Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 477 Психические мысли

Чжао Юйюэ уделила ей внимание на интервью с вором Чжа Мэном. Поскольку ей не хватало знаний о господине Сифе, ее обманом заставили подумать, что все ее усилия в ее "Двухмерных Вратах" были потрачены впустую...

Это оставило Чжао Ю Юэ слегка подавленным, но она знала, что с кем-то, кто заслужил прозвище "Старый Вор/Вор", будет нелегко иметь дело, в какой бы сфере этот Старый Вор ни родился, начиная от романов и заканчивая играми. Их стойкость была сродни почетному знаку.

Их собственная работа была настолько хорошо сделана, что повлияла на многих вокруг них, затащив их в ямы, которые они вырыли. Любая задержка или внезапные изменения сильно повлияли бы на тех, кто упал в яму Чжа Фэна, создав огромную ударную волну. Отношения между этими старыми ворами и их поклонниками были интенсивной смесью любви и ненависти. Почему талантливые люди почти всегда были такими эксцентричными?

Конечно, Чжа Мэн был известен как Старый Вор, благодаря различным ловушкам, которые он ставил в своих играх. Из-за этого его фанаты-ветераны лучше знали, чем сохранять высокую концентрацию внимания, иначе они могли просто умереть от случайной ловушки, о которой врали.

Ради выживания, каждый сундук, найденный в игре, должен рассматриваться как имитатор [1], иначе смерть была бы уверенностью.

Многие игроки в первый раз были напуганы. Их готовили к ловушкам и обычным нерестовым чудовищам, как обычно, только для того, чтобы их съели живые, чудовищные сундуки.

К этому подготовилась Чжао Юйюэ, потому что она на собственном опыте испытала это во время скоростного бега [2] на игру. Благодаря этому она смогла четко отличить обычного разработчика игры от Чжао Фэн, который носил зловеще звучащее название. В игровом мире компании и команды по большей части запомнились как единое целое, но тот факт, что Чжа Фэн приобрел собственную репутацию, показал, насколько он безупречен.

Многие не знали, кто создал [3], но знали, кто стоит за этим. Это был вор - Чжа Фэн, ублюдок, который пытал игроков с трудностью своих игр и их неиссякаемым запасом ловушек. Однако у игроков не было другого выбора, кроме как согласиться, что слава быть на доске рейтинга после битвы за жизнь или смерть с боссами, в то время как умирая несколько раз в процессе действительно было чем гордиться.

Для хардкорных геймеров серия была поистине игрой, в которую можно было играть. Как только вы начали ее запускать, было слишком легко потерять себя в игре. Конечно, были моменты, когда игроки настолько разозлились, что закрыли программу в ярости; только для того, чтобы вернуться к нормальной жизни на следующий день.

Чжао Юйюэ теперь искренне верил, что этот эксцентричный, заблуждающийся создатель игры прилип к своим собственным идеям, которые заключались в том, чтобы сохранить Янь Циньмэнь в качестве главного женского персонажа - как было сказано во время интервью. Безымянная дева упоминалась лишь мимоходом.

Чжао Юйюэ был взбешен до предела словами. Чжао Фэн не был случайным создателем игры, а имел разумный успех. Встречаясь с таким создателем игры, подкуп становился бесполезным. Он создал такую игру только потому, что он уже многого стоил, и мог позволить себе создать нечто отличное от других создателей игры.

Именно поэтому существует фраза "Ничто не идеально". Если бы только можно было войти в мир, созданный талантливым создателем игры, это звучало бы здорово, не так ли? Без помощи потустороннего опьянения их работа уже была бы отличного качества. Однако сами создатели были очень волевыми. Когда ментальные предложения Чжао Юйюэ не устраивали их, они немедленно прерывали эту мысль и отказывались от проекта, думая, что это все случайные мысли.

Мысль о том, что ее идеи не устраивали Чжао Фэн, глубоко укоренилась в сознании Чжао Юйюэ.

Она быстро утвердилась в себе, что то, что она создала, должно было идеально соответствовать извращенному уму Чжа Фэн.

Я не понимаю!!!

Чжао Юйюэ могла утешить себя только пустыми словами. По крайней мере, она научилась некоторым навыкам владения мечом у Су Ши, когда стала её аватаром. Даже если бы это было совсем чуть-чуть, это могло бы послужить полезным материалом для упражнений.

В действительности, Чжао Юйюэ может быть довольно здоровой и здоровой, но она не получала удовольствия от упражнений много, что делает ее одной из тех телефонных маньяков. Тем не менее, при использовании аватара Су Ши, она выросла в интимной близости с кропотливой тренировкой Су Ши. Она была естественным гением меча, но она никогда не позволяла ему забирать что-либо от усилий, которые она положила в тренировках. Если бы не это, она бы никогда не смогла превратить мечные техники, которые предназначались для исполнения, и танцевать в техники убийства.

Чжао Юйюэ даже смирилась с возможностью даже не получить карточку с характером. Таким образом, она могла прибегнуть к таким методам только для того, чтобы получить больше от этого опыта, даже если это означало, что она практически живет в мире нижнего боя.

В то же время, Чжао Юйюэ готовилась к предстоящей обязательной военной подготовке. Она уже знала, насколько трудна армейская подготовка, поэтому во время летних каникул ей приходилось тренировать свое тело и следить за тем, чтобы тренировка проходила без заминок.

Сегодня был день, когда Чжао Юйюэ собиралась принять участие в праздновании вступительных экзаменов, вернее, это был прощальный вечер, хотя этот вечер был только для ее старшей партии.

Хотя класс был разделен во время ветвления из потоков, QQ Groupchat все равно остался. Никто не знал, кто его начал, но ходили слухи о плане вечеринки.

Конечно, участие было выбором. Те, кто не очень хорошо справился, решили не присутствовать, так как не думали, что их присутствие будет приятным.

Бывший сослуживец Чжао Юйюэ, Цзян Цин призвал ее присутствовать на вечеринке. Если бы не такие непрестанные призывы, она бы забыла о вечеринке, так как большинство одноклассников были для нее просто пропусками.

Цзян Цин довольно хорошо сдала вступительные экзамены. К сожалению, этого было недостаточно для проходного балла Цзяннаньского университета. Вместо этого, она получила зеленый свет для другого университета с похожим статусом. Этот университет также находился в столице провинции Цзяннань, и недалеко от Цзяннаньского университета. Благодаря этому, она могла посещать Чжао Юйюэ, когда захочет. Цзян Цин не была очень разочарована своими результатами, так что она могла посетить практически любую вечеринку, независимо от ее масштабов.

Так как Чжао Юэ не чувствовала себя очень счастливой, она активировала свой прохожий социальный круг, чтобы разобраться в своих собственных мыслях, надеясь, что у Су Ли будут хорошие новости для нее.

Эта тактика оказалась эффективной, но она не сработала с такими людьми, как Хань Ленг.

С тех пор, как Хань Ленг получил оценки на вступительных экзаменах, он долгое время уклонялся от госпожи Чжао. Хотя госпожа Чжао, казалось, не была затронута общественным мнением и продолжала получать невероятные результаты, Хань Лэн не мог перестать думать, что его действия, возможно, беспокоили госпожу Чжао, и, возможно, даже привели к некоторому непониманию между ней и другими. Он облажался, по-крупному!

Хань Лэн виноват, что держался на расстоянии от госпожи Чжао, но все равно преследовал ее незаметно.

В этот момент Хань Ленг заметил кое-что необычное. У нее на лице был хмурый взгляд, и она выглядела опущенной. Это не было ничего похожего на ее обычное спокойствие, которое несло себя, как будто она была каким-то большим существом. Это заставило Хань Ленг снова задуматься. Была ли госпожа Чжао обеспокоена тем, что он держал дистанцию?

Записи TL:

[1] Мимика: Сундук, как мафия, часто встречается в ролевых играх и иногда в фэнтезийных экшн-играх. Их часто изображают, чтобы имитировать грудь или другие предметы, которые можно найти в играх, чтобы питаться невоспитанными игроками, а иногда и маленькими монстрами и животными.

[2] Speedrun: Онлайн вызовы, где игроки соревнуются, чтобы увидеть, кто может очистить определенную цель игры в кратчайшие сроки.

[3]: первоначально 王者荣耀 (wang zhe rong yao) или Слава королей. PvP игра для смартфонов. Название, использованное в сюжете, было каламбуром, основанным на этой игре, 亡者农药 (wang zhe nong yao), который имеет почти такое же произношение. Каламбур был постоянным каламбуром, в котором слава рассматривалась как пестицид, таким образом, каламбур выше. Прямой перевод названия даёт название "Пестицид мертвеца".

http://tl.rulate.ru/book/13216/1018423

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Охх, чего только не надумает😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь