Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 514

Су Вэйгуо поехал прямо в лучший ресторан города, где он уже забронировал столик. Это было недешево, и обошлось ему более чем в тысячу долларов. Это должно было уязвить его расточительность, но он решил, что оно того стоило. Его дочь дала ему повод гордиться ею, даже пригласив с собой такого элитного ученого, как Чжао Юэ. Он должен был позаботиться о том, чтобы их должным образом встретили.

Мать, дедушка, бабушка и две сестры Су Ли уже ждали в ресторане. Это была довольно оживленная семейная встреча. Чжао Юэ, вероятно, был единственным посторонним человеком.

Конечно, поскольку Чжао Юэ уже была приглашена на совместный ужин с семьей Су Ли, они не считали ее чужой. Су Ли уже давно говорила своей семье, что Чжао Юэ - ее лучшая подруга, ее любимая девушка. Без леди Чжао, один из ее долгих выходных должен был уже убить ее!

С такой большой разницей в возрасте они все еще могут стать лучшими подругами? Су Вэйгуо был весьма озадачен. Тем не менее, учитывая тот факт, что у авторов и читателей, которые выбирают их книги, должно быть много общих интересов, возраст вообще не был проблемой...

Су Вэйгуо подумал, что это очень жаль. Если бы Чжао Юэ был мальчиком, все было бы хорошо. По крайней мере, ему не пришлось бы беспокоиться о том, что Су Ли до конца жизни останется одинокой.

У Су Ли все было хорошо, Су Вэйгуо только надеялся, что она сможет выйти замуж за честного человека и завершить цикл. Это было все, что ей нужно для спокойной и счастливой жизни. Не имело значения, если она время от времени оступалась. Его дочь была такой красивой и талантливой. Конечно, ее вторая половина всегда простит ее...

Прежняя Чжао Юэ скорее умерла бы, чем навязалась на семейный банкет, где она была единственной чужой. Все это было слишком неловко для нее. Однако теперь она была другой. На ее лице появилось много слоев кожи. Более того, она была очень близка с Су Ли. Такая заботливая женщина, как Су Ли, никогда бы не поставила ее в затруднительное положение.

Чжао Юэ по-прежнему была уверена в Су Ли. Например, несколько минут назад Су Вэйгуо не удержалась и спросила из любопытства: "Сяо Чжао, почему ты используешь костыль для опоры?".

Что за хрень, что значит костыль? Это посох, точнее, инкрустированный драгоценными камнями посох. Я изображаю Токиоми Тосака, хотя драгоценный камень ненастоящий... Чжао Юэ была немного недовольна, но потом надулась и улыбнулась.

Наблюдательный Су Ли тут же вмешался.

"Госпожа... Тело младшей сестры Ююэ немного хрупкое, у нее проблемы с ногами, поэтому она вынуждена использовать этот костыль... посох!" Су Ли быстро объяснил.

Естественно, как только Су Вэйгуо услышал это, он снова пришел в восторг. Чжао Ююэ была так образованна, и она говорила в такой мягкой и нежной манере. Она была той драгоценной принцессой, которую может произвести только город Цзяннань. Он не ожидал, что она окажется еще и физически неполноценной, сломленной телом, но твердой духом. Жизнь не была для нее легкой!

Су Вэйгуо не мог сказать, что Чжао Ююэ совсем не милашка. Напротив, он считал, что ее семья, скорее всего, живет в бедности. Иначе с чего бы ей быть лучшим бомбардиром?

В эту эпоху только бедняки серьезно относились к учебе...

Мысли Су Вэйгуо оставались там, где они были один или два десятка лет назад, даже когда время оставило его в пыли.

В конце концов, когда-то давно человек мог изменить свою судьбу, поступив в университет. В наши дни студенты университетов были... неважно.

Он считал, что для тех, кто из бедных семей, было бы лучше начать работать раньше или посещать профессиональную школу и приобретать какие-то навыки. Это могло бы помочь им выжить в жестоком мире.

Конечно, Су Ли предполагала, что леди Чжао переживает очередной приступ синдрома софохига. Если бы она только знала, что в тот момент леди Чжао действительно считала себя непревзойденным мастером меча. Этот посох не был костылем, с ним она правила миром.

Вскоре после этого Чжао Юэ встретилась с членами семьи Су Ли. Она выглядела совсем не так, как типичная Чжао Юэ. Она приветствовала их естественно и вежливо, когда они представлялись ей один за другим. Скрываясь за своей не совсем обычной личиной блестящей студентки и отличницы на вступительных экзаменах в колледж, она обманывала все эти новые лица.

Наконец, долгожданная встреча с двумя сестрами Су Ли состоялась. Вторая сестра - Су Цзюэ не отличалась разговорчивостью. Поскольку она все время была прикована к своему мобильному телефону, она стала мишенью для матери Су Ли, чтобы продемонстрировать свои материнские придирки. Когда это стало уже слишком, она сгорбилась и молча ела свою еду. Казалось, она была на грани того, чтобы разразиться припадком.

Младшая Су Линь была гораздо живее, что соответствовало ее возрасту. Она была ближе к Су Ли и все время просила обнять ее и поцеловать. Она намеренно делала это на глазах у Чжао Юэ, демонстрируя собственнические чувства. Ее нельзя было винить, ведь Су Ли постоянно называл Чжао Юэ "младшей сестрой Юэ". Никто не мог отнять у нее лучшую сестру в мире!

По иронии судьбы, Чжао Юэ только больше убеждалась в своей миловидности. Она приготовила подарки для них обоих. Они не были дорогими, но отражали ее добрые помыслы.

Семья Су Ли произвела на Чжао Юэ отличное впечатление. Она даже хорошо относилась к Су Цзюэ, которая пристрастилась к своему мобильному телефону. Стол высвобождал все эти гормоны скуки. Конечно, даже ей захотелось поиграть в мобильный телефон...

Конечно, она сдержала это желание. Это было сделано для того, чтобы сохранить лицо Су Ли. Кроме того, родители Су Ли были очень заинтересованы в том, что она "лучшая на вступительных экзаменах в колледж". Поэтому ее засыпали вопросами. Затем родители занялись воспитанием Су Цзюэ. Посмотри, какой Чжао Юэ идеальный!

Чжао Юэ сочувствовала Су Цзюэ, хотя та явно была из другой семьи!

Чжао Юэ лишь надеялся, что Су Цзюэ не будет обижаться. Она была самой красивой среди трех сестер семьи Су. Ее цвет лица был безупречен. Ее имя подходило ей как нельзя лучше, она была действительно красива, как нефрит[1].

Су Цзюэ неплохо училась в школе. В настоящее время она посещала лучшую среднюю школу в городе. Кроме того, у нее были способности к каллиграфии, превосходящие даже способности Чжао Юэ.

Слова Чжао Юэ были чисты и красивы, но она никогда не училась каллиграфии.

Обычно трапеза доставляла гостям огромное удовольствие. Конечно, Су Ли, скорее всего, был очень расстроен, потому что дедушка и родители Су Ли снова задали старомодный вопрос во время трапезы. Ты уже нашел себе партнера? Если ты до сих пор не хочешь его искать, то тебе может стать очень трудно!

Вопросы о том, нашла ли она партнера, были обычным застольным разговором. Раньше Су Ли всегда говорила одно и то же. Вы, ребята, очень надоедливые. Неужели я выгляжу так, будто действительно хочу выйти замуж?

Сегодня же она чуть не проболталась, ответив совсем по-другому. Знаете что? Мне нравятся только девушки. Я не хочу жениться на ком-то другом. Я хочу взять в жены кого-то другого!

И кого же ты собираешься взять в жены?

Хе-хе. Я уже привел ее сюда, чтобы познакомить с тобой лично, разве ты не знаешь?

Конечно, Су Ли удалось его уломать. Вместо этого она была вынуждена согласиться на свидание вслепую...

В этом была исключительно вина Чжао Юэ.

Чтобы угодить старшим Су Ли, леди Чжао вмешалась. Свидания вслепую не означали, что вы должны были сразу же встречаться. Вы могли просто встретиться с другим человеком и немного узнать его. Кто знает, может быть, это даже будет очень весело. Интернет изобилует отзывами людей, которые делятся своим опытом свиданий вслепую, и, как правило, они очень интересны. Кто знает, может, это даже послужит вдохновением для ее работы!

Су Ли согласилась с неохотой. Она понимала, что Леди Чжао просто снова заигралась, и остановить ее было невозможно!

Сначала старейшины Су Ли были удивлены. Затем они обрадовались. Заставить Су Ли согласиться на что-то подобное было просто невозможно. Их впечатление от Чжао Юэ только усилилось...

Чжао Юэ мило улыбнулась. Су Цзюэ, которая все это время молчала, вдруг что-то поняла. Она выстрелила сосульками в сторону Чжао Юэ.

Примечание к переводу :

[1] Имя Су Цзюэ китайскими иероглифами 苏珏, второе слово ее имени 珏 означает драгоценные камни.

http://tl.rulate.ru/book/13216/2060159

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь