотела бы привлечь своих "членов".

куда бы она ни пошла, в данном случае - в студенческий совет.

Хэ Вэйвэй была прекрасным кандидатом, так как предприимчивая дама уже завела несколько связей в первые дни учебы. Конечно, это сработает только в том случае, если Хэй Вэйвэй еще не определилась с обществом.

Даже если Хэ Вэйвэй и Хань Ленг больше не были переменными, ей все равно не хватало двоих. Выбора не было. Пришло время обратиться за военной поддержкой.

Военная подготовка продолжалась как обычно. У всех новичков было только одно задание - выучить правила школы. Они должны были пройти проверку в виде письменного экзамена. Провал на экзамене означал обременительную и ненужную пересдачу.

Он полностью заслуживал тех стонов и нытья, которые вызывал. Ежедневные утренние упражнения и так были утомительны, а теперь еще и эти надоедливые правила стали мучить их разум. Неужели это все для того, чтобы они не восстали против человеческой расы?

И без того было достаточно жарко. Но безжалостные небеса по-прежнему отказывались встать на сторону людей, каждый день поливая мир интенсивным солнечным светом.

Был уже сентябрь, но Небеса все еще жили в июльской жаре. У большинства студентов кожа была прожарена до блеска, за исключением Чжао Юэ, который казался единственным ребенком Небес.

Девушки, которые стекались вокруг Чжао Юэ, увеличивались незаметно для нее, особенно на переменах. Одноклассницы из разных общежитий приходили, чтобы подглядывать за ней. Некоторые из них были достаточно откровенны, чтобы спросить ее о секретах сохранения белоснежной и гладкой кожи в такую погоду. Кто-то был вежлив, кто-то вел себя как плохой полицейский на допросе, создавая впечатление, что Чжао Юэ что-то от них скрывает.

И все это из-за разницы в телосложении!

Не обращая внимания на эту суету, Чжао Юэ каждый день возвращалась к себе домой, где на полках выстраивались всевозможные добавки и средства по уходу за кожей, включая такие продукты, как маски для лица и тому подобное.

Разве это может сравниться с обычными жителями общежития, которым каждый день приходилось бороться за свою жизнь?

Дремота уже испортила бы идеальную кровать. Кровать Чжао Юэ уже была завалена подушками и мягким одеялом из тофу. Она больше походила на святилище, чем на кровать. Инспекторы общежития при обходе всегда брали в пример аккуратную кровать Чжао Юэ, не зная, что на самом деле она не использовалась как кровать. Они отдавали приказы остальным членам общежития, стараясь, чтобы те подражали ей, насколько это было в их силах.

Чжоу Цай, которая имела несчастье жить в одном общежитии с Чжао Юэ, часто получала нотации от инспектора. Инспектор относился к Чжоу Цай как к пятну, не обладающей красотой и к тому же толстой. Не помогало и ее халатное отношение к тренировкам: она умела дремать, стоя на месте, не могла выполнить устные команды и т.д.

Лаяли они небезосновательно, ведь одеяло Чжоу Цай больше походило на свернутые пельмени, так как ей явно не хватало времени. Возможно, такие мелочи были наименее важны для нее, возможно, она просто не понимала важности складывания одеяла и уборки постели. Аккуратно сложенное одеяло после хорошего сна все равно будет таким же, как и обычное одеяло, верно?

Зачем приводить его в порядок, чтобы на следующий день не убирать?

Не видя необходимости в такой дисциплине, она отказывалась участвовать, зарабатывая крики инспекторов с репликами вроде "гнилое крысиное дерьмо" или "горшок с грязной кашей".

Таким образом, напряжение между Чжоу Цай и Юй Сюэфэй усугубилось, поскольку Юй Сюэфэй очень дорожила гордостью и славой. В конце концов, честь общежития зависела от всех, включая Чжоу Цай, так как их проверяли и оценивали как единое целое.

Однако Чжоу Цай оставалась непреклонной со своей позицией "мне все равно" и продолжала отлынивать от всех перекличек и сборов. "

Кого волнует честь? Мне просто нужно пространство".

Чжоу Цай подумал, что Чжоу Юэ поступила очень подло. Она освободила себя от ежедневного ада складывания одеял. К сожалению, Чжоу Цай не была местной жительницей. Она приехала из другого города, поэтому не могла использовать ту же тактику, что и Чжоу Юэ. Теперь этой женщине не нужно было даже прикасаться к своим одеялам. Она хотела сложить свои одеяла так же, как Чжоу Юэ. Пусть другие восхищаются этим как произведением искусства.

Природные данные Чжоу Юэ, белоснежная кожа и высокая оценка инспектора - вот рецепт зависти. Так и поползли слухи о ночном отсутствии Чжоу Юэ. Некоторые свидетели даже смело утверждали, что видели, как Чжао Юэ садилась в роскошный автомобиль. Кто знает, может быть, в машине был папочка.

Это была тенденция, когда в начале каждого года парни обходили университеты в поисках девчонок.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2131974

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь