Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 1004

Глава 1004 - Дающий энергию

Устрашающие чёрные корабля Безумных Акул быстро двинулись вперёд.

Ду Линь стоял на палубе, заведя руки за спину, со спокойной улыбкой на лице. По всей видимости, он не собирался участвовать в битве.

Флот Безумных Акул разлетелся в разные стороны, окружая огромный корабль Фу Вей и блокировал любые возможности для побега.

Фу Вей, с суровым выражением лица, сидела в комнате управления. Из её головы вылетало множество струек духовной энергии, которые влетали в отпечатки ладоней на стенах. Свет мгновенно окутал весь корабль.

Бух, бух, бух!

С громким звуком, огромные механизмы вылезли из бортов корабля и начали создавать острые шипы.

Энергия бесчисленного количества Божественных Кристаллов со дна корабля была выпущенная. Фу Вей активировала все барьеры корабля. Управляя своим кораблём, Фу Вей превратила его в острый клинок, вынутый из ножен.

Бум!

Столбы света вылетели из всех углов корабля в разные стороны, создавая огромную ударную волну.

Эта ударная волна понеслась по космосу, уничтожая всё на своём пути.

Чёрные корабли, что шли в авангарде, были беспечны и не активировали свою защиту. Колоны света мгновенно обрушились на эти корабли, убив десятки воинов Клана Призрачной Метки. Их тела взорвались и окрасили округу в красный цвет.

Фу Вей резко побледнела и быстро закинула себе в рот несколько таблеток, а затем продолжила управлять атакующими формациями.

После первой атаки, по космосу разлетелись куски тел. Не было ни одного целого тела. Воины Клана Призрачной Метки на кораблях тут же изменили своё поведение. они покинули корабли и высвободил Территории Бога, атаковали корабль Фу Вей, словно саранча.

Разноцветные вспышки света осветили тёмную область космоса. Хоть со стороны это выглядело красиво, но эта красота была смертельно опасной.

Огромный корабль задрожал под градом яростных атак. Набирая скорость, корабль помчался вперёд, пока механизмы по бортам раскручивали шипы.

Когда корабль Фу Вей врезался в другие корабли, вращающиеся острые шипы начали крошить их в мелкие щепки. При этом, все воины Клана Призрачной Метки, находящиеся близко к кораблю, атаковались воинами зала Зелий и Сокровищ, что скрывались за защитными барьерами.

Битва набрала максимально жестокие обороты.

Выражение лица Ду Линя резко изменилось. Вид уничтоженных кораблей и сотен разорванных тел подчинённых свёл улыбку с его лица.

Ши Ян, Фей Лан, Леона и Ка Туо стояли на палубе, среди воинов Зала Зелий и Сокровищ. Они сурово смотрели на корабли Безумных Акул.

Ши Ян понимал, что барьеры их корабля долго не продержаться.

Все барьеры поддерживались душой Фу Вей.

Поддержка барьеров требовала огромного количества её духовной энергии.

Фу Вей так же контролировала атакующие формации корабля. По сути, они одновременно защищалась и атаковала, что вызывала немыслимые затраты духовной энергии каждую секунду.

Как только Фу Вей полностью истощит свои силы, барьеры падут, а корабль потеряет способность атаковать. именно тогда воины Клана Призрачной Метки вторгнуться на борт и начнётся настоящая битва.

Ши Ян не знал, как долго Фу Вей сможет продержаться.

Ши Ян, с холодным выражением лица, стал вращать духовный алтарь.

Распространив энергию, он стал собирать останки тел воинов над барьерами. После смерти, Глубокое Ци не сразу рассеивалась из тел. Ши Ян собирал эту энергию в своих меридианах.

Семьсот двадцать меридиан принялись очищать чужое Глубокое Ци.

Каждая из меридиан внутри себя была целым миром с огромным количество вихрей, которые перерабатывали энергию убитых воинов в чистую для употребления Ши Яном.

В это время, Фу Вей продолжала сидеть внутри комнаты управления. Её лицо было невероятно бледным, а Духовное Море яростно бурлило.

Выходящая из её тела духовная энергия была похожа на бесчисленное количество щупалец, раскинутых по всей комнате. Каждая защитная и атакующая формация корабля требовали чёткого управления Фу Вей, что вызывало быстрое истощение сил.

Она контролировала этот корабль в одиночку и знала его каждую деталь.

Сейчас Фу Вей испытывала сильное истощение как духовное, так и ментальное.

Истощение идёт так быстро, что никакие таблетки не помогают. Она знала, что ей нужно продолжать работать, иначе корабль останется беззащитным.

Как только это произойдёт, больше ни что не остановит Ду Линя. Она потеряет не только Писания, но и станет игрушкой его в руках.

Стиснув зубы, Фу Вей сосредоточилась и связалась с каждой деталью корабля.

Свет, окружающий корабль, постепенно тускнул под натиском всевозможных атак. Барьеры рухнут в любую минуту.

Огромный корабль продолжал стрелять колонами света со всех сторон, что делало его похожим на ежа. Такие атаки были серьёзной угрозой для воинов Клана Призрачной Метки, пытавшихся подойти поближе. Один залп уничтожал нескольких человек.

Механизм по бортам корабля продолжал крошить корабли Безумных Акул. Корабль Фу Вей медленно продвигался вперёд, уничтожая любое препятствие на своём пути, будь то воин или другой корабль. Ничто не могло его остановить.

Фу Вей сильно устала. Её тело обильно обливалось потом.

Ши Ян стоял посреди палубы и сияющими глазами смотрел на части тел, что скопились над барьером.

Фей Лан, Леона и Ка Туо стояли возле него, и ждали команды.

Поскольку Ши Ян не отдал приказ атаковать, они не смели двигаться с места. независимо от ситуации вокруг, эти трое лишь холодно наблюдали за происходящим со стороны.

"Помогите им. И помните, вы не должны покидать корабль до того, как барьер сломается." Внезапно сказал Ши Ян, а затем отправился в комнату управления кораблём.

"Ты не можешь войти!"

Один из воинов Зелий и Сокровищ остановил его перед комнатой управления.

В этот критический момент, Фу Вей была душой и сердцем корабля. Её никто не должен беспокоить. В нынешней ситуации, её положение было в ещё большей опасности, чем при совершении прорыва. Если кто-то нападёт на неё, она не сможет даже пальцем пошевелить для своей защиты.

Если Ши Ян вздумает напасть на неё, то сделает это с лёгкостью.

"Я хочу помочь ей." Сказал Ши Ян Ань Юнь, которая стояла возле двери.

Ань Юнь колебалась. Взвесив все за и против, она махнула рукой, "Впусти его!"

Охранник поклонился Ань Юнь и отошёл в сторону.

"Я иду с тобой и буду следить." Сказала Ань Юнь, входя в комнату.

"После вас." Ши Ян понимал её беспокойство и поэтому не стал возражать.

Пройдя в глубь комнаты, Ань Юнь посмотрела на Фу Вей, "Ши Ян сказал, что собирается помочь вам."

Фу Вей убрала промокшую от пота чёлку с лица и приоткрыла глаза. Посмотрев на Ань Юнь уставшим взглядом, она спросила, "Помочь мне?"

Ань Юнь кивнула.

"Впусти его."

Ши Ян быстро зашёл за спину Фу Вей и сказал, "Сосредоточься на управлении кораблём. Я буду поддерживать тебя."

Он тут же положил свою руку на влажную спину Фу Вей и начал переливать чистую энергию в её тело.

Прохлада тут же окутала тело Фу Вей и быстро наполнило опустевшее Древо Глубокого Ци. Её Духовное Море тоже пополнялось. Она стала чувствовать себя так, словно окунулась в прохладный пруд посреди жаркого дня.

Сердце Фу Вей дрогнуло. Она нежно улыбнулась и не смогла сдержать стон удовлетворения.

Ши Ян усмехнулся и слегка толкнул Фу Вей, "Не отвлекайся. Ты должна сосредоточиться. Наши жизни зависят от твоего контроля над кораблём."

"Знаю." Ответила Фу Вей, слегка покраснев. Её бледное лицо вновь обрело краски, а в теле вспыхнуло пламя жизни.

Силы Фу Вей быстро восстанавливались.

Вливая странную энергию в Фу Вей, Ши Ян мог видеть состояние костей, плоти и крови её тела. Всё сбыло доступно его взору.

Понаблюдав немного, он вдруг кое-что обнаружил.

Он давал Фу Вей ту же самую энергию, которую передавал Фей Лан, Леоне и Ка Туо через Кровавую Метку. Они использовали эти энергию для улучшения своего тела и духовного алтаря.

Но с Фу Вей всё было по другому. Основные свойства чистой энергии просто не действовали на неё. Он мог лишь помочь восстановить состояние её энергии и тело до нормального состояния.

Ши Ян понял, что его энергия эффективная только для нуждающихся в ней. Будь Фу Вей в наилучшем состоянии, чистая энергия не превратилась бы даже в Глубокое Ци.

Размышляя об этом, Ши Ян выдохнул про себя.

http://tl.rulate.ru/book/13/675529

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь