Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 977

Глава 977 - Воссоединение

Гладя на выходящую из Материнской Колонны мускулистую фигуру, Фен Рао не могла сдержать слёз. Она чувствовала как вся печаль, накопившаяся огромной горой в её сердце, мгновенно исчезла.

Прошло двадцать три года. Для одних людей это было лишь мгновение, а для других это была целая вечность, наполненная мучениями.

Фен Рао думала, что Ши Ян погиб, а его душа уничтожена и они больше никогда не встретятся. Но в момент, когда отчаяние внутри неё достигло своего предела, Материнская Колонна заработала и из неё вышел Ши Ян.

То же лицо, та же аура. Он выглядел так, будто они расстались вчера.

Не в силах больше сдерживать эмоции, Фен Рао начала плакать навзрыд.

Жень Гу и Гиганты стихли. Используя свою духовную энергию, они позвали На Синя.

Феи Лан, Леона и ка Туо сосредоточили взгляды на только что появившемся человеке.

Ян Жуо из Клана Ян, Лон Жу, Юнь Хао, Би Тянь, алхимик Шут, Цао Цю Дао и Тянь Юань Нан были шокированы появлением Ши Яна.

Все знали, в насколько важный момент он появился.

Никто не мог сравниться с таким эффектным появлением!

Ши Ян осмотрелся вокруг и выпустил духовную энергию. Через пару секунд он нежно улыбнулся, "Все все здесь. Это хорошо."

Толпа улыбнулась в ответ.

Вскоре появился На Синь, с взволнованным выражением лица, "Я не думал, что ты ещё жив."

"Конечно я ещё жив." Ши Ян ехидно ухмыльнулся, "Меня не так легко прикончить, как кажется."

На Синь слегка смутился, "Рад, что с тобой всё хорошо. Я действительно рад."

Постепенно, люди со всего астероида начали стягиваться к этому месту. Заметив Ши Яна, они смотрели на него так, словно он являлся оазисом в огромной пустыне.

Увидев такую толпу людей, Ши Ян улыбнулся, "Всё не так плохо, как я себе представлял."

Ши Ян думал, что после катастрофы в дальнем западном регионе его друзья и близкие не успели сбежать со Звезды Старой Орхидеи. В тот момент, когда он активировал колонну, его руки непрерывно дрожали, а голову заполняли только худшие мысли.

Они не ожидал, что все будут живы. Хоть их текущее состояние было весьма плачевным, при должном количестве природной энергии это можно было исправить.

Главное, что все были живы.

Ян Жуо подошёл к Ши Яну и похлопал его по плечу, а затем рассказал всё, что с ними произошло за эти годы.

Ши Ян внимательно слушал его и когда Ян Жуо закончил, то счастливо улыбнулся. Ши Ян посмотрел на Тысячекратные Лотосы, которые находились в своём собственном бассейне, и вытянул руку.

Из его пространственного кольца тут же вылетели синие кувшины, которые собирали каждый цветок.

Все молча наблюдали за ним.

Спустя некоторое время он улыбнулся и передал На Синю несколько кувшинов, "Как и договаривались, эта часть Тысячекратных Лотосов ваша."

На Синь не стал отказываться и быстро спрятав их, спросил, "Что нам теперь делать?"

Это место являлось дальней границей Звёздной Области Агата, где не было ни одной звезды. Тут ни одни воин не сможет долго выжить. Если они продолжат оставаться тут, тратя огромное количество энергии на то, чтобы прожить ещё один день, то просто истратят все силы и их Сфера деградирует.

"Мы уходим отсюда. Я нашёл для вас новое место, где вы можете спокойно культивировать." Сказал Ши Ян и подумав немного, добавил, "Собирайте все вещи, мы уходим прямо сейчас."

Пока он говорил, из его пространственного кольца вылетали Божественные Кристаллы и сыпались на Материнскую Колонну, словно дождь.

Формация Матери и Дитя Небес нуждалась в Божественных Кристаллах, в качестве источника энергии. Для перемещения всей этой толпы людей потребуется огромное количество кристаллов. Тех Божественных Кристаллов, что уже были внутри колонны просто не хватить для перемещения даже половины народа.

На Синь и Леона кивнули. Ян Жуо немедленно отдал приказ об оповещении людей и сборе вещей.

Вскоре, тысячи людей, по приказу Ши Яна, начали переходить через дверь из света.

Этот процесс был не быстрым, но Божественные Кристаллы истощались с невероятной скоростью.

Спустя огромное количество времени, почти все люди ушли с астероида. На нём остались только Ши Ян, На Синь, Леона и Феи Лан.

"Что будем делать с Материнской Колонной?" Нахмурившись, спросил На Синь.

В данный момент, На Синь находился в Третьем Небе Сферы Эфирного Бога. наследие, полученное на Материке Грейс и материалы, полученные от Ай Фу, помогли ему прорваться за эти тридцать два года.

Фей Лан тоже прорвалась и теперь она на Втором Небе Сферы Эфирного Бога. Так же ей удалось добиться успехов в плане Эфирной Степи. Леона была на Первом Небе Сферы Эфирного Бога, а Ка Туо на пике Сферы Подлинного Бога. За эти тридцать два года они хорошо продвинулись благодаря тому, что дал им Ши Ян.

"...Хмм, а что с ней ещё можно сделать?" Ши Ян задумался, а затем сказал, "Вы идете, а я запечатаю Материнскую Колонну, чтобы другие не могли ей воспользоваться и выследить нас."

Это место было далеко от Звёздной Области Агата, а сам астероид летел с огромной скоростью.

Материнская Колонна образует связь с Детской Колонной. Когда все уйдут, Материнская Колонная останется на этом астероиде. Трудно сказать, будет ли этот астероид путешествовать по космосу в забвении или его кто-то найдёт и воспользуется колонной.

Это будущее не было известно.

Только воин, культивирующий Концепции Пространства на довольно глубоком уровне, такой как Ши Ян, мог запечатать Колонну и не дать другим воспользоваться ей. Чтобы обезопасить себя и близких, Ши Ян решил поступить так, на всякий случай.

На Синь и другие кивнули, а затем ушли. Через минуту, Ши Ян остался единственным на астероиде, который бороздил пустоту космоса.

Этот астероид начал свой путь из Области Уничтоженных Звёзд и нёсся в неизвестном направлении. Возможно он столкнётся с пространственным барьером другой Заёздной Области и будет уничтожен, а может ему удастся пройти его, но потеряв значительную часть своей массы.

Ши Ян ещё какое-то время смотрел на звёздное море, прежде чем вошёл в Материнскую Колонну.

Через несколько секунд, Материнская Колонна перестала сиять и излучать какую-либо энергию. Колонная превратилась в массивный камень и стала частью этого астероида.

Если этот астероид взорвётся, то колонна будет уничтожена вместе с ним.

Однако, если астероид всё же будет неповреждённым и Ши Яна однажды загонят в угол, он мог бы использовать Формацию для побега.

Пшш! Пшшш! Пшшш!

Когда Ши Ян вышел из Детской Колонны, дверь из света исчезла. Махнув рукой, он вернул колонну в кольцо.

Гигантские деревья возвышались над этим местом. Редкие лучи солнечного света пробивались сквозь пышную листву. Десятки тысяч воинов смотрели на Ши Яна, стоящего с закрытыми глазами.

Через некоторое время, Ши Ян открыл глаза и улыбнулся, "Это Звезда Демонической Крови. Я только недавно тут, но мы можем остаться здесь."

На Синь начал дрожать, "Это Звезда Демонической Крови! Звезда Демонической Крови!"

Звезда Демонической Крови была довольно известна в Звёздной Области Агата. Она являлась Живой Звездой седьмого уровня и ею владел эксперт Второго Неба Сферы Исконного Бога. Хоть Звёздная Область Агата довольно обширна, Звезда Демонической Крови славилась своим богатством, а репутация Кровавого Дьявола гудела во всех уголках.

Не было никаких сомнений в том, что Звезда Демонической Крови будет лучшим местом для проживания из всех возможных. Во время своего бесцельного путешествия, они надеялись встретить хотя бы Живую Звезду первого уровня. О большем они не смели думать. Но сегодня Ши Ян привёл их на Звезду Демонической Крови, самое знаменитое место в Звёздной Области Агат. Как они могли оставаться спокойными.

"Но я пока ещё не связался с Кровавым Дьяволом, так что вы далеко не разбегайтесь. Подождите, пока я всё устрою." Ши Ян посмотрел на толпу, "Оставайтесь в лесу, а я пойду посмотрю, удастся ли мне связаться с Ву Лан."

Глаза Леоны, Фей Лан и Ка Туо сверкнули. Они знали, что Ву Лан является подчинённой Кровавого Дьявола. Они знали, что Ши Ян и Кровавый Дьявол из одного рода. А так как у Кровавого Дьявола в Звёздной Области Агата, он сделает всё возможное, чтобы помочь своему родичу.

Услышав его, трое молча кивнули.

Но На Синь и Гиганты не знали о его отношениях с Ву Лан и немного волновались.

Имя Кровавого Дьявола ассоциировалось с жестокими бойнями даже в таком захолустье, как дальний западный регион. После прорыва в Третье Небо Сферы Эфирного Бога, на Синь стал ещё более осторожным. Он боялся, что войска Кровавого Дьявола придут и нападут на них.

И его опасения сбылись...

Один воин из ста отрядов вокруг леса почувствовал волнения энергии в воздухе и сообщил об этом. Отряд тут же бросился вглубь леса.

Лес находился в северо-западной части Звезды Демонической Крови и обычно в него никто не входил. А когда патрульные обнаружили, что в нём внезапно появилось несколько десятков тысяч воинов, то не на шутку испугались. Они отвечали за охрану этой области и если тут что-то случиться, то их ждут большие неприятности.

Отряд из ста человек мчался по лесу на каретах из белой кости. Воины в отряде принадлежали к разным ветвям Клана Демонов, таких как Племя Чёрной Чешуи, Племя Драконьего Рога, Крылатое Племя, Племя Циклопов и ещё много кого. Некоторые из этих Племён появлялись на Материке Грейс, но большинство представших никогда там не были. У некоторых воинов рога были обтянуты кожей, а у других были огромные конечности, превышающие в два раза длину тела.

Лидером этого отряда был Ву Ден, член Племени Драконьего Рога на Первом Небе Сферы Эфирного Бога.

Ву Ден сидел на карете и наблюдал за толпой в лесу. Он слегка поморщился и крикнул, "Кто вы? Как вы смеете вторгаться на Звезду Демонической Крови? Разве вы не знаете, чья это территория? Схватить их!"

Белоснежные кареты разлетелись в разные стороны и окружили толпу вторженцев.

http://tl.rulate.ru/book/13/620632

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь