Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 471 Наполненный вдохновением!

Как тот, кто был альфа-тестировал игру в духовном смысле, продюсер игры в Чжа Фэн все еще взял большую часть колеса. Он всегда ставил себя на место будущих игроков. Тем лучше для него, чтобы удивить их.

Уже стало сюрпризом то, что у девушки, которую он убил, упала чистая экипировка в обмен на серьезные травмы, нанесенные себе при попытке спасти его. Любой игрок мог подумать, что, несомненно, получит огромный опыт и легендарное снаряжение, убив бесподобного мастера, который был на таком же уровне, как и Ли Сюйе. Тем не менее, девушка только в конечном итоге бросает какое-то чистое снаряжение. Ее едва ли можно было назвать оборудованием - это был орнаментальный меч, используемый в декоративных целях. Представьте себе разочарование. Это оставило бы у игроков кислый, но освежающий вкус во рту...

Декоративный меч в сторону, Чжа Фэн чувствовал, что некоторые стимулы должны быть добавлены, чтобы подтолкнуть этих игроков на этот темный путь. Он будет шептать темные слова в их мысли, только чтобы оставить их в абсолютной темноте и наказать их за подчинение.

Кто знает, после убийства девушки, игрок будет суждено столкнуться с жестким препятствием позже. Если только игрок был настоящим богом, который был способен на небесные действия, его файл спасения будет в тупике ...

Так как же он будет посылать игроков по этому пути, обвиняя их во всем? Чжа Фэн еще не был уверен. Он решил перезагрузить ранее сохраненный файл еще раз. На этот раз он пощадил девушку. Напротив, он начал ухаживать за ее ранами, ведь она была его спасительницей!

Конечно, игроки могли меньше заботиться об этих "спасителях". Даже если бы они ухаживали за девочкой, то только для того, чтобы откопать ее предысторию. Не потому, что они были кураторами или журналистами, или что-то в этом роде, они только надеялись получить от этого какую-нибудь секретную награду.

Естественно, они также были в ней за любые потенциальные квесты и последующую награду.

Если не тот или иной, то это должно было иметь какое-то отношение к уровню благосклонности девушки. Кто знает, может быть, вы получите какой-нибудь приятный, захватывающий CGI урезанный сценарий, когда ее благосклонность достигнет определенной степени. Конечно, это было бы не по-детски.

Точно так же Чжа Фэн стала очень вдохновленной. Постепенно он открыл для себя уникальную личность девушки, ее жалкую жизнь, ее чрезвычайно восхитительное, красивое мастерство фехтования, которое можно было бы ошибочно принять за изящный танец, если бы не выведенные из строя части тела чудовища, которые последовали за ним.

Наряд девушки также может быть настроен на заказ. В костюме династии Хань она могла в мгновение ока превратиться в грациозную, вестернизированную элегантную аристократическую принцессу, заслуживающую титула "Ее Величество". Никто не поверит, что до этого она была "Золушкой"!

Однако в то время игроки должны были принять решение. Принять квест, порученный им Су Ху, и стать врагами с безымянной девушкой, или встать с девушкой?

Награды Су Ху были выдающимися. С другой стороны, безымянная девушка была довольно бедной, потому что все ее деньги были вложены в безымянный город. Она использовала свои маленькие, хрупкие плечи, чтобы построить весну Персикового Цветка[1] среди жестокого, беспокойного мира...

В таких ситуациях некоторые игроки могут просто передумать. Для них важнее всего были деньги и экипировка. Кого волновала нравственность ситуации?

В тот момент история жизни безымянной девушки еще не была бы раскрыта. Тем не менее, игра будет бросать характерные злонамеренные заблуждения, ведущие игроки будут думать, что она имела довольно большие амбиции. Она вскоре поделится своими намерениями убить императора Королевства Чжао, Су Ху. По этой причине, она спровоцирует решающую битву, в которой участвуют жизни каждого живого человека!

Решающая битва на пике Запретного города!

В Запретном городе находился королевский дворец. Девушка намеревалась использовать эту решающую битву, чтобы привлечь внимание стражи и дать тем, кто последовал за ней, шанс убить Су Ху. Если бы к тому времени игрок все еще был рядом с ней, то он бы непременно принял участие в этой шокирующей, колоссальной затее...

Действительно, противником безымянной девушки был "Бог меча" Ли Сюйе. Как в старой поговорке ---- ----

В ночь полнолуния - дуэль между Мечом с Запада и Феей из Страны Чудес!

Хоть раз игра по-настоящему побаловала бы своих игроков визуальным пиршеством игры на мечах Wuxia и освещенными луной сихаутами, с брызгами крови, уступившими место лепесткам цветов. Это ничего не уводило от того, что несравненные хозяева до сих пор не могли победить некоторых собак...

Эта битва в Запретном городе закончилась бы жизнью девушки. Это было не потому, что она не смогла победить Ли Ксие, а потому, что все оказалось сложнее, чем ожидалось. В конце концов, когда Ли Сиё против молодых девушек, он не мог вынести, чтобы вытащить свой меч и отнестись к ним со всей серьезностью. Из-за этого его Кендо[2] был ржавым. Однако девушка отдала бы свою жизнь, чтобы помочь ему улучшить его Кендо!

У игроков была бы возможность унаследовать одежду девушки. В тот момент они с удивлением обнаружили бы, что "Летающая радуга" девушки была уже не каким-то случайным чистым снаряжением, а поистине божественным оружием. Это было бы то оружие, которое могло бы унести игрока до конца игры. Более того, это было оружие, которое было одновременно эстетически приятным и очень практичным.

Когда Чжа Фэн восстановил свои чувства, он даже не был уверен, сколько дней прошло. В глазах его подчиненных, их босс был одержим. Он был в состоянии абсолютного безумия, писал нон-стоп в своей тетради.

Чжа Фэн посмотрел вниз и увидел свою тетрадь. Его первой реакцией было то, что он так слегка хмурился, что ничего не имело смысла. Он быстро понял, что все, что он записал в своей тетради, - это кусочки его опыта как игрока в предстоящем концептуальном DLC, он был в восторге!

Трейлер CG, который создал этот DLC, будет ---- ---- решающей битвой Запретного Города!

Тогда Джейн Доу уже не была бы в сером цвете. Она была бы белой Джейн Доу. Она источала бы одиночество - одиночество непревзойдённого хозяина.

Чжа Фэн на самом деле все еще был в состоянии "опьянения". В конце концов, игра еще не была завершена. Ему нужно было обработать содержимое записной книжки и бросить чашу своего фирменного злодеяния, прежде чем он смог бы, наконец, закончить DLC.

Он не осознавал, что, подсознательно, безымянная девушка - принцесса Царства Чжао уже узурпировала праведное божество, персонаж, которого он ранее создал ---- ---- Янь Цинмэнь.

Тем не менее, зная Старого Слабого Чжа Фэна, может ли он отбросить такого персонажа, как Янь Циньмень, и потратить его впустую?

Изначально он хотел подарить истинно праведное божество без пуха, как в предыдущем DLC, в котором была изображена ведьма. Этот внезапный, необъяснимый облик безымянной девушки вдохновил его на другой путь. Возможно, он мог бы создать не столь простое праведное божество. Она верила в то, что защищает права других и служит справедливости. Мало что она знала о том, что ее поступки привели к тому, что еще большее число простолюдинов оказалось в тяжелом положении.

Например, Янь Цинмэнь считала, что иметь тирана в качестве императора лучше, чем вообще не иметь императора. Без императора, вся земля спустилась бы в неудержимый хаос. Когда она поняла, что кто-то собирается убить тирана императора, она решила остановить его. Таким образом, ей суждено было встать на противоположной стороне безымянной девушки...

Как бы поступили игроки?

Ты никогда не узнаешь!

Игроки изначально могут быть счастливы встать на сторону праведного божества, так как она выглядела такой благородной и справедливой. Она была благочестивой, праведной дамой и говорила, как чистейшая из дам. У нее были различные способы повлиять на игроков, чтобы они умерли за нее. Даже легкая улыбка принесла бы радость игрокам. Однако, почему это заняло так много времени, чтобы увеличить ее благосклонность?

В отличие от этого, безымянная девушка была наивной и неловкой. Она всегда была вся в действиях и маленьких разговорах...

Это сопоставление было именно тем, что давало этому DLC большой потенциал. Изначально она была похожа на "Золушку", еще одного побочного персонажа в этой истории. Однако игроки поняли, что на самом деле она была благородной королевской принцессой. Когда вы дарите ей достаточно хороший наряд, она поставит это праведное божество в позор!

В "Сказке о Вуксии 3" уже был трюк "рыцарей-нарядов". Игроки вполне могли относиться к ней, как к "Чудо-Никки"[3]....

Безымянная девушка была настоящим рыцарем в жестоком, злом игровом мире, потому что она всегда помогала слабым, даже ценой собственной жизни.

Она не считала себя благородной. Она не могла быть Солнцем, но, по крайней мере, она могла принести немного света в этот темный и унылый мир.

______________________________________________________________________

Примечание по переводу :

[1] Персиковый цветущий источник (桃花源) - это эфирная утопия, в которой люди ведут идеальное существование в гармонии с природой, не зная о внешнем мире на протяжении веков. Проще говоря, китайцы используют этот термин для обозначения рая, или счастливого места/безопасной гавани.

[2] "Кэндо" (剑道) - традиционное японское боевое искусство, которое происходит от фехтования и использует бамбуковые мечи и защитные доспехи. Сегодня оно широко практикуется в Японии и многих других странах мира.

[3] "Чудо Никки" (奇迹暖暖) - это китайская игра для мобильных телефонов, разработанная компанией Tencent, в которой игроки играют в переодевание.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1016630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь