Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 999

Глава 999 - Трудности равны возможностям.

Невероятно огромный корабль летел мчался сквозь тёмный космос.

В одной из кают этого корабля сидел Ши Ян. Перед ним лежало несколько книг. Все эти книги содержали в себе информацию о пространственной энергии.

Он читал каждую книгу и иногда, со вздохом, покачивал головой. Как только он понимал, что книга для него бесполезна, то тут же её сжигал.

Книги по Концепциям Пространства были скопированы из оригинальных рукописей воинов Зала Зелий и Сокровищ, которые культивировали эти концепции. В книгах был описан их личный опыт. Однако, авторы рукописей не имели такого же глубокого понимания Пространства, как у Ши Яна. Он уже знал всё, что было записано в книгах.

Понимание Ши Яна было настолько глубоким, что для него эти книги были равны бесполезным кускам бумаги.

Вскоре, Ши Ян взял последнюю книгу в руки и начал читать её. Время от времени он хмурился и останавливался, чтобы обдумать прочитанное.

Автор этой книги обладал уникальным подходом.

В своём объяснение он предположил, что пространство можно расценивать как огромный шар из сети. Пересечения нитей этой сети назывались пространственными узлами. Воин с Концепциями Пространства мог использовать эти узлы для телепортации.

Пространственные узлы были крайне нестабильны. Некоторые могут даже перенести в хаотичное пространство. Тем не менее, большинство из пространственных узлов были достаточно устойчивы, чтобы через них можно было проходить.

Шар пространства содержит в себе неисчисляемое количество пространственных узлов. Обычные воины не могут увидеть или почувствовать эти узлы, не говоря уже о том, чтобы как-то взаимодействовать с ними.

Только воин с Концепциями Пространства, достигшие определённого уровня развития, могли обнаружить пространственные узлы, с помощью своей души. По словам автора, в каждой пространственном узле содержится пространственная энергия. Душа, с Концепциями Пространства, может непосредственно взаимодействовать с энергией внутри узла, что приведёт к мгновенной телепортации.

С прорывом в Третье Небо Сферы Подлинного Бога, понимание Концепций Пространства у Ши Яна заметно выросло.

Он знал, что пространство вокруг является чем-то вроде сплетённой сети, с множеством узлов. Однако, эти узлы было очень трудно обнаружить. После прочтения книги, Ши Ян понял, что если он коснётся своей душой пространственного узла, то сможет свободно перемещаться в пространстве.

С этой мыслю, Ши Ян высвободил духовную энергию.

Потоки духовной энергии, с частичками пространственной энергии, вылетели из его лба. Они разлетелись в разные стороны в поисках пространственных узлов.

Спустя неизвестное количество времени, один из потоков духовной энергии уловил очень сильные колебания духовной энергии.

Глаза Ши Ян сверкнули.

Глубоко вздохнул, он направил духовную энергию в сторону этих колебаний. Добравшись до нужного места. Ши Ян создал огромную волну и попытался взаимодействовать с пространственной энергией.

Однако, пространственная энергией в том месте была очень бурной и почти не давалась.

В основном, неудача Ши Ян заключалась в том, что он впервые пробует этот метод, который узнал совсем недавно.

Обуздывание колебаний пространственной энергии было очень долгим делом, но Ши Ян никуда не торопился. На этом корабле всё равно заняться было не чем.

Спустя какой-то период времени.

В этот день, Ши Ян всё продолжал попытки взаимодействовать с колебаниями пространственной энергии и вдруг его Духовное Море вздрогнуло.

Внезапно, поток его духовной энергии втянуло в неизвестное место. Спустя мгновение он увидел флот из чернильно-чёрных кораблей, двигающийся в одном направлении.

Чувство страха появилось в сердце Ши Яна. Он мгновенно прекратил свои попытки взаимодействия с пространственной энергией и сосредоточился на слабом потоке духовной энергии, который плавал среди чёрных кораблей.

Их было несколько десятков, длиной от одного до трёх километров. Было очевидно, что они принадлежат одной организации. Они двигались аккуратным строем. Несколько тёмных сфер окутывали корабли, что мешали осматривать их. Каждый корабль испускал свирепую ауру.

После беглого осмотра, Ши Ян вернул свою духовную энергию.

Ши Ян открыл глаза и с серьёзным выражением лица вылетел из комнаты.

Фей Лан. Леона и Ка Туо культивировали в соседних комнатах и не знали чем он занимался.

"Сэр, куда вы хотите пойти?" С уважением спросил воин, охранявший дверь в комнату Ши Яна.

"Мне нужно встретиться с Фу Вей. Срочно!" Холодно сказал Ши Ян, с суровым выражением лица. Весь его внешний вид говорил, что он сильно торопился.

Охранник кивнул, "Следуйте за мной."

Вскоре Ши Ян прибыл в комнату управления кораблём. Там находились Фу Вей, Ань Юнь и Фен Ан, и что-то бурно обсуждали. Увидев Ши Яна, они тут же замолчали.

Когда охранник вышел из комнаты, Ши Ян сказал, "В нашу сторону, на высокой скорости, движется флот кораблей. Я предполагаю, что они догонят нас где-то за четыре часа. Их десятки и все испускают жажду крови. Они точно идут к нам не для разговоров."

Фу Вей побледнела и вскочила со стула, "Что? Откуда идут? Как они выглядят?"

Ань Юнь и Фен Ан помрачнели. "Юная Старейшина, это они!" Сказала Ань Юнь, сквозь зубы.

Фу Вей кивнула и посмотрела на Ши Яна.

Она знала, что духовная энергия воинов с Концепциями Пространства может распространяться на огромные расстояния. Хоть их общая область охвата была обычной, но один луч духовной энергии мог улететь в сотни раз дальше, чем у других.

"Эти корабли чёрные, как чернила. Они имеют форму акул. Их десятки. На кораблях флаги с разноцветными символами. Большинство из них чёрно-синие. Некоторые имеют фиолетовый цвет." Ши Ян рассказывал то, что увидел.

"Чёрные корабли с чёрно-синими флагами принадлежат Клану Призрачной Метки!" Лицо Ань Юнь сильно помрачнело, "Эти корабли акульей формы были изготовлены для подчинённых Главного Старейшины. Корабли с чёрно синими флагами находятся под командование Безумного Вождя Акул из Клана Призрачной Метки! Это точно он! Они идут за нами!"

Фу Вей холодно кивнула и не теряя ни секунды, выпустила луч света в сторону панели управления кораблём.

Бум! Бум!

Оглушающие звуки взрывов раздались со дна корабля, который тут же изменил своё направление. После смены курса, огромный корабль увеличил их без того свою безумную скорость движения.

Фу Вей вытерла пот со лба. Она подняла голову и с усталой улыбкой посмотрела на Ши Яна, "Похоже я тебе должна."

"Что случилось?" Ши Ян нахмурился.

"Другие узнали про Писания." Фу Вей вздохнула, "Фракция Главного Старейшины хочет забрать себе. Он собрал все свои силы для этого. Он хочет избавиться от нас."

Ши Ян удивился, но равнодушно кивнул, "Так вы справитесь или нет?"

"А чёрт его знает." Сказала Фу Вей с задумчивым видом, а затем сказала Ши Яну, "Я думала, что мы сможем доставить вас в Тюрьму Призрачной Тени, но теперь у нас проблема. Вы будите в опасности, если продолжите путешествовать с нами. Так..."

Фу Вей перевела взгляд на Ань Юнь, "Тёта Ань, подготовьте им лучшую карету."

Ань Юнь поклонилась и направилась к выходу.

"Постой." Ши Ян остановил её. Он холодно спросил, "Вы будете сражаться с ними? Если вы столкнётесь с ними, то будите стоять до конца?"

"Естественно." В глазах Фу Вей сверкнул холодный блеск, а из тела вырвалась жажда крови, "Они пришли убить нас, так что я не собираюсь проявлять милосердия."

Ши Ян холодно улыбнулся. Отлично. Тогда я остаюсь."

Фей Лан, Ань Юнь и Фен Ан посмотрели на него странными взглядами.

"Это не имеет к тебе никакого отношения. Мои проблемы - это мои проблемы. Мы даже сами не уверены в победе." В глаза Фу Вей появился странный блеск, а сердце слегка дрогнуло. Она нежно улыбнулась, "У Клана Призрачной Метки сильный флот. Ты действительно хочешь сражаться против них?"

"О да." Ши Ян ухмыльнулся и резко развернувшись, покинул комнату.

Главной причиной его путешествия в Тюрьму Призрачной Тени было то, что там постоянно идёт война. Это было самое идеальное место для его развития. Он не хотел упускать такую возможность.

Фу Вей и другие не знали, что думать. После ухода Ши Яна, она просто смотрели друг на друга.

"Этот парень... он живёт ради друзей." Ань Юнь была сильно удивлена, "В опасной ситуации он не убегает, а наоборот, стремиться помочь всеми силами. Какой хороший человек!"

Фен Ан кивнул, "Я не ожидал такого. Я думал, что он ещё один жадный маньяк. Не думал, что он протянет руку помощи в трудное время."

Фу Вей покраснела и нежно улыбнулась, "Я тоже не ожидала."

.................

"Народ, пора пировать."

Ши Ян вошёл в комнату, где находились Фей Лан, Леона и Ка Туо, "Раньше вам не досталось энергии. Теперь же вы будите ей упиваться до потери пульса."

На лицах трёх воинов появились кровожадные улыбки.

http://tl.rulate.ru/book/13/665061

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хо скоро тысячная глава!!! Поздравляю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь