Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 1012

Глава 1012 - Клан Теней

На их пути предстало огромное количество обломков кораблей и ещё большее число трупов представителей всех рас.

В Тюрьме Призрачной Тени сражения происходили круглый год. Не было ни одного мирного дня. Жители этого места уже привыкли к постоянным войнам. Многие воины даже пережили сотни сражений.

Из-за такого образа жизни, местные жители были чрезвычайно суровыми и жестокими. Здесь никто не следовал каким-либо принципам, всё зависело лишь от силы. Сильный живёт и правит, слабый умирает.

"Старший, Тюрьма Призрачной Тени действительно огромна. Не имея направления трудно куда-то прийти." Ка Туо, со скучающим выражением лица, посмотрел на Ши Яна, "Мы вообще знаем, куда идём?"

Группа Ши Яна уже полмесяца путешествовала по Тюрьме Призрачной тени и за это время они видели лишь одни трупы, да обломки кораблей.

Из-за того, что в этой темноте не было ничего живого, а лишь одна разруха и смерть, в душах членов группы Ши Яна зародилось давящее чувство.

"Не торопись. У нас есть чёткая цель." Сказал Ши Ян, стоя на некотором расстоянии от Ка Туо. Над его рукой парила каплю Бессмертной Крови, которая треснула и высвободила странную энергию.

Эта странная энергия, невидимая для души и глаз, мгновенно устремилась на тысячи километров в разные стороны.

Глаза Ши Яна сверкнули красным светом и выпустили энергию, что связалась со странной энергией капли крови.

"Мы продолжим двигаться вперёд." Сказал Ши Ян, глянув на Фей Лан.

Фей Лан молча кивнула и влила свою энергию в астероид, на котором стояла вся группа. Астероид стал лететь быстрее.

Цзо Ши и Сюань Мин тихо сидели в дали ото всех, с закрытыми глазами. Они культивировали и впитывали энергию из Божественных Кристаллов.

По пути, наблюдая за культивацией Цзо Ши, Ши Ян не переставал удивляться.

Он чётко видел, как запас энергии Цзо Ши рос с каждым днём. Хоть её скорость увеличения энергии не была такой быстрой, как у Ши Яна при использовании Концепций Пожирания, но скорость поглощения энергии из Кристаллов была невероятно огромной.

В теле Цзо Ши текла настоя кровь Святого Зверя Чёрной Черепахи. Святой Зверь Чёрная Черепаха родился на заре Материка Грейс и очень рано отправился в космос. Такие существа с незапамятных времён были ещё большими любимцами природы, чем Клан Демонов и Клан Богов.

Само существование таких созданий было окутано вечной тайной. Они могли познавать природу своих способностей ещё с рождения, а более развитые существа могли разрушать миры.

Святой Зверь Чёрная Черепаха был святым духом Воды. Легенды гласят, что он обрёл власть над водой в тот момент, как только родился. Его кровь содержала энергию Воды, которая передавалась из поколения в поколение.

Сюань Мин является потомком Чёрной Черепахи, но из-за того, наследие его предка передавалось через множество поколений, почти вся сила Воды рассеялась из его крови.

Однако, по каким-то неизвестным причинам, тело Цзо Ши содержало чистейшую родословную Чёрной Черепахи. Когда Сюань Мин нашёл Цзо Ши то подумал, что она является дочерью Святого Зверя Чёрной Черепахи. Она была самым подходящим кандидатом, чтобы унаследовать Концепции Воды.

Нахмурившись, Ши Ян медленно кивнул.

Он больше не сомневался в рассказе Сюань Мина.

Цзо Ши родилась, чтобы культивировать Концепции Воды. Её кровь содержала силу, которая делала культивирование невероятно стабильным и гладким. Её Сфера, хоть и постепенно, но росла с каждым днём.

Такое быстрое совершенствование вызывало завить даже у Ши Яна.

Если в мире существуют гении, то Цзо Ши несомненно была одной из них. На фоне её таланта, способности Ши Яна выглядят чем-то невзрачным.

Цзо Ши почувствовала чей-то пристальный взгляд и открыла глаза. Когда она обнаружила, что это был Ши Ян, то мило улыбнулась, "Почему ты так на меня смотришь?"

"Ты находишься в Третьем Небе Сферы Короля Богов. Мне интересно, когда ты прорвёшься в Сферу Подлинного Бога."

"Когда...." Цзо Ши слегка задумалась, "Это должно быть скоро. Думаю, примерно через полгода я совершу прорыв."

Фей Лан, Леона и Ка Туо поначалу не обращали на них внимания. но услышав слова Цзо Ши, тут посмотрели на неё, как на ужасающего монстра.

Они знали, что Цзо Ши ещё будучи на корабле Фу Вей совершила прорыв, а ведь это было совсем недавно. И теперь она сказала, что собирается прорваться в Сферу Подлинного Бога через полгода. Что за сумасшедшая скорость культивирования?

Безумие! Чистое безумие!

Фей Лан, Ка Туо и Леона мысленно проклинали её.

Сюаню Мин, в свою очередь, вёл себя совершенно спокойно. Он путешествовал с Цзо Ши в течении многих лет и привык к её аномальному росту.

"Да, в этот раз действительно быстро. Раньше мне требовалось несколько лет на прорыв в новую Сферу." Цзо Ши начала объяснять, "Это всё из-за таблеток Фу Вей. Она дала мне таблетки, которые помогают телу и душе. Эти таблетки ускорили процесс накопления энергии. Именно поэтому я прорываюсь так быстро."

"То есть, это таблетки тебе так помогли, а обычно, твой прорыв идёт несколько лет?" Спросил Ка Туо, чувствуя, что вот-вот потеряет сознание.

"Да. Без таблеток, мне бы пришлось использовать только божественные Кристаллы, а это очень долго." С искреннем лицом ответила Цзо Ши.

Челюсть Ка Туо широко открылась. Он не мог вымолвить ни одного слова.

Фей Лан и Леона были шокированы не меньше.

"Древние континенты полны загадок. Они могут порождать такие таланты." Фей Лан тяжело вздохнула.

До того, как они узнали, что Ши Ян обладает такой ужасающей Концепцией, у них в головах постоянно вертелся один и тот же вопрос, как ему удаётся так быстро накапливать энергию.

Но Цзо Ши....

Это обычная девочка, без Концепций Пожирания. Как она может обладать таким талантом?

Три воина, с печалью, смотрели друг на друга. Они думали, что никогда не смогут догнать этих двух монстров.

"Старшая сестра Фу Вей была очень хорошей." Цзо Ши склонила голову на бок и невинно моргнула, "Когда мы покидали корабль, я заметила, что она расстроилась. Думаю, она не хотела, чтобы мы уходили."

Ши Ян нахмурился, но ничего не сказал.

.........................

После преодоления огромного пути.

В этот день они увидели летящие боевые кареты, в форме бабочек. У каждой кареты была дыра, которая позволяла людям стоять. Группа Ши Яна могла смутно увидеть множество людей внутри этих карет.

Около десятка карет, в форме бабочек, были сделаны из странного дерева. Они выглядели лёгкими, но обладали высокой прочностью и скоростью. Края этих карет испускали странный свет.

Эти кареты направлялись прямо к пустынной звезде, что была усеяна руинами и дырами до самого ядра. Из этих дыр шли потоки холодного воздуха.

Вероятно, когда-то это была минеральная звезда, из которой добыли все ресурсы. Десяток карет спустился в дыры звезды, а затем от них вылетели потоки духовной энергии.

"Из духовная энергия необычно. Её трудно обнаружить." Фей Лан тихо встала и остановила астероид в десяти километрах от этой минеральной звезды, "Похоже они что-то ищут. Их духовная энергия разлетелась по всем тоннелям звезды."

"Это воины Клана Теней." Сказал Ши Ян с мрачным выражением лица.

Услышав это, Фей Лан и Леона тут же выпустили смертоносную ауру. Фей Лан холодно сказала, "Они действительно воины Клана Теней?"

"Боевые кареты в форме бабочки и неопознаваемая духовная энергия... Это черты Клана Теней." Ши Ян кивнул, "Я получил эту информацию от Фу Вей. Не думаю, что она соврала."

С ледяными выражениями лиц, Фей Лан и Леона уставились на минеральную звезду.

"Давайте проверим их." Сказал Ши Ян.

Фей Лан направила астероид к минеральной звезде. Все звезда была усеяна дырами, ведущими в самую глубь. Они были черны, как ночь и испускали потоки холодной энергии, что говорила о том, что здесь когда-то добывались минералы атрибута Льда.

Когда они приземлились на звезду, все кареты Клана Теней исчезли в дырах. Некоторое время Ши Ян просто наблюдал и обнаружил, что духовная энергия воинов Клана Теней продолжает углубляться. Казалось, будто они ищут что-то, что упорно убегает от них.

"Идём внутрь." Сказал Ши Ян и спрыгнул с астероида в дыру.

В их группе, Фей Лан находилась на Втором Небе Сферы Эфирного Бога, но её реальная мощь равна пику Сферы Эфирного Бога. Леона и Ка Туо тоже могли высвободить силу, что больше их уровня, а мощь Ши Яна вообще неизмерима. Если они вдруг столкнуться с экспертом Сферы Исконного Бога, то им удастся уйти без серьёзных потерь.

Даже если им не повезёт и противник окажется слишком силён, Ши Ян мог мгновенно переместить всю группу к ближайшему пространственному узлу.

Будучи уверенным в своих силах, Ши Ян повёл свою группу вглубь звезды.

Когда группа Ши Яна пролетела тысячи метров, перед их глазами предстал ледяной мир. Множество прозрачных ледников и огромных сосулек были повсюду

Шум карет отражался от ледяных стен. Ровные струи духовной энергии разлетались повсюду, пытаясь найти что-то.

Как только Ши Ян и остальные попали в ледяной мир, их заметили воины Клана Теней. Боевые кареты изменили своё направление и устремились к ним.

http://tl.rulate.ru/book/13/694144

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь