Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 960

Глава 960 - Злой Дракон Мак Ги

Внутри Пространственного Ущелья находился гигантский синий пузырь размером с Живую Звезду.

Внутри этого гигантского пузыря летало множество разноцветных огней. Пузыри, летающие по Пространственному Ущелью, стремились именно к этому главному пузырю и исчезали в нём.

Это место было одним из концов этого хаотичного пространства.

Три души парили возле этого места.

Внезапно, одна из душ сильно затряслась, словно её ударили.

Спустя какое-то время, душа синего цвета приобрело форму гневного лица и крикнула, "Суки! Они изгнали мою духовную печать и даже сожгли её!"

Холодный свет тоже принял форму лица и нахмурившись, спросил, "Разве ты не говорил, что Злой Дракон не сможет снять твою печать?"

Туманное лицо, пленившее Ши Яна, слегка изменило своё выражение, "Похоже ситуация изменилась. Я не ожидал, что такое случиться."

"Это был твой человек!" взревела синяя душа, "Карлос! Ты не знал, что твой ребёнок культивирует Концепции Огня? Нет, это не они. Его огонь обладает аурой Небесного Пламени. Он слился с Утробой! Блядь! Карлос, почему ты не сказал об этом?"

Туманная душа по имени Карлос тут же помрачнела, "Небесное Пламя? У этого ребёнка есть Небесное Пламя?! Твою мать!"

"Ибака! Что теперь делать?" Холодный свет сурово посмотрел на синюю душу, "Ибака, как ты поймал Злого Дракона? Может ли Племя Злых Драконов заявиться сюда?"

При упоминании Племени Злых Драконов, все три души помрачнели. Они знали, насколько опасны Злые Драконы.

"Племя Злых Драконов?" Ибака серьёзно задумался, "Думаю, что нет. Кристен, ты выходец Клана Льда. Клан Льда вроде как проживает по соседству со Злыми Драконами. С этим племенем тяжело иметь дело?"

Среди трёх душ, туманное лицо звали Карлосом, холодный свет звали Кристином, а синяя душа была Ибакой. Все они являлись экспертами Звёздной Области Агата и находились на пике Сферы Эфирного Бога, в одном шаге от Сферы Исконного Бога.

Сегодня они собирались сделать вещь, которая поможет им прорваться в Сферу Эфирного Бога и восстановит духовные алтари.

Кристен был знаменитым мудрецом Клана Льда. Его знания Концепций были глубокими и он легко вошёл в Сферу Эфирного Бога. Затем он отправился сюда, в надежде найти возможность прорваться в Сферы Исконного Бога.

Клан Льда жил относительно недалеко от Племени Злых Драконов и должны хорошо знать все их дела.

После этого вопроса, Ибика и Карлос внимательно смотрели на Кристена.

Кристен нахмурился, "В Звёздной Области Агата, Клан Монстров всегда был силён, а Племя Злых Драконов является его опорой. Они лучшие воины Клана Монстров. Поскольку мой Клан Льда проживал недалеко от них, то старался не конфликтовать с такой могущественной силой. Племя Злых Драконов любит скрывать ошибки своих членов и жёстко мстит за любые обиды. Если они узнаю, что ты пленил их сородича, то можешь не надеяться на быструю смерть."

Выражение лица Ибаки стало злобным, "Когда я войду в Сферу Исконного Бога, мне больше не будет страшно Племя Злых Драконов!"

Затем, Ибака прошипел, "Нельзя дать им сбежать, иначе на нас всех обрушится гнев Племени Злых Богов."

"Думаешь, они смогут выбраться отсюда?" Карлос рассмеялся, "Несмотря на то, что ребёнок, которого я привёл, культивирует Концепции Пространства, он не сможет отсюда сбежать без специально открытой пространственной тещины." Подумав немного, он продолжил,"Просто игнорируйте их, а когда закончим подготовку, просто захватим всех троих."

Кристен кивнул, "Ибака. Духовная энергия не сможет обнаружить это место. Даже если мы убьём этого маленького Злого Дракона, никто об этом не узнает. К тому же, мы можем просто убить всех вовлечённых и Племя Злых Драконов можно будет больше не опасаться."

После слов Кристена и Карлоса, Ибака улыбнулся, "Верно. Давайте закончим с нашим делом."

Три души немедленно вернулись к работе.

Они плавали вокруг и собирали пузыри, после чего сливали их в несколько больших пузырей.

Бзз, бзз, бзз!

Синие разряды молний начали появляться внутри пузырей, которые создали души.

Постепенно, эти молнии сгустились и превратились в синие кристаллы. Души вытаскивали эти кристаллы и заставляли плавать вслед за собой. Эти кристаллы были наполнены странной энергией.

После того, как каждая душа создала одиннадцать кристаллов, души начали испускать мощные духовные колебания, словно они куда-то вливали свою энергию.

"Почти готово." Сказал Ибака, со злобной улыбкой, "Теперь нужно притащить сюда детей."

Кристен и Карлос удовлетворённо посмотрели на кристаллы, а затем, вместе с Ибакой, отправились за Ши Яном и двумя другими.

...................................

Злой Дракон Мак Ги безумствовал некоторое время, а затем успокоился. Его огромное тело начало уменьшаться и вскоре он превратился в брутального молодого парня.

Ши Ян с удивлением смотрел на превращающегося в человека дракона.

Он знал, что члены Клана Монстров могут изменять свою форму, но это происходило только после достижения определённого уровня.

Когда Мак Ги закончил трансформацию, он быстро подлетел к Ши Яну и радостно похлопал его по плечу, "Ты невероятен! Тебе удалось избавить меня от духовной печати. Отлично! Мак Ги никогда не забывает доброту. Если тебя когда-нибудь занесёт на территорию Племени Злых Драконов, я устрою тебе королевский приём."

Он совершенно не обращал внимания на девушку из Клана Льда.

Девушка хмури посмотрела на Ши Яна с Мак Ги, а затем сказала, "Что теперь будем делать? Эти трое не позволят нам уйти. Возможно, они уже мчаться сюда."

Ши Ян и Мак Ги перестали весело болтать, когда услышали её серьёзный голос.

"Они намного лучше знаю это место. Если мы будет сражаться с ними тут, то у нас не будет никакого преимущества." Мак Ги фыркнул и его глаза заискрились, "Я пытался. С того самого дня, как этот человек меня поймал. Я ему не противник. Он знает, что я не пойду за ним спокойно и поэтому заклеймил меня, чтобы не беспокоил его."

Помолчав немого, он посмотрел на Ши Яна и девушку, "А что насчёт вас? Вы сможете справиться с ними?"

Девушка вздрогнула и печально вздохнула, "У меня не такая ситуация, как у вас. Я пришла сюда по своей воле."

Ши Ян и Мак Ги удивились.

"Этот человек раньше был гордостью нашего Клана Льда. Он довольно рано вошёл в Сферу Эфирного Бога. Для прорыва в Сферы Исконного Бога он отправился в это место. Я не знаю, что хорошего в этом месте и как оно поможет с прорывом, но мой клан отправил меня ему как жертву. Все в Клане Льда хотят видеть эксперта Сферы Исконного Бога среди своих. Я простая ступенька на его пути." Сказала девушка с печальным лицом.

"А я знаю его. Кристен, верно? Приходилось о нём слышать." Мак Ги кивнул, "Наше Племя Злых Драконов живёт недалеко от Клана Льда. Мы знаем всех экспертов друг друга. Кристен исчез очень давно. Не думал, что встречу его тут."

"Я тоже слышала о тебе." Девушка посмотрела на Мак Ги, "Ты младший сын Патриарха Злых Драконов. Ты действительно надменный. Тебе нравиться шутить и запугивать людей. Слухов хороших о тебе вообще нет."

Мак Ги смущённо развёл руками и посмотрел на Ши Яна, "Клан Льда почему-то всегда стремился конкурировать с моим племенем. Именно поэтому она меня так оскорбляет. Чувак, не слушай её. У меня действительно хорошая репутация."

Ши Ян улыбнулся, "Всё нормально. Мне плевать, какая у тебя репутация. Я просто хочу знать, есть ли у вас план, как выбраться отсюда. Если вы покажите мне выход, я смогу перенести вас отсюда."

Мак Ги и девушка удивлённо уставились на Ши Яна.

"Я культивирую Концепции Пространства." Улыбнулся Ши Ян.

Мак Ги и девушка на секунду зависли от шока.

"Я знаю, где выход отсюда." Сказал мак Ги, как только пришёл в себя, "Следуй за мной."

Затем мак Ги рванул в область позади себя. Он летел невероятно быстро и совершенно не реагировал на пространственное давление, будто его вообще не существовало.

Девушка из Клана Льда некоторое время колебалась. В конце концов, она всё же высвободила энергию и покрыв своё тело льдом, покинула пузырь.

Ши Ян последовал за ними.

Мак Ги был настоящим монстром. Племя Злых Драконов не зря считалось лучшим в Клане Монстров. Несмотря на то, что тысячи копий хаотичной пространственной энергии били в его тело, он ни капли не пострадал. Он продолжал двигаться вперёд, не сбавляя скорости.

Несмотря на то, что девушка полностью покрыла своё тело толстым слоем льда, её скорость полёта была очень высокой.

Ши Ян нахмурился. Мак Ги и девушка являлись членами кланов, которые славились невероятной прочностью тел. Более того, казалось, что девушка использовала какую-то технику, чтобы приспособиться к местной атмосфере. Ши Яну же приходилось постоянно использовать энергию, чтобы сопротивляться огромному давлению пространственной энергии.

"Где ты прячешься?" Вскоре, позади них, раздался крик Ибаки, "Паршивец с Утробой, иди сюда! Я прикончу тебя!"

Три души, словно одержимые призраки, летели к ним с трёх разных сторон.

http://tl.rulate.ru/book/13/603234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь