Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 491 Игра подходит к концу.

У Шунь был, наверное, самым быстрым из всех фронтовиков. В конце концов, он играл как одержимый. Тяжелая работа часто компенсировала недостаток таланта. Игра была не такой уж и сложной. Многое из этого было преувеличено. Любой, кто до сих пор отмечал его трудности после достижения более поздних стадиях игры, вероятно, просто пытался возбудить некоторую драму.

Это было так же, как игра - "Темные души III" в другом мире. Многие, наверное, знали о драме, вращающейся вокруг нити "связывающей огонь", и говорили, что "не будут связывать огонь"[1]. Однако многие из них даже не играли в эту игру. В начале было понятно, что игра была трудной, так как элементы управления были незнакомы. Однако, до тех пор, пока вы уже пробовали смерть, вы бы в нее перерастали.

У Шунь, который был дальше всех по сюжету, казалось, действовал как "Лу Сяофэн"[2], персонаж романа Гу Лонга[3]. Если бы романы Гу Лонга существовали в этом мире, то У Шунь и зрители его живого потока быстро заметили бы, что сюжет этой решающей битвы был карбоновой копией того, что в романе Гу Лонга!

Рейтинговые доски и прочее было бы ниже легендарных фигур, таких как "Бог меча" Ли Сийе. Рейтинги для него ничего не значили. Тем не менее, он был гордым человеком. Он настаивал на том, что Цзянху Бай Сяошэн[4], который пытался его обогнать, был грешником среди мастеров боевых искусств. Если бы он встретил его, он бы точно убил его.

Следовательно, Цзянху Бай Сяошэн, который был бы шокирован до глубины души от только что услышанного имени меча Бога, ушёл бы в тень как можно более незаметно. Никто в этом мире не знал о Li Xiye, правильно?

Так как Ли Сийе практиковал меч с отражающей искренностью, он вошел в царство самоотверженности. Искренность не была силой прошлого. С течением времени, единственное, что не изменилось спустя десятилетие, это его искренность.

Когда Ли Сюйе вошел в Цзянху, он отдал дань уважения, прежде чем убить его в знак своей искренности к мечу. Он убивал только тех, кто должен быть убит, и никогда не убивал невинных в знак искренности перед народом. Только когда кто-то искренне относится к мечу, они узнают путь меча. Однако, когда человек искренен по отношению к народу, он учится образу жизни.

После семи лет изучения пути меча, он преуспел. До сегодняшнего дня никто не мог сравниться с ним!

Горькость и боль, связанные с изучением и практикой меча были невыразимы, но Ли Сюйе никогда не покидал меч, даже когда он ел или спал.

Владелицей анонимного города была женщина-меч, недавно поднявшаяся на видное место. Община Цзянху называла ее "Мастер меча". Говорили, что она обладает чрезвычайно красивым мастерством меча, похожим на богиню. Её мастерство меча, похоже, не было тем, что использовалось для того, чтобы уносить жизни. Вместо этого, оно больше подходило для исполнительского искусства... Однако, так как противник был поражен красотой и изяществом ее танца на мечах, возможно, в следующий момент, они быстро узнают, что тот самый меч, который она использовала в танце, также бежал прямо в их сердцах.

Это была полная противоположность мастерству Ли Сиё. Меч Ли Сиё использовался не для выступления, а для убийства. Для него убийство было настоящей формой искусства. Однако, он не был убийцей. Он не стал бы рисовать свой меч без необходимости. Он либо нарисовал его, когда практиковал свою постоянную погоню за конечным мечом, или когда он чувствовал, что кто-то заслуживает смерти!

Возьмите тех, кто использовал скрытые мечи в неожиданных атаках. Для Ли Сюйе эти люди плохо подходят для меча. Они были большим оскорблением для меча, поэтому их нужно было убить!

Игрок, как У Шунь, который думал, что он был чрезвычайно ясно заговор владельца анонимного города, чувствовал, что он знает, как она стала так известна, а также. Он был вовлечен в процесс, шаг за шагом. Он также считал это еще одним доказательством того, что она использовала его...

Кроме того, так как У Шунь до сих пор делал наибольший прогресс, его живой поток был записан и направлен на основные видео сайты, что, несомненно, ввело в заблуждение значительное количество игроков!

Конечно, большинство этих людей просто приезжали сюда на прогулку!

Эти сетевики на самом деле не играли в игру. Они использовали эти живые потоки в качестве замены и представляли себя играющими вместо стримеров. Это сводило их с ума ---- ----...

"Какого черта! Я не ожидал, что тот, кто дал игрокам самое тепло, самая полезная сладость, чтобы быть скрытым начальником финала суперзлодеев. Как такое может быть?"

"Хе-хе, с самого начала я уже знал, что с этой женщиной что-то не так. Вот почему я сказал, что мир рыцарей - это злобный мир. В нем нет хороших людей!"

"Те, кто до сих пор обращаются с этой Безымянной Женщиной Меча, как со своими женами, уже просыпаются. Она владелец безымянного города, большая шишка наравне с Богом Меча!"

"Неужели я единственный, кто думает, что это только сделало ее еще симпатичнее? Супер сильный босс с убийственной аурой. Если бы я сражался с ней в конце концов, это было бы так весело, но так мучительно..."

"Как и ожидалось от Старого Слабого Чжа Фэна". Не могу сказать, что не удивлена. В любом случае, Ян Цинмэнь - моя настоящая любовь. Прогуливаясь под зонтиком под дождем, CG, где я обнял ее. Моё сердце взрывается любовью и счастьем!"

"Дуэль". Хе-хе, я действительно не могу дождаться этой решающей битвы между двумя мастерами. Правда ли, что если ты уже побеждал Ли Ксие, то можешь заменить Ли Ксие в этой битве?"

"Ах, я признаю, что этот поворот сюжета потрясающий, но трагичный". Неужели Безымянная Женщина-меч действительно злодейка? Я правда не хочу в это верить!"

"Она определенно злодейка. Посмотри, как она одевается. Таинственное серое пальто, капюшон, повязка на глаза, серо-белые волосы. Она точно похожа на злодея. По словам Ян Цинмэн, бесчисленное множество боевых мастеров погибло от ее рук. Самое главное, что тела этих мастеров боевых искусств также были вырезаны и сохранены, и у нее даже есть музей, специально предназначенный для анатомии человека. Она слишком злая!"

"Конечно, все это из-за нечестия Старой Слабой Чжи Фэн. Он сознательно создал женский характер, который каждый найдет симпатичным и влюбится в него. Тогда он хотел, чтобы они работали рука об руку с ней, связывая друг с другом взаимные переживания. Наконец, он дает игрокам массированную пощечину и будит их. Он откроет нам всем, что эта девушка - культистка, террористка. Она взяла на себя инициативу подойти к игрокам, исключительно для того, чтобы воспользоваться ими! Если это не делает ее отвратительным человеком, кем еще она может быть?"

"Госпожа Ян Цинмэнь - лучшая! Тот, кто осмелится пойти против госпожи Янь Цинмэн, получит свои черепа, расколотые мной! Что касается слепого злодея, убирайся с глаз моих, чем дальше, тем лучше!

...

Публика взбесилась. Безымянную девушку распяли в зале позора. В этом виноват У Шун, так как он был слишком далеко впереди в игре. Если бы другие игроки пошли другим путем, они бы поняли, что на самом деле праведный бог Янь Цинмэн был настоящим дьяволом!

Jane Doe Su был не культистом, а одним из величайших пионеров эпохи! Она говорила за людей, которые были на самом дне общины!

Конечно, будь то Янь Цинмэн, Джейн До Су или даже Бог Мечей Ли Сийе, ни одно из их окончаний не было бы хорошим...

Не забывайте - в этом DLC; руки Су Ли вылепили все эти символы. Однако именно благодаря Су Ли их красота подогрела их до самого пика!

Всевозможные недоразумения привели зрителей У Шуня в еще большее замешательство. Они клялись Старому Слайскому Чжа Фэну за то, что так хитро вставили в игру такой поворот сюжета. Однако они не ожидали, что за таким поворотом сюжета последует еще больший поворот сюжета. Если нет, то как еще эта игра станет легендарной?

Ян Цинмэн также собирался провернуть самую хитрую из всех игр!

Когда Ву Шунь добрался до "The Duel", это был знак того, что DLC наконец-то подходит к концу. Это был самый ожидаемый момент во всем DLC!

В платье, белее первого снега, без повязки на глаза, женщина-мечница сделала славный вид. Каким было ее прошлое?

Переводная записка:

[1] В "Темных душах III", после того, как игрок победит финального босса "Душа Золушки", у них будет выбор из нескольких разных концов. Один из вариантов позволяет им "связать огонь". Часто этот выбор приводит к плохой концовке. В связи с этим игроки поняли, что это трюк, который устроил продюсер игры. Таким образом, появилась нить о том, что люди "не будут связывать огонь", и она стала вирусной.

[2] "Lu Xiaofeng" - вымышленный протагонист серии романов wuxia "Lu Xiaofeng Series" Гу Лонга.

[3] Сюн Яохуа, более известный под псевдонимом Гу Лонг, был тайваньским романистом, сценаристом, продюсером фильмов и режиссером.

[4] "Бай Сяошэн" - персонаж романа Гу Лонга "Сентиментальный мечник, Бессмертный меч".

http://tl.rulate.ru/book/13216/1022897

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь