Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 507 Еще более глубокое впечатление

В начале года "Живописцы" испытали всплеск зрительских симпатий. Зрители приходили во многих формах, в том числе даже те, кто сердился на стримеры, с обидами, когда они возвращались и после этого посещали каждый последующий поток. Это было доказательством того, что вещание могло дать зрителям хорошее время. Некоторые могут подумать, что просмотр потоков было бы весело. Кто-то должен был поставить себя на место исключительно опытных стримеров. Насколько это было весело?

 

Некоторые игры также были ничем иным, как безумием, и игра в них была лишь самоубийством. Наблюдение за стримером снимало бы с себя это напряжение. Можно было даже попкорн съесть, наблюдая за очередной борьбой в полдюйма их жизни.

 

Как "Сказки Wuxia 3" попали в заголовки, знаменитая стримерная PDD Лиги Легенд [1] дала шанс, только чтобы быть зарезанным самым первым боссом несколько раз. Он начал задаваться вопросом, была ли игра вообще победной.

 

Свинья Депрессии [2] оправдывала свое имя, когда его зарезали, предоставляя своим зрителям много развлечений. В какой-то момент его съела мимическая ловушка, и это дало его зрителям много юмора.

 

Он похвалил игру за великолепную графику и искусство, но раскритиковал ее безжалостную природу.

 

Зрители перепрыгивали с стримерки на стримерку, и все они видели, как Чжа Фэн подбрасывал им вишни. Ранние случаи попадания в его ловушки были лучшими.

 

Развлекательные потоки обеспечивали развлечения. Опытные стримеры, такие как "А Ю", дарили зрителям радостную прогулку. Наблюдая за её игрой в роли Святого Монаха, они чувствовали себя так, как будто были поставлены на его место, где "Убийство - это самооборона, и убивать, но не убивать людей" - слова Аха Гуаня, "Меч Будды".

 

Они смотрели на её игру с большим удовольствием, чтобы не быть отвергнутыми депрессией. Они уже познакомились с истинной Су Ши, поэтому боль от потери ее снова будет меньше жалить.

 

Кроме того, У Шунь едва взаимодействовал с Су Ши. В результате, он не сильно продвинулся в ее рассказе. После того, как его полностью перевели на другую сторону, он сосредоточился на своей первой вайфу Ян Цинмэн. Никто не может винить его за это, твист в DLC был слепой почти у всех. В конце концов, игроки, наконец, узнали правду, и что они на самом деле, что оппозиции. Чем больше они помогали Су Ху, тем быстрее они возвещали о разрушении Анонимного Города.

 

Это было очень удручающе. Даже сам железновольный У Шунь признался, что не был готов к таким мощным психологическим атакам со стороны Чжа Фэна. Это настолько потрясло его, что он отсутствовал в течение трех дней подряд.

 

Зрители пришли в себя раньше, чем он, и перешли к наблюдению за потоком А Юй, увидев ее мощь вместе с персоналом. В темном и жестоком мире "Сказаний Уся 3", профессионал взял штурмом лидерскую доску - Святой Монах, Ах Гуан.

 

В прорыве А Юй она прокачала Су Ши с такой любовью, что это должно было быть запрещено! По мере того, как они становились все ближе и ближе, зрители чувствовали бы только горечь утраты и разлуки.

 

Когда А Гуан сражался за спасение безымянной девы Су Ши, зрители подбадривали его, их надежды и духи восставали вместе с битвами. В руках А Юя, казалось, что этот конец может действительно пощадить ее. Это было на пике их эмоций, когда Су Ши все еще умирал, чтобы спасти жизнь игрока. Она бросилась на произвол судьбы, не задумываясь ни на секунду, и это еще больше усугубило ситуацию.

 

Каждый зритель на потоке Чжао Юйюэ терял там свои сердца. Наверное, они чувствовали еще большую скорбь, чем Святой Преподобный.

 

Так как Чжао Юйю подготовила свое сердце к такому концу. В любом случае, ее сердце изнемогало от печали, чтобы оплакивать эту последнюю смерть. С другой стороны, зрители оставили последние остатки своей надежды. Если бы даже А Ю не удалось, как другие смогли бы поймать момент?

 

Реальность поразила их, как грузовик-мак на их черепах. А Юй, возможно, удалось спасти Су Ши несколько раз, и они, возможно, почти достигли максимума в своих отношениях, но она на самом деле умерла, когда их точки связи были на пике своего развития!

 

Очевидно, что максимизация связей позволила бы разблокировать только дополнительный кусок CG, в котором Су Ши отдала свою жизнь за игрока. Не имея власти над собственными персонажами, они могли только смотреть, как Су Ши наносит сокрушительный, смертельный удар.

 

Скажем так, вы не дали очкам связи достичь этой суммы. Су Ши все равно бы умерла в более ранний момент игры каким-нибудь другим способом. Конечно, эти смерти можно было бы предотвратить, но игрок должен был быть так же квалифицирован, как А Ю, по крайней мере.

 

В потоке А Юй смерть Су Ши обрушилась как гигантская волна. По сравнению с волной У Шуна, ее смерть была цунами.

 

По сравнению с Ву Шуном, у А Юй было больше активных зрителей, так как она сумела привлечь гораздо больше откликов от Су Ши, и все, что А Юй сделала для нее, тронуло сердца зрителей. Больше, чем когда-либо, они надеялись, что Су Ши выживет.

 

Очевидно, Су Ши снова умерла. Как зрители могли не отреагировать на это сурово? В тот момент Су Ши уже была их официанткой. Чжа Фэн, в основном, убил их, прежде чем разбил последние их надежды.

 

Даже если Чжао Юйюэ должна была продолжать играть и усердно трудиться во время ежедневной шлифовки побочных заданий, помогая другим в совместных миссиях или даже охотиться на других игроков, не выполнив задание, она все равно могла получить очки, которые можно было бы использовать для повторного прохождения маршрута или превращения падшего персонажа в Героического Духа [1], который бы сражался за них.

 

Конечно, Чжао Юйюэ выбрала Су Ши в качестве героического духа, дав ей возможность отомстить собственными руками. Это может быть лучшим из концов, кто знает.

 

Чжао Юэ верила, что она наконец-то закончила DLC, одновременно повысив популярность безымянной девы.

 

Немного она ожидала, что общество взорвется в огне!

 

Примечание к переводу:

[1] Героический дух: Ссылка на судьбу. В серии Fate героические герои будут превращены в героических духов, чтобы сражаться в войне под названием Война Священного Грааля.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1034595

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь