Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 949

Глава 949 - Распад Области Уничтоженных Звёзд

Все воины Области Уничтоженных Звёзд пребывали в ярости.

Аномалия в Области Уничтоженных Звёзд привела к тому, что тысячи осколков звёзд превратились в смертоносные астероиды, которые разлетелись по дальнему западному региону Звёздной Области Агата.

Осколки звёзд различных размеров постоянно набирали скорость. Чем большее расстояние они пролетали, тем быстрее становились. Многие осколки звёзд были размером с целый континент и могли без проблем уничтожить Живую Звезду седьмого уровня.

Дальний западный регион ждала огромная катастрофа.

Подобных событий никогда не случалось ранее. С лица земли исчез целый регион и дома многих сильных экспертов исчезли вместе с ним.

Воины со всего дальнего западного района устремились Область Уничтоженных Звёзд. Как только они услышали о произошедшем, то стали вести себя так, словно кто-то убил всю их семью.

Они хотели найти виновника случившегося и понимали. что искать его нужно в центре Области Уничтоженных Звёзд. Какой бы огромной не была катастрофа, её источник был очевиден.

В центре Области Уничтоженных Звёзд был аномальный район, который притягивал к себе осколки звёзд. Это не было секретом, так что об этой аномалии знали все. Так что, если они хотели найти виновника. то им было необходимо посетить этот район.

Таким образом, огромное количество воинов, что промышляло в Области Уничтоженных Звёзд, ринулось в сторону Ши Яна.

Город Уничтоженных Звёзд являлся частью Области Уничтоженных Звёзд и стоял на самых крупных осколках. Как только Область Уничтоженных Звёзд начала меняться, город распался на три части, которые устремились в разные стороны.

Все воины в Городе Уничтоженных Звёзд пребывали в панике.

Среди них был и Ай Фу.

Часть роскошного здания Ай Фу рухнуло прямо под его ногами и окутало того пылью. В этот момент, над головой Ай Фу появилась зловещая тень.

"Молодой Господин!" Голос тени слегка дрожал, "Это Ши Ян! Он сделал всё это!"

"Блядь!" Ай Фу скрежетал зубами, "Что этот ублюдок сотворил. Он заставил Область Уничтоженных Звёзд распасться! Бесчисленное количество осколков устремилось во все стороны. Многие Живые Звёзды будут уничтожены ими. Чёрт, я столько лет строил свой бизнес в Городе Уничтоженных Звёзд, а он всё уничтожил в одно мгновение! Без Области Уничтоженных Звёзд город не сможет существовать. Многие магазины уничтожены, а люди в ярости. Все пытаются спасти хоть что-то. Этот ублюдок, как он смог это сделать?"

"Я не знаю." Тень покачала головой, "Я видел, как он сидел в лесу, а затем внезапно исчез. Вскоре после этого, Область Уничтоженных Звёзд начала распадаться. Я не знаю, что он сделал, но я уверен, что аномалия, притягивающая осколки звёзд, была устранена им!"

"Сука! Эта чёртова мразь!" Выражение лица Ау Фу было очень зловещим, "Следи за ним внимательно! Этот сукин сын уничтожил Область Уничтоженных Звёзд! Он принёс катастрофу всему дальнему западному региону!"

Зловещая тень кивнули и бесшумно исчезла, не сказав ни слова.

.....................

Глава Кровавой Алебарды, вместе со всеми воинами, что базировались в Области Уничтоженных Звёзд, нёсся в сторону Ши Яна.

В это же время, ещё несколько тысяч других воинов летели к центру Области Уничтоженных Звёзд, словно рой саранчи. Все они хотели найти виновника этих событий.

Все они были злы, а в их глазах горело пламя ярости.

"Чёрт!" Крикнул воин их Племени Чёрной Чешуи, "Сюда направляются воины со всей Области Уничтоженных Звёзд. Мы не сможем убить всех."

"Без личного вмешательства Господина у нас нет шансов в этой битве." Сказал другой воин.

Ву Лан была очень мрачной. Посмотрев на землю, она перевела взгляд на Фей Лан, "Можешь связаться с ним? Нужно уходить отсюда как можно быстрее. Если они появятся здесь, то у нас уже не будет шанса сбежать."

Фей Лан и Ка Туо сильно волновались. Они понимали, насколько серьёзна вся эта ситуация. Однако они не могли найти Ши Яна под землёй. Их духовная энергия ничего не видела.

"Если мы останемся тут, то они посчитают нас виновниками и мы не сможем никак оправдаться." Ву Лан поправила чёлку и продолжила, "Мы подождём ещё пару минут. Если он не появиться, то уйдём."

Фей Лан посмотрела на неё, "Если вы уйдёте, то как только появиться Ши Ян, другие тут же убьют его. Вы же не хотите, чтобы погиб единственный сородич вашего Господина?"

Ву Лан и два воина Чёрной Чешуи начали колебаться.

"Отправляйтесь под землю!" Сказала Ву Лан, после некоторых размышлений, глядя на братьев, "Отправляйтесь за ним. Если не столкнётесь с непреодолимыми препятствиями, то немедленно вытащите его наружу!"

"Хорошо."

Крикнули два воина, гремя чёрной чешуёй. Под их ногами вспыхнул чёрный свет.

Бум, бум!

В земле образовалась невероятно глубокая яма, в которую тут же прыгнули два воина.

"Мы же должны искать везде и уничтожать любое живое существо по близости!" Сказала Ву Лан, с решительным выражением лица.

В этот момент, недалеко от них появился встревоженный человек.

Это был Ци Ю.

Всё это время, Ци Ю скрывался на некотором расстоянии от леса. Когда Фей Лан и Ка Туо устроили сражения с людьми Кровавой Алебарды, он отошёл ещё дальше и поэтому его никто не обнаружил.

Ци Ю жил в Полях Уничтоженных Звёзд много лет и знал, как можно тут защитить свою жизнь. Он понимал, что без огромной силы ему удастся тут выжить только постоянно прятавшись.

Из-за своей чрезвычайной осторожности, Ци Ю даже не знал о появлении группы Ву Лан и убийстве воинов Кровавой Алебарды.

Однако, когда Область Уничтоженных Звёзд начала распадаться, он почувствовал что тут что-то не так и отправился посмотреть, что делают Ши Ян и другие члены его группы.

Именно поэтому он и появился в этом месте.

Но как только он приземлился, то тут же от страха втянул шею.

Ву Лан и Ка Туо испускали огромное убийственное намерение, которое сильно пугало его.

Он тут же развернулся, чтобы убежать.

Ву Лан подняла руку и собиралась убить Ци Ю.

В этот момент Ка Туо крикнул, "Он с нами!"

Ву Лан узнала Ци Ю. Он был проводником для группы Ши Яна. Посмотрев на Фей Лан, она спросила, "Ему можно доверять?"

"Я не знаю." Глаза Фей Лан холодно блеснули, "Но лучше перестраховаться."

"Не надо!" Сказал Ка Туо, "Он привёл нас сюда. Мы не должны быть такими бессердечными. Лучше будет поставить на него какие-то ограничения."

"Я согласен!" Ци Ю хорошо осознавал ситуацию, в которой оказался. Будучи низкоуровневым воином, он мог выжить в Полях Уничтоженных Звёзд лишь благодаря быстро принятым решениям и разным хитростям.

Подняв руки в воздух, Ци Ю показал, что сдаётся и подошёл к Ву Лан, "Поставьте на меня ограничения." Он понимал, что изменения в Области Уничтоженных Звёзд связаны с этими людьми. Хоть у него не было большой силы, он обладал большим умом. Ци Ю понял, что увидел лишнего и теперь должен сотрудничать с ними, чтобы выжить.

Глядя на Ци Ю, Ву Лан удивилась, "А ты смышлёный."

"Хорошо. Раз уж ты всё понял, мы пощадим тебя." Фей Лан махнула рукой и выпустила белый дым, который тут же окутал Ци Ю. Парень почувствовал сильное головокружение.

"Кто-то идёт!" Вдруг сказала Ву Лан.

Фей Лан с Ка Туо побледнели и высвободили свои Концепции.

Бум, бум!

Из глубокой ямы, вырытой двумя воинами, раздался крик, "Мы не причиним тебе вреда!"

Ка Туо тут же нагнулся и начал кричать в яму, "Старший!! У нас проблемы! Нужно уходить!"

"Ши Ян, они не враги!" Прокричала Фей Лан.

Глубоко под землёй.

Сидя на горе кристаллов, Ши Ян холодно смотрел на двух воинов Чёрной Чешуи.

Когда он ощутил ауру этих двоих, все волосы на его теле встали дыбом.

Ши Ян уже приготовился использовать Бессмертную Демоническую Кровь для побега, как услышал крик Ка Туо.

А когда раздался крик Фей Лан, он окончательно успокоился, однако всё ещё не доверял воинам перед ним, "Кто вы? Что происходит?" Ши Ян не знал, что Область Уничтоженных Звёзд распалась. Единственное, что он чувствовал, находясь под землёй, это странные подземные толчки.

"У нас мало времени. Нужно уходить. Сюда идут все воины Области Уничтоженных Звёзд!" Крикнул один воин.

Ши Ян удивился, а затем кивнул и вылетел из ямы.

Через несколько секунд, он оказался на поверхности. Посмотрев на Фей Лан и Ка Туо, он спросил, "Какова ситуация?" Фей Лан и Ка Туо выглядели обеспокоенными, что говорило о серьёзности надвигающихся проблем.

"Поздравляю!" Как только Фей Лан увидела Ши Яна, её глаза блеснули, "Я не ожидала, что ты достигнешь Второго Неба Сферы Подлинного Бога так быстро. Это хорошо. Но нам нужно уходить. Я расскажу всё по дороге."

"Поздравляю!" Ка Туо тоже поздравил Ши Яна.

Ши Ян улыбнулся, "Тогда давайте поторопимся."

"Быстрее!" Крикнула Ву Лан, "Кто-то приближается сюда!"

Два воина выпрыгнули из ямы и сказали, "Следуйте за нами. Мы быстро выберемся отсюда!"

Ши Ян и другие молча последовали за ними. таща при этом Ци Ю.

http://tl.rulate.ru/book/13/587251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь