Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 6

- Минуточку внимания! Начинается 13 съезд Пенсионной Лиги! На повестке дня следующее: Как нам назвать эту херню и обговорить условия сотрудничества с Пенсионной Лигой Китая! – начал свою речь мудила 7 ранга.

Макарыч просто сидел на своем месте вдали от стола и ковырялся в ухе. Его вообще ебать не должно что там сейчас происходит. Ради интереса он посмотрел на новую Пенсионную примочку, но увидев там очередной шлак для 2 ранга, он окончательно забил на все и лег спать.

Дела Лиги его не касались. Ему обещали охуенную старость, он получает охуенную старость. Политика и все прочее пусть катятся лесом, такова была позиция Макарыча, а потому он был занозой в жопе у всех здешних правителей.

- Эй, а ну не спать! – закричал на Макарыча один из 6 ранга, что был на хорошем счету у начальства – Ты проявляешь неуважение к нам, а также нашим коллегам из Китая! А ну встал и извинился за свое поведение! – продолжал верещать лизоблюд.

Макарыч приоткрыл один глаз и увидев, что это один из вылизывателей жоп у начальства, снова лег спать. Если бы пидрила (так Макарыч их называет) не начал верещать на весь зал, то на Макарыча вообще бы никто не обратил внимания, но сейчас он словно звезда.

- Эй, это он? Легендарный Шизофреник Макарыч? Я его по-другому представлял – шептал один из представителей Китая.

- Может имя похожее? Да и мы еще не видели его во всей красе – шептал главный среди дипломатов. – Если это и вправду он, то сейчас начнется такое…В общем, смотрю и надеюсь что это он.

- А ну быстро встал, скотина! – визжала мартышка, но Макарыч на него хуй клал – Раз так… - сказал он, а после достав из своего кармана электрошокер и попытавшись использовать его на Макарыче, закричал - … Получай фашист гранату!

Макарыч просто отклонился немного вправо тем самым свалившись со своего стула, а после схватив стул за ножки, крикнул – Фашистом был твой батя! А я его на войне драл! – после этого ебнув того со всей дури стулом по голове, плюнул на поверженного противника и сказал – Пасть разевай на тех, кто жопу тебе лижет, а меня не смей беспокоить – после этого обведя весь зал взглядом, сказал – А вы тоже не борзейте. Я не посмотрю что вы иностранцы. Вот что я думаю насчет всего этого.

После этого сняв свои штаны и оголив жопу, Макарыч начал петь песню виляя задом – Ехал я через тоннель, а тоннель глубокий. Чей же был этот тоннель? Был тоннель мамаши вашей, я ебал ее как трактор! Хей-йо, хей-йо, я ебал как трактор! Хей-йо, хей-йо, я ебал как трактор!

- Выведите этого дегенерата отсюда – прокричал мудила 7 ранга.

- Но запомнился мне больше всего, зад одной сучки! Была она дохлой уже как 2 года, но туда ей была и дорога! Породила на свет она такое дерьмо, что воняло оно будь ты здоров! Имя дерьму было Васька Петров, а теперь он старик, Васек мудозвон!

- Ах ты сука! – заорал на него мудак 7 ранга, когда понял, что песня поется про него.

Макарыч полностью снял свои штаны чтобы не мешали и начал бегать по залу отбиваясь от стражей порядка. При этом его достоинство било его по коленкам, что было не очень приятно.

- Я ебал ее 3 года, а она была занозой! Прочно села на мой хер, а снимать мне больно! Хей-йо, хей-йо, я ебал 3 года! Хей-йо, хей-йо, я ебал 3 года!

- И все-таки это он – растянувшись в улыбке, сказал китайский представитель.

- Мы ведь пришли именно за ним? Иной причины идти в этот гадюшник я не вижу – шептал ему второй дипломат, на что получил недовольный взгляд от старшего.

- Лучше не говори этих слов. Кто знает какие у них технологии. Лучше делать вид и говорить то что они хотят – сказал он, а после вернулся к самому интересному.

- Мамка Васька была горяча! И раком и сидя, всегда хороша! Был 1 только минус в порке ее! Сын у нее был еще тот мудозвон! Трепалась о нем она все это время! Ах, знаешь, ах-ах, я думаю он, Я-Я-Я, был голубком, ну сынишка же мой! А я ей в ответ, быстрее слезай! Не хочешь же ты родить еще голубка!

Лицо мудака уже было ярко красным от гнева, а лица всех Пенсионных агентов, даже всех подлиз и лизоблюдов, были на гране прорыва от смеха.

Финальным аккордом стало то, что Макарыч остановился и раздвинув свои булки, хотел продолжать петь, но его прервали. Очень болезненно прервали. Прям очень болезненно преболезненно прервали.

Картина маслом. Стоит Макарыч раздвинув булки, рядом стоят охранники и все остальные в полном ахуе, а в далеке стоит Любовь Михална, что кинула ручку с такой силой, что она на половину вошла прямо в жопу Макарычу.

Повернувшись и посмотрев на отправителя этого «послания», Макарыч сказал – Я так и знал, что первый раз заберешь у меня ты, но чтобы при всех?! Я же стесняюсь! Теперь ты должна взять на себя ответственность!

Людочка, как любил называть ее Макарыч (настоящее имя вообще не то, но Макарычу похер) подошла к нему и взявшись за ручку, сказала – Разумеется, я всегда отвечаю за свои поступки – а после на огромной скорости выдернув ручку, она добавила – Только блять угомонись и одень штаны! Если ты продолжишь я заставлю тебя сожрать эту ручку, а в жопу запихаю кое-что похуже!

- Ой напугала! – после этого немного смутившись, он томно прошептал – Если это ты, семпай, то я позволю тебе.

Хрясь! И шизанутое сознание Макарыча покинуло его бренное тело. Хорошо хоть Людочка была несерьезной, а то проснулся бы он с трубой в жопе и ручкой в гландах. Боже, храни господь тех, кто не поверил угрозам группировки Макарыча.

***

Пенсионные примочки:

Ахтунг-разряд – обычный электрошокер. Нихуя интересного и нихуя полезного, но название все же дали. Вообще нехуй делать им там я посмотрю (заметки Макарыча и Григорича)

http://tl.rulate.ru/book/13212/258122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь