Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 487 Незначительные изменения внешнего вида персонажа

У Сюн глупо пытался помочь женщине-мечнице в ее бою. В итоге он только встал у нее на пути.

Она только получила ранение, пытаясь спасти его. Игра внезапно разорвалась на куски CG. Она продемонстрировала отважные попытки фехтовальщицы спасти его, не обращая внимания на собственную рану.

На Ву Шуна быстро осенило понимание. Эта фехтовальщица в сером цвете не была какой-то случайной, родовой NPC - она была относительно важным сюжетным персонажем. Вы не посвящаете целые сцены КГ обычным NPC.

Опытные игроки могут мгновенно рассказать. Чем больше CG анимаций дается персонажу, тем более важным должен был быть персонаж!

Серая женщина-меч толкнула персонажа Ву Шуна вниз, защищая его, только для того, чтобы получить относительно сильную рану на спине....

Сценарий был проигран с первого лица. Он помог женщине-мечнику подняться. Тогда он увидел ее лицо под капюшоном...

У Шун глотнул. Комментарии о пулевом занавесе взбесились. Никто не ожидал, что лицо под капотом будет таким красивым.

Конечно, еще больше красоты было в том, что она абсолютно не реагировала и не обращала внимания на собственное ранение!

У Сюн изначально был готов к смерти. Он не ожидал, что переживёт такую встречу. Это была всего лишь игра, но она также дала опыт, похожий на "Реакцию подвесного моста"[1]. Когда он снова взглянул в лицо женщине-мечника, его сердце начало биться с безумной скоростью. Это было ощущение влюбленности!

Вообще-то, лицо фехтовальщицы так и не раскрылось полностью. Согласно подставе Чжао Юэ, как разыскиваемая беглянка и террористка, Джейн До Су должна была закрыть все лицо, оставив только открытые глаза. Однако, продюсер игры Чжа Фэн не считал это достаточно привлекательным. Он внес в нее малейшие изменения....

Покрывающая лицо вуаль Джейн До Су была превращена в повязку на глаза. Ее глаза были полностью закрыты, но каплевидная великолепная нижняя половина лица была показана миру.

В игре было мало сравнительно знаковых представителей женских персонажей с вуалью или повязкой на глаза в другом мире. Все они были очень популярны. Например, красивая и нежная девушка 2В в "Nier Automata", а также "Хранительница огня" в "Темных душах 3". С повязками на глаза их фактор очарования выстрелил до следующего уровня!

По словам Чжиху, такие повязки часто появлялись во всевозможных книгах, в которых были задействованы различные постыдные пьесы. Это хобби "закрытых глаз" имело специфическое название и встречалось в книгах определенного типа. Это был отличный выбор дизайна, который бы включал самый хардкор отакус, о чем свидетельствует красивый и нежный 2В. Психологический анализ, связанный с изображением "вуали", можно было увидеть в профессиональных книгах.

Никто не знал, что вдохновило "пьяную" Чжу Фэн на включение повязки на глаза. Тем не менее, изменение моментально создало ощущение зрительного воздействия на лицо Jane Doe Su. Только нижняя половина ее лица раскрывается, она будет в состоянии соблазнить игроков до крайности!

Конечно, волосы у нее были седыми, резко выделяясь на фоне черной повязки.

Возможно, Чжа Фенг был благоговейно поражен Джейн До Су, или он нашел такую черту очень полезной. Поэтому во всех его предстоящих играх будут присутствовать всевозможные прикрытые глазами персонажи, независимо от пола.

На самом деле, он даже разработал различные повязки на глаза для Jane Doe Su. Они были где-то в игре, кто знает, где. Возможно, они были в "Аватаре-Ченджере"? Вы могли бы заработать повязки на достижениях или просто купить их за наличные.

Так в наши дни и проходили игры. Игры для одного игрока часто включались в игровые покупки. Большинство покупок были чисто эстетическими. Они не разрушали баланс игры, но могли украсить ее. В то же время, игроки могли поддерживать свои любимые игровые компании. Почему бы и нет?

Означает ли это, что Jane Doe Su была слепа, Чжа Фэн отказался комментировать это. Это был ее уникальный метод для тренировки на мечах. У нее даже был "глаз сердца", и она выучила "меч сердца". С ее глазами, скрытыми от мира, Джейн До Су ограничивала себя. Снятие этого "ограничителя" было бы сродни ей пройти через трансформацию, так же, как многоступенчатый босс борется ...

Чжа Фэн остался доволен окончательным результатом. Он относился к Джейн До Су как к собственной дочери. Люди, в конце концов, запомнят ее. Но за это пришлось заплатить...

Сокращение КГ наконец-то закончилось. У Шунь обнаружил, что у него активировалась еще одна побочная реакция - обработка раны таинственной мечницы в сером цвете. Сначала он должен был доставить ее в безопасное место. Затем, он должен был собрать травы где-то, и передать их высококвалифицированным врачом. Это предвещало неизбежность другой цепочки поисков. Конечно, на протяжении всего процесса, игроки должны были сформировать более глубокую связь с Джейн До Су.

Когда любовь игроков к женскому персонажу была на самом высоком уровне, это был бы идеальный момент, чтобы отделить их от леди, независимо от того, как вы это делаете. Это было бы очень болезненно, душераздирающее дело ...

У Сюн изначально намеревался "убить ее и украсть ее сокровища". Эта мысль была всего лишь мимолетной тенью, теперь, когда он уже был околдован ее красотой. Теперь его разум был одержим единственной целью - добиться ее благосклонности. Он больше ни о чем не заботился, даже о прекрасном и нежном Яне Цинмэне!

У Шунь взял на себя инициативу, чтобы начать разговор с девушкой. Он обнаружил, что девушка даже была оснащена актером с голосом. Он с восторгом говорил со зрителями: "Эта девушка должна быть большой шишкой! У неё даже есть VA. Ого! Этот голос такой эфирный, он просто идеальный! К сожалению, печально известно, что от нее трудно получить всего несколько слов. Но она мне нравится. Она молчаливый, бесчувственный, холодный характер!"

Зрители вздрогнули: "Этот таинственный персонаж определённо что-то замышляет", "Она, наверное, ещё более очаровательна, чем Янь Цинмэн". "Её мастерство фехтования только что ушло из этого мира". Вскоре началось пение, требующее, чтобы У Шун обработала ее рану.

В тот момент У Шунь не спала. Он вдруг был уверен, что сможет играть еще десять часов. Бросившись замертво, вдруг внезапно сбежал в темный, скрытый уголок своей головы!

У Сюн проводил боковое расследование, как маньяк. Он почти полностью проигнорировал основную линию квестов. Как бы то ни было, и королевская администрация Королевства Чжао, и противоположная сторона за кулисами еще не произвели на него хорошее впечатление...

В этом мире не было ничего, кроме безвкусных, бессердечных негодяев.

Нет. Эта безымянная слепая девушка была исключением. Она была ангелом, который только что спас ему жизнь!

Кто-то должен это сказать. У Шун был пограничным шизофреником. Он поставил себя в игру на такой уровень, на который никто никогда не смог. Возможно, игра была слишком темной и депрессивной. Поэтому всякий раз, когда к нему обращались с подобием доброты, он становился сосунком для этого. Конечно же, этот женский персонаж был капельным красавцем. Она была отаку-истребительницей!

Примечание к переводу:

[1] Реакция подвесного моста - когда человек пересекает подвесной мост со страхом, его сердцебиение ускорится. Если в этот момент этот человек случайно встретит другого человека противоположного пола, то он неправильно поймёт эту реакцию на сердцебиение, имея в виду, что такая физиологическая реакция обусловлена тем, что его сердце притягивает этот человек, а значит, имеет привязанность к этому человеку.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1021481

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь