Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 475 Энтузиазм

Чжао Юэ никогда не верил в "таинственную силу Су Ли". Она столько раз работала за кулисами и видела из первых рук, что большая часть сил Су Ли помогала нести ее бремя. Конечно, казалось, что Су Ли несла бремя какого-то оригинального автора, но никто не знал, что за этими оригинальными авторами - стоял еще больший босс.

При таком количестве совпадений, происходивших подряд, все, что рисует Су Ли, казалось, привлекало тех, кто любил рисовать нити, даже если эти нити иногда были слишком надуманными. Не все, кто был проклят, но они никогда не будут упомянуты ни малейшим образом.

Успех проклятия был главным образом обусловлен тем, что большинство персонажей, которые она нарисовала, быстро получили мировое признание. Всякий раз, когда эти персонажи достигали своих конечных целей, мир спорил о законности проклятия не меньше, чем о самих персонажах.

Су Ли была просто трудолюбивым, страстным иллюстратором. Она разместила огромное количество иллюстраций на своей странице в Pixiv [1], в том числе и те, которые никогда не дебютировали на Weibo, включая некоторые иллюстрации, которые были нарисованы до того, как она стала знаменитой. Она даже нарисовала свои изображения главных героев комиксов национального уровня, но с ними никогда не случалось несчастий....

Об этих фактах никогда не сообщалось. Вместо этого, все будут продолжать вспоминать о последних заголовках, которые она сделала. Ее иллюстрации принесли бы слезы зрителям с их трагедиями. Те, кто любил задирать интернет, начинали кричать, как предсказатели судьбы, говоря, что Су, мистическая сила Великого Божества, всемогуща и держала ключи от колес самой судьбы.

Никто не любит предсказателей, включая их интернет-партнеров. Они делали мало добра, только существовали, чтобы обсуждать Ма Цинвана и привносить фразу "К чёрту идеалы, привнесите домой реальность". Эти предсказатели иногда приносили веселье, хотя и отвратительное, пустое веселье, которое было пустой тратой пространства и кислорода.

Теперь каждый, кто искренне хотел похвалить или критиковать Су Ли на ЧжиХу, мог привлечь только троллей, которые повторяли те же самые старые разговоры о поклонении Су, Великому Божеству, и полностью свести на нет всю нить.

К счастью, на ЧжиХу было много божеств. Это были профессионалы в комическом мире. Они оставались серьёзными и оценивали Су Ли, как просили, комментируя, что она носит уважаемую мангаку с высоким уровнем профессионализма, но ей не хватало творчества и оригинальности. Тем не менее, не было ничего, что могло бы отнять у нее художественный стиль. До тех пор, пока она работала вместе с оригинальными авторами, благочестивое творение находило своё место среди звёзд.

Еще одной примечательной чертой был трудолюбивый дух Су Ли. Он был простым, почти элементарным, но многим другим не хватало такой черты, и это во многом отличало их. Многие могли бы извлечь большую пользу из подобной черты. Редактор Су Ли часто утверждал, что Су Ли ни разу не пришлось торопиться, так как у неё всегда готовились рукописи за месяц.

Тем не менее, Су Ли была далека от совершенства. Кроме ее мрачной истории, которая была намеренно похоронена обществом, ее дискриминация по отношению к читателям, занимающимся пиратством, и энергичный лизание сапог богатым читателям уже распространялись по округе, как лесной пожар.

Это вызвало гнев некоторых читателей, которые затем осудили Су Ли, заявив, что читатели-пираты не бедны - им нравится быть только пиратами. Они утверждали, что перезарядились, чтобы проявить себя, называя Су Ли подонком, даже зашли так далеко, что потребовали, чтобы Су Ли быстро облизал их сапоги.

Конечно, Су Ли приняла оскорбление с храбростью и быстро обязалась, бегая языком по их сапогам, как маньяк, даже надеясь, что больше читателей пиратов действительно оскорбили ее...

Конечно, теперь, когда Су Ли была одним из божеств мира манга, заработавшим более чем достаточно для себя, ее старая личность больше не проявляла себя. Это было слово в переводе фразы - "Полнота рисовой хижины повлияла на личность человека".

Су Ли относилась к Чжао Юэ с таким же почтением, как и всегда. Она знала, как госпожа Чжао ценила её. Их личности дополняли друг друга, поэтому она всегда включала госпожу Чжао в любое важное решение. Независимо от того, что она рисовала, она определенно просила мысли Чжао Юэ.

На этот раз её комиссионные пришли из игровой компании FengHuo, и они хотели, чтобы она нарисовала персонажей из, работы уровня 3A. Если бы госпожа Чжао когда-нибудь начала прямой эфир, она была бы одной из первых присутствующих зрителей. Конечно, она бы знала, что госпожа Чжао уже расчистила главную сюжетную линию игры.

Из-за этого ей захотелось посоветоваться с госпожой Чжао по этому вопросу. Су Ли также чувствовала, что красной нитью судьбы связана с госпожой Чжао. Благословение госпожи Чжао на самом деле было необходимо для процветания ее работы...

Сердце Су Ли пропустило ритм. Она просто поняла, что все не так просто. Каждый раз, когда леди Чжао попадалась на глаза, что работа всегда будет претерпевать непредвиденные, серьезные изменения, и изменения, которые не всегда были к лучшему!

Тем не менее, Су Ли была слишком добра для своего блага. Она быстро пожала плечами, как простое совпадение. Это было ее искусство, которое обладало таинственной силой. Су Ли опустила голову под воду гордости и самопожертвования и удерживала ее, пока не перестала двигаться.

"Игровая компания" хочет, чтобы вы иллюстрировали? Ну, если это хорошие деньги, и если у них нет скрытых мотивов, принимайте предложение! Конечно, вы бы хотели, чтобы их тема и жанр подходили вам! Теперь, когда вы являетесь топ-иллюстратором, лучше всего принимать за основу только те иллюстрации, которые подходят вашему стилю". Чжао Ююэ процитировали.

"Как и ожидалось от леди Чжао!" Су Ли ли радовалась. Независимо от ситуации, она быстро освободит ауру радости и оптимизма, благодаря нон-стоп похвалы леди Чжао. Это глубоко изменило ее, иначе она никогда бы не подумала о том, чтобы отказаться от предложения.

Единственное, что никогда не менялось ни на йоту, что она никогда не отказалась бы от своих иллюстративных книг. Иллюстрационные книги не заработали столько, сколько ее работа в комиссии, но никто не мог отнять у нее это хобби.

Су Ли теперь была в состоянии принимать большие предложения, и действовала метко, но она никогда бы не отказалась от чего-либо от Чжао Юйюэ. В своем сердце госпожа Чжао пришла раньше всех остальных.

Су Ли начала рассказывать больше о мелких деталях игровой компании и их исполнении. Она думала, что это действительно вызовет у Чжао Юэ восторг, как это было, после игры. В последнее время госпожа Чжао так увлекалась играми. Если бы она познакомила ее с новой игрой, то не было бы причин, по которым она не была бы одержима ею.

Су Ли точно знала, как нажимать на кнопки леди. Как и ожидалось, когда Чжао Юэ услышала об этом, она закрепилась и стала нажимать на нее для получения более подробной информации. Она даже спросила, получил ли Су Ли полный концептуальный дизайн персонажа игры. Это действительно имело значение для Чжао Юэ, так как она хотела узнать, оказали ли вообще все ее усилия в "Двухмерных воротах" какой-то эффект, превратив вдохновение в реальную работу.

"У меня пока нет дизайна персонажа и сюжетной информации, но у меня есть несколько имен, таких как Ли Сийе, Янь Цинмэнь и безымянная девушка, чье имя начинается на Су". Вполне вероятно, что эта девушка Су наименее важна в трио, так как у нее все равно не было имени. Предыдущие две должны быть очень важными, особенно этот Ли Сийе. Как зритель ваших живых потоков, я могу сказать, что этот бог меча очень важен", - размыла Су Ли, основываясь на своем анализе персонажей.

"Я не уверен, что это так... (Кашель) Что-то кажется подозрительным..." Чжао Юйю упоминает в шутку.

"А?" Су Ли был озадачен.

"О, я просто думаю, что эта просьба действительно стоит того, чтобы принять. может быть, не самая популярная игра на данный момент, но что-то подсказывает мне, что она станет очень большой". Просто соглашайся на эту работу и будь первым официальным арт-иллюстратором игры. Когда она станет чем-то грандиозным в будущем, ваша карьера будет благодарна вам!". Чжао Ююэ с энтузиазмом предложил.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

TL Notes:

[1] Пиксив: Социальная веб-страница в основном для обмена иллюстрациями.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1018421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь