Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 937

Глава 937 - Поля Уничтоженных Звёзд

Очень часто люди не ценят верных им людей. Только когда эти люди уходят, они начиняют чувствовать горечь потери.

В этот момент Ши Ян испытывал тоже самое.

Ци Яо ушла. Она решила покинуть его ради собственного развития.

Ши Ян стоял на тренировочной площадке и наблюдал за уходящими Ци Яо, Карвевом и На Синем. Впервые он почувствовал, что не хочет, чтобы она уходила. Размышляя над этим, он понял, что не уделял ей достаточно внимания и не заботился о ней.

Феи Лан, Леона и Ка Туо ничего не говорили, и с равнодушными лицами стояли рядом с ним.

Спустя некоторое время, Ши Ян горько улыбнулся, "Нам тоже нужно идти."

Выпустив сгусток духовной энергии, он повернулся к Ка Туо и сказал, "Приведи сюда этого парня."

Ка Туо кивнул и ушёл.

Спустя один час он вернулся с Ци Ю.

Глаза Ци Ю были тусклыми, а на лице присутствовали следы отчаяния. Увидев Ши Яна с Феи Лан, он поклонился и пробормотал, "Я готов. мы можем идти в любое время."

Ши Ян улыбнулся,"Почему ты так выглядишь? Как твой отец?"

Ци Ю продал им информацию за сто тысяч божественных кристаллов ради того, чтобы спасти своего отца. Ши Яну, по большей части, было плевать на отца Ци Ю, но увидев выражение лица парня, у него появилось плохое предчувствие.

"Без изменений. Однако эти сто тысяч кристаллов отодвинут на некоторое время его смерть." Ци Ю решил немного разъяснить им ситуацию, "Мой отец находится на Первом Небе Сферы Эфирного Бога. Он был потрясающим воином, но его духовный алтарь повредили. Теперь он находится на грани смерти. Его духовный алтарь постепенно разрушается. Я купил на эти сто тысяч Божественных Кристаллов лекарства для него, но они лишь замедляют разрушение. Они не смогут его исцелить."

Ци Ю сжал кулаки, "Мой отец всегда заботился обо мне. Ради моего развития он постоянно отправлялся в Поля Уничтоженных Звёзд за редкими материалами и обменивал их на Божественные Кристаллы. Именно благодаря ему я добрался до текущего уровня. Однако Поля Уничтоженных Звёзд являются очень опасным местом. Хоть мой отец находится в Первом Небе Сферы Эфирного Бога, это не гарантирует его победу в сражении. Однажды он вступил в битву за материалы и получил ранения... от которых не может оправиться до сих пор..."

Прожив в Области Уничтоженных Звёзд несколько месяцев, Ши Ян немного разузнал о Полях Уничтоженных Звёзд. Множество сильных воинов селятся возле Полей Уничтоженных Звёзд и ступают на них ради поисков различных материалов.

В Полях Уничтоженных Звёзд есть много материалов, которые привлекают внимания экспертов со всей Звёздной Области Агата.

Поля Уничтоженных Звёзд являются очень опасным местом. Низкоуровневым воинам в них почти невозможно выжить. Взять к примеру Чжень Гу и других воинов Гигантов, которые были избиты братьями Ми. Их почти всех убили.

"Кажется, ты очень хорошо знаком с Полями Уничтоженных Звёзд." Ши Ян был немного удивлён, "Тебе удаётся выжить там, находясь в такой низкой Сфере?"

"У меня есть свои методы выживания." Ци Ю поднял голову, "В основном, я выхожу в Поля Уничтоженных Звёзд в сопровождении нескольких людей. Так как я хорошо знаком с этим местом, они нанимают меня в качестве гида. Хоть у меня низкая Сфера, я достаточно умён и не хватаю того, что не смогу удержать. Таким образом, люди не будут заинтересованы в моей жизни."

Ши Ян смотрел на парня со странным выражением лица. Он жил очень тяжёлой жизнью. Хоть он не силён и ещё мал, но пережил в Полях Уничтоженных Звёзд то, от чего взрослые сходят с ума. Ему постоянно приходилось жить в лишении, ловят от других презрительные взгляды.

Он столько всего сделал, радо того, чтобы спасти своего отца...

"Я уже обещал вам и никогда не передумаю. Когда вы хотите идти?" Видя, что Ши Ян ничего не говорит, Ци Ю решил спросить первым.

"Мы идём прямо сейчас." Сказал Ши Ян.

"Хорошо." Ци Ю кивнул," Я всё равно уже попрощался с отцом."

....................

Главная база Кровавой Алебарды в Городе Уничтоженных Звёзд.

В этот день, мужчина средних лет, со своими подчинёнными, вошёл на базу.

Ту Феи и ещё десять воинов Кровавой Алебарды приветствовали его, глубоко поклонившись, "Приветствую, Господин!"

Мужчина средних лет холодно кивнул и пройдя в главный зал, сел в кресло начальника базы.

Ту Феи и воины Кровавой Алебарды встали по обе стороны от него.

Да Фен, Глава Кровавой Алебарды и воин Третьего Неба Сферы Эфирного Бога был очень известен в дальнем западном регионе Звёздной Области Агата. Его прошлое было неизвестно, но когда он он появился в Звёздной Области Агата, то сразу же организовал Кровавую Алебарду. Под его прямым руководством, Кровавая Алебарда всего за сто лет достигла такой силы, что ни одна организация дальнего западного региона не смела провоцировать её.

Многие люди догадывались, что Да Фен пришёл в Звёздную Область Агата из другой Звёздной Области, так как никогда не слышали о воине такого калибра в дальнем западном регионе. Они считали, что какая-то сила заинтересовалась Звёздной Областью Агата и отправила Да Фена для разведки и организации плацдарма.

Конечно, Да Фен отрицал все эти слухи. Что бы он ни делал, никому ещё не удавалось уличить его в этом.

"По пути сюда я расследовал дело об убийстве Те Фена." Сказал Да Фен с холодным выражением лица. Вокруг его тела начал витать ледяной туман, а в глазах появились снежинки.

Ту Фей вздрогнул и спросил, "Господин, каковы результаты вашего расследования?"

"Ми Ге и Ми Лоу невиновны," Да Фен холодно фыркнул, "Ты был слишком импульсивен. Этот парень обманул тебя, а ты позволил своему гневу затмить разум."

Хоть Ту Фей имел репутацию сумасшедшего, даже у него хватало ума не перечить этому человеку.

"Во время убийства Ту Фена, братья Ми были в Городе Уничтоженных Звёзд. Есть куча свидетелей этого. Ми Ге и Ми Лоу смогли бы убить Ту Фена только в одном случае, если бы они культивировали Концепции Пространства и переместились к нему." Да Фен говорил с абсолютно холодным лицом, "Хоть братья Ми ведут себя очень дерзко, но только со слабыми. У них никогда не хватило бы духу напасть на Кровавую Алебарду. Да и зачем им это делать? К тому же, стали бы они оставлять свидетелей такого нападения? Ребёнок Сферы Подлинного Бога увидел их нападение и смог спокойно уйти? Вам не кажется это смешным?"

Ту Фей и два воина Кровавой Алебарды, которые участвовали в атаке на братьев Ми, молча склонили головы.

"Вы сошли с ума от гнева и не проверили информацию. Вас всех обманули самым тупым образом." Да Фен продолжал говорить с холодным лицом, "Этот ребёнок первый подозреваемый. Поймайте его и используйте на нём технику исследования души, чтобы извлечь все воспоминания. Выясните, наконец, правду, идиоты. Вы умудрились на этом деле потерять целых два миллиона Божественных Кристаллов!" Прошипел Ду Фен.

Ту Фен побледней, Я сейчас же отправлюсь искать его!"

Ту Фей издал зловещий рёв и улетел.

Спустя несколько минут он вернулся с красными от гнева глазами, "Семь дней назад они ушли в Поля Уничтоженных Звёзд! Чёрт!"

"Мне ещё нужно учить тебя, как действовать в таких ситуациях?" Спросил Да Фен, с ледяным выражением лица.

"Я отправляюсь за ним!" Ту Фей поклонился и сказал, "Спасибо, что напомнили мне." Затем Ту Фей забрал с собой нескольких воинов и отправился в Поля Уничтоженных Звёзд.

"Да Фен сообщил нам, что отменяет заказ на поиски Ми Ге. Они знают, что это не он убил Ту Фена. Так же, Ту Фей отправился в Поля Уничтоженных Звёзд. Похоже они ищут Ши Яна." Сказал старик, стоя перед Ай Фу.

Подумав немного. Ай Фу сказал с хмурым лицом, "Да Фен точно умнее этого Ту Фея. У парня появились проблемы."

"Молодой Господин, мы должны проинформировать его?"

"Зачем?" Ай Фу потёр подбородок с горящими глазами, "Когда Да Фен включился в это дело, ситуация сильно обострилась. Этот человек очень скрытный и злой. Очень опасно вставать у него на пути. Иди туда и когда Ту Фей столкнётся с парнем, спаси его. Нам необходим Тысячекратный Лотос. Мы используем жизнь этого парня в обмен на него. Приступай."

"Есть."

.....................

Поля Уничтоженных Звёзд.

Группа Ши Ян медленно летела по воздуху. Ци Ю был впереди них и иногда рассказывал об этом месте, "По слухам, Область Уничтоженных Звёзд образовалась из бесчисленного количества частей уничтоженных звёзд. Я думаю, это правда. Более того, я слышал, что в центре Области Уничтоженных Звёзд есть какая-то неизвестная сила, которая притягивает к себе осколки звёзд. Насколько я знаю, за последнее тысячелетие люди своими глазами видели, как множество осколков звёзд прилетали сюда и становились частью Области Уничтоженных Звёзд."

Ци Ю действительно много знал о Области Уничтоженных Звёзд. И так как они ещё не повстречали никакой опасности, группа Ши Яна не была против его болтовни.

"Поля Уничтоженных Звёзд очень обширны. Я брожу по ним уже несколько лет, но знаю лишь их малую часть. Здесь собралось несколько десятков, если не сотен, тысяч уничтоженных звёзд. Некоторые осколки звёзд очень старые и содержат в себе редкие материалы. В некоторых можно найти даже материалы Подлинного уровня, ради которых могучие эксперты готовы на всё."

"Я лично разрабатывал маршрут, по которому мы идём. Редко кто захочет соваться в эти места и поэтому мы ещё долго не встретим кого-то сильного. Так же можно быть уверенными в том, что мы не нарвёмся на какую-то засаду или битву между двумя организациями." По пути. Ци Ю постоянно рассказывал им о Полях Уничтоженных Звёзд. Он знал эти места так же, как свои пять пальцев, а описания просты и понятны.

Внимательно слушая рассказ Ци Ю, Ши Ян убедился, что не зря потратил сто тысяч кристаллов.

Полгода спустя.

Ци Ю остановился перед местностью, на которой располагались горы из камней, а вокруг витала тяжёлая атмосфера.

"Дальше наш путь лежит через место, где находят редкие материалы. Тут обитает огромное количество воинов." Выражение лица Ци Ю было очень серьёзным, "Теперь мы должны быть готовы к битве в любой момент."

Ши Ян прищурился и кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/13/573879

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь