Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: 467 Все еще начинает как прохожий.

Интоксикация Чжа Фэна была его собственным делом. В конце концов, Чжао Юйюэ еще не добрался до внутреннего мира и не перестроил его. Она послушно очистила "Сказку о Wuxia 3 - Мечи будущего" впервые за все время, за самое короткое время, которое смогла придумать.

Она сделала это, чтобы познакомиться с этим миром, начиная со сюжета и заканчивая различными персонажами внутри. В этом случае ей было бы удобно принять участие и слиться с легендой.

На этот раз Чжао Юйюэ действительно намеревалась создать персонажа. Она серьёзно относилась к этому случаю. Эта работа, казалось бы, имела большой потенциал, и кульминация, которая привела бы к созданию культового персонажа, была очень ответственной. Она даже надеялась сделать незабываемую сюжетную линию для всех игроков, превратив всю работу в божественный шедевр!

Чжао Ю Юэ не могла отрицать, что ей очень понравилась эта игра, после того, как она очистила игру один раз. Это произведение обладало душой, и любовь его создателей можно было ясно ощутить через нее. Она имела лишь калечащую несчастье быть основанной на клише, чрезмерно использованном, индустриализованном жанре Wuxia.

Но несмотря на это, в эту игру все равно можно было играть. Пристрастие к игре было довольно простым.

У Чжао Юэ был мощный воображаемый ум. Если бы она действительно создала культового персонажа, какие бы способности она получила на этот раз? Для нее не должно быть проблемой овладеть различными боевыми искусствами.

Но, к сожалению, многие боевые искусства в этой "Сказке о Вуксии 3" были ограничены кулаками и ногами. В мире Вуксии эти навыки считались низкоуровневыми.

Даже если бы Чжао Юйюэ настроила себя на непобедимость в игре, величайшие боевые искусства в реальности были бы уничтожены одной пулей....

Как бы то ни было, она все равно смогла бы защищаться гораздо лучше, чем раньше, каков бы ни был результат. По крайней мере, она была бы в состоянии бороться с любыми непредвиденными обстоятельствами.

Кто бы мог подумать, что избалованная леди из богатой семьи, чтобы иметь такие энергичные навыки и движения, особенно когда дело доходит до кувыркания? И быть непобедимой при этом?

Именно так и была поставлена игра. Игровые автоматы в паре с разрушительными ударами были трендовой парой. Игроки никогда не должны позволять жадности получить лучшее из них и пытаться приземлить дополнительные удары. Даже если кто-то стремился быть настолько безрассудным и агрессивным, насколько это было возможно с человеческой стороны, все равно существовали некоторые основные законы, которым нужно было следовать.

В ту ночь Чжао Юйюэ наконец-то вступила в литературный мир игры через свои (иногда) доверительные "Двумерные врата". Она сразу же увидела свежее лицо среди женских персонажей, которыми могла обладать. Она была великолепным, праведным божеством.

Этого праведного Божества звали Ян Цинмэн. Она была даосской студенткой. Она была почти полностью раскрыта, будь то навыки или личность, включая предстоящее взаимодействие между ней и игроками.

У Чжао Юйю были некоторые идеи. Похоже, что этот Ян Цинмэн был похож на Йе Хунлянь из первого DLC. Вероятно, она была героиней во втором DLC, и она была налетчивой. Однако, основываясь на уникальной личности продюсера Чжи Фэн, хороший финал, вероятно, был невозможен. Он любил придумывать фантастические трагедии. Ему нравился звук разбивающих сердца игроков.

Чжао Ю Юэ уже начал нравиться этот Ян Цинмэн. Ее прилично подставили. Однако она не знала, почему этот персонаж сильно напоминал ей "Ши Фэйсюань" из "Братьев-близнецов". Ши Фэйсюань также была праведным божеством. Она также глубоко влюбилась в главного героя. Она определённо могла считаться культовым женским персонажем...

В конце концов, по мере того, как Дуцзиньши о "Братьях-близнецах" постепенно увеличивались, репутация Ши Фэйсюань и ее чистого, священного клана - "Чхан Цзинчжай" - была полностью разрушена. Вскоре "Чхан Цзинчжай" превратился в "Братство Чхан". Злая женщина Ван Ван вместо этого "избила" Ши Фэйсюань и стала самым популярным женским персонажем среди многих романов Дуцзиньши.

Без сомнения, Ши Фэйсюань и "Цзинчжай Чжэн" вызвали много критики. Но самой большой критикой, вероятно, было не дать парням f*ck. Кроме того, она хотела только Ли Шимин. Многие читатели были очень недовольны этим. Они подменили себя Ко Чжун, Сюй Цзилинь. У них тоже было желание изменить историю. В конце концов, Хуан И всё ещё настаивал на том, чтобы история оставалась неизменной.

При повторном взгляде на подставу Янь Цинмэня, этот персонаж поднимал слишком много красных флагов. Она продолжала говорить о доброжелательности, нравственности и сострадании к людям. Тем не менее, она не делала никаких шагов. Зная эту игру, игрокам, вероятно, приходилось выполнять эти миссии от ее имени, покупая ее благосклонность. Несмотря на это, награды не казались очень многообещающими... Что-то подсказало ей, что игроков выбросит как запасные шины зеленый чай b*tch[1]....

Может быть, это было именно божество, богиня в уме продюсера?

Чжао Юе теперь был менее уверен в том, что Ян Цинмэн даст ей "спящую победу". Если она непосредственно одержима этой героиней, ее могут обмануть. С таким же успехом она могла бы выбрать непонятного прохожего персонажа. Она могла бы двигаться более свободно, и продолжать сюжет в уме, в конце концов, создавая культовый женский персонаж.

Кто знает, в игре с песочницей может случиться что угодно, а популярность обладательницы Чжао Юэ может получить возможность полностью превзойти популярность героини - Янь Циньмэнь. Конечно же, этот персонаж не будет рейдерским. Игроки никогда не смогут ее заполучить.

Недостижимое сокровище всегда было лучшим и незабываемым...

Чжао Юйюэ начал поиск женского персонажа, которому была делегирована роль, более похожая на пропускающую. Очень скоро она нашла удовлетворяющего прохожего персонажа ------ Принцессу Су Царства Чжао. У нее даже не было имени. Должна ли она просто называть ее Джейн До Су?

Эта принцесса действительно была прохожей. Она однажды появилась на ранних стадиях игры. Однако игроки даже не могли с ней разговаривать. Этот персонаж, казалось бы, был создан чисто для того, чтобы добавить некоего содержания королевским членам королевства Чжао. Ее базовая модель персонажа была практически базовой...

Чжао Юйю выбрала этого персонажа Су, потому что у нее было много места для игр. Ее личность как королевской принцессы была почти смехотворной.

Она непосредственно обладала этим "Су" персонажем, который был только прохожая принцесса. У нее была фамилия, но нет имени. Она начала работать над своим происхождением. Она была дочерью тирана, Су Ху. Но ее мать была принцессой меча, которая замахнулась мечом за Су Ху, только чтобы заплатить жизнью. Она могла только беспомощно смотреть, как ее мать была избита тираном до смерти. Это бросило большую тень в ее юный разум. Вместе с этой тенью в ее сердце посеялись семена мести.

Знаменитый персонаж, безусловно, нуждался в темном, трагическом прошлом. Если нет, то этот персонаж потерял бы свою глубину...

У прохожего Джейн До Су был меч, как у ее единственной спутницы. Боялась ли она, в страхе, оцепенении, она решила доверить им всем свой "Летающий меч радуги". Она унаследовала эту реликвию от своей матери.

Она имела большой потенциал для фехтования, но она не могла даже представить себе величину того, что она научила себя, или если она даже овладела чем-нибудь. В конце концов, если бы кто-то не мог видеть потолок, или не было датчика, чтобы сравнить себя, никто не знал бы, как умелый человек действительно был. Однажды, она, наконец, положилась на свои навыки меча, чтобы покинуть дворец, который оставил ее бесчисленные темные воспоминания.

С тех пор, она больше не была Джейн До Су. Она не была готова даже использовать фамилию Су, больше. У нее не было ни имени, ни прошлого, ни будущего. У нее был только полный набор мечных умений.

Ее меч был единственным, что никогда не предаст ее.

Легенда вскоре распространилась по всему беззаконию. Там была безымянная блуждающая женщина-меч. Она обладала непревзойденным мастерством меча, похожего на танец, называемый ------ "Фея из страны чудес".

Многие начали спорить, был ли "Бог меча" Ли Сиё сильнее, или эта безымянная блуждающая фехтовальщица на самом деле лучше...

Примечание по переводу:

[1] Зеленый чай b*tch - Он относится к виду девушки, которая кажется чистой и элегантной, с трепещущими длинными волосами, с естественной красотой, притворяясь нежной и очаровательной, безобидной, предпочитающей спокойную жизнь, но сталкивающейся с большим количеством болезней и катастроф, будучи очень сентиментальной. Но на самом деле, она очень интригующая, играя с чужими чувствами за кулисами.

[2] Фея из страны чудес - Фея из страны чудес - это мастерство из телевизионного сериала "Маленькая фея", который является китайским телевизионным сериалом 2006 года, основанным на легенде о Сказочной паре во времена династии Хань.

http://tl.rulate.ru/book/13216/1014268

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь