Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 520

Обычные люди ввязывались в такие "бои за справедливость" только в консольных играх. Ху Сяотянь жил на другом уровне. Он придумывал себе образ "преданного слуги правосудия" и заставлял "злодеев" сражаться с ним в реальности. В результате своего увлечения он стал предметом поклонения уличных жителей!

Молодые бандиты тоже хвалили Ху Сяотяня. Своим потом и кровью он доказал им, что даже бандит может сражаться во имя справедливости!

Ху Сяотянь считался полезной пешкой для какого-нибудь бандитского босса. При идеальном планировании его можно было подбросить в район конкурентов и устроить хаос. Все, что им нужно было сделать, это устроить сцену, где требовалось правосудие. Они должны были понести незначительные потери, чтобы не дать Ху Сяотяню узнать правду...

Простые бандиты презирали Ху Сяотяня за его поступки. То, что он сделал, противоречило неписаному закону бандитов и братства. Как он мог бороться за справедливость, когда другие гангстеры наживались на хаосе?

Был ли он шпионом?

Определенно нет. Ху Сяотянь был лидером "Банды справедливости". Она взимала с других более высокую плату и имела лучшие преимущества. Люди, находящиеся под их защитой, могли обратиться к ним за помощью в возврате долга или получении секретных посылок. Ни разу им не отказали в просьбе, ни разу не подвели.

Ху Сяотянь относился к своей банде как к компании. Он мечтал привести свою банду к светлому будущему. Его компания называлась "Лига праведников". Некоторые люди путали ее с другими транснациональными компаниями или соперничающими бандами со сверхспособностями. В конце концов, существовало нечто под названием "Лига справедливости"[1].

Люди с улицы обычно держались подальше от Ху Сяотяня и его банды. Для них было большой честью умереть во имя справедливости. В любой схватке они не склонялись перед преступниками и бились насмерть, если приходилось. Вот это дух!

Они не стеснялись быть уличными панками или бандитами. Они делали себе честь, защищая людей во имя справедливости, даже если это противоречило закону.

Мало кто знал, что Ху Сяотянем двигали личные интересы. Он любил сражаться!

Прибыль никогда не была его приоритетом. Это было главной причиной того, что его "Лига праведников" расширялась медленно. Несмотря на это, он завоевал сердца людей, сражаясь во имя всеобщего блага!

Неважно, почему он сражался, люди все равно думали, что это была "борьба за справедливость". Он даже был помилован за непреднамеренное убийство. В конце концов, он боролся только с преступниками и плохими парнями.

Все плохие парни заслуживали смерти!

Кулак Ху Сяотяня будет судить тех, кого нельзя судить по закону!

Ху Сяотянь никогда не дрался, чтобы убивать. Его кулаки были предназначены только для того, чтобы запечатлеть сожаление и раскаяние в душах его противников. Он с удовольствием просвещал их своими ударами до тех пор, пока они не становились на ноги...

То, что произошло, было совершенно неожиданным. Ху Сяотянь был полностью накачан для драки, но этих трех головорезов спугнула красивая девушка. Она просто прикрикнула на них!

Бандиты в наше время были такими слабыми!

Чжао Юэ заметил бейсбольную биту в руке Ху Сяотяня. Поскольку трое бандитов боялись драться, этот человек мог стать достойным противником. Ведь только бандиты носят с собой бейсбольные биты, верно?

Ху Сяотянь был высоким и мускулистым. Он всегда носил черное пальто поверх белой рубашки, без галстука и застегнутого воротника. С его прической в виде головы, он запугивал многих, не говоря ни слова. Однако у него была хорошая внешность, и он попадал в зону поражения некоторых девушек. В конце концов, кто бы не чувствовал себя в безопасности рядом с ним?

Конечно, Ху Сяотянь был больше заинтересован в борьбе, чем в том, чтобы завоевать расположение девушки.

Чжао Юэ без слов подошла к нему с посохом в руке. Ее высокомерное выражение лица почти напрашивалось на драку. Она искала повод, чтобы достать меч...

Леди Чжао тоже любила сражаться во имя справедливости. Она надеялась использовать свою слабую перспективу в качестве приманки, чтобы наказать недоброжелателей.

Поединок между этими двумя "защитниками праведников" никогда бы не состоялся. Ху Сяотянь никогда бы не стал драться с девушкой.

Девушки, особенно красивые, были лучшей наживкой, как и те трое бандитов, которые чуть было не клюнули на приманку. Жаль, что они так и не клюнули.

Ху Сяотянь был разочарован их трусостью. Но разве маленькая мисси не выглядела такой же разочарованной?

"Ты не Сяо Тянь? Почему ты здесь?"

Су Ли поспешила остановить Леди Чжао от неприятностей. Она знала этого парня с бейсбольной битой. Он был другом детства ее младшей сестры, младшим братом, за которым она присматривала.

Детство Ху Сяотяня было тяжелым. Он стал жертвой семейного насилия, и ему часто приходилось прятаться в доме Су Ли. Ее мать сбежала с другим мужчиной. Его отец был гангстером, погибшим в бандитской разборке.

Никто не знал, что Ху Сяотянь присоединился к драке и казнил своего отца во имя справедливости. Он не чувствовал никакой скорби по поводу смерти своего старика. Напротив, его почти переполняли сильные эмоции облегчения и радости.

В тот момент он оценил все побои, которые нанес ему отец. Из-за всех этих несправедливостей, которые совершал его отец, он наслаждался тем, что избивал отца до смерти... Почему-то ему хотелось, чтобы были и другие подлые члены семьи, которых он мог бы убить... во имя справедливости.

Мстителей не всегда ценили, особенно в последнее время. Они были такими же преступниками, как и те, кого они хотели наказать.

"Давно не виделись, старшая сестра!" Ху Сяотянь с энтузиазмом поприветствовал Су Ли.

Ху Сяотянь никогда не забудет, как сильно Су Ли помогла ему в прошлом. Он всегда надеялся, что однажды Су Ли попросит его убить кого-нибудь или сжечь что-нибудь. Он никогда не сможет вернуть долг!

"О? Вы знакомы?" Чжао Юэ быстро убрала свое военное лицо, мгновенно превратившись в вежливую леди Чжао.

"Я заботилась о Сяо Тяне, когда он был молод. Он был хорошим мальчиком. Я читала ему и моим сестрам сказки. В основном, истории о морали и жизни", - улыбнулся Су Ли.

Ху Сяотянь смущенно почесал голову. Су Ли был одной из причин, по которой он стал "партнером справедливости".

Если бы не влияние Су Ли, он бы стал таким же, как его старик. Су Ли показал ему, что стоит защищать во имя справедливости. С тех пор это стало для него смыслом существования.

Семья Су Ли стояла на первом месте в списке защиты Ху Сяотяня. Он готов был отдать за них жизнь.

Затем Су Ли познакомил их друг с другом.

Примечание к переводу:

[1] "Лига справедливости" - американский супергеройский фильм 2017 года по мотивам одноименной команды супергероев DC Comics, снятый компанией Warner Bros. Pictures. Это продолжение фильма 2016 года "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и пятая часть Расширенной вселенной DC (DCEU). Фильм снят режиссером Заком Снайдером, по сценарию Джосса Уидона и Криса Террио. В фильме задействован ансамблевый актерский состав: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Рэй Фишер в роли титульной команды, а также Эми Адамс, Джереми Айронс, Дайан Лейн, Конни Нильсен и Джей Кей Симмонс в ролях второго плана. В фильме Бэтмен и Чудо-женщина нанимают Флэша, Аквамена и Киборга после смерти Супермена, чтобы спасти мир от катастрофической угрозы Степпенвульфа и его армии парадемонов.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2061461

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь