Готовый перевод God Of Slaughter / Бог Резни: Глава 933

Глава 933 - Идеальное тело

Феи Лан и Леона не могли увидеть, что происходит с телом Ши Яна внутри кровавого кокона. Однако они ясно видели ползающее, по поверхности кокона, лучи красного света, похожие на змей.

Внезапно, огромная кровавая энергия хлынула из кокона, напугав тем самым Леону и Феи Лан.

Бам! Бам! Бам!

Сердцебиение Ши Яна стало невероятно громким.

Феи Лан и Леоне казалось, что кто-то бил огромным молотом по наковальне, хотя они понимали, что являлось источником этого звука.

Постепенно, из кровавого кокона начали доноситься звуки треска костей, от которых дыбом вставали волосы.

Благодаря своей силе, Леона и Феи Лан могли видеть сквозь многие препятствия. Однако внутрь кокона их духовная энергия не могла заглянуть.

Они лишь знали, что Ши Ян проходит трансформацию!

Вот только им не было известно, хорошая ли для него эта трансформация или плохая и поэтому не смели прикасаться к кокону. Они могли только наблюдать за происходящим и ждать.

Время пролетело очень быстро.

Прошло три дня.

Ши Ян всё ещё находился в коконе, а кровавая энергия вокруг него стала ещё сильнее. Лучи кровавого света, бегающие по поверхности кокона, теперь были похожи на смертоносные разряды молний.

Лица Леоны и Феи Лан были очень мрачными.

Ка Туо всё ещё пытался прорваться, но уже находился в критической стадии.

Его духовный алтарь постепенно замедлялся и каждое новое вращение давалось всё труднее.

Феи Лан и Леона прошли через подобное. Они знали, как трудно заставить вновь вращаться замедляющийся духовный алтарь хотя бы ещё один раз. Для этого требовалось полное слияние души и разума.

Когда Ка Туо удавалось схватить новые познания Концепций Хаоса, он высвобождал энергию в своём теле и направлял её в духовный алтарь, чтобы совершить ещё одно вращение.

Ка Туо не использовал Божественные Кристаллы. Природная энергия в этом месте была настолько густой, что ему не требовалось дополнительного питания.

К тому же, у него была чистая энергия Ши Яна.

Этого количества энергии было вполне достаточно, чтобы без проблем совершить прорыв. Таким образом, Ка Туо оставалось лишь сосредоточиться на понимании Концепций Хаоса.

Постепенно, Ка Туо почувствовал, что ему стало очень трудно вращать духовный алтарь.

Тем не менее, энергия хаоса, в виде Территории Бога, продолжала расширяться. Каждый пройденный миллиметр означал прогресс в его прорыве.

Когда понимание Концепций Хаоса Ка Туо достигло определённого уровня, его духовный алтарь сделал резкий оборот.

Бум!

В голове Ка Туо произошёл взрыв, который прокатился по всему телу, но для него звук взрыва был похож на шёпот ангела.

Аура Ка Туо стала стабильной, а Территория бога Хаоса исчезла.

Ка Туо продолжал сидеть с закрытыми глазами и ощущал себя так, словно стал единым с Областью Уничтоженных Звёзд.

Ка Туо успешно прорвался на Второе Небо Сферы Подлинного Бога. Сейчас ему нужно было стабилизировать энергию и успокоить духовный алтарь.

"Его врождённый талант необычен. Неудивительно, что ему удалось заполучить наследие. Я наблюдала за ним в течении нескольких лет. Он достоин этого наследия." Тихо сказала Феи Лан, "Это наследие Хаоса мало кому открывается. Многие пытались получить его, но быстро умирали, так как не смогли справиться с ним."

"А я думаю, Ка Туо просто сумасшедший. Он редко следовал правилам Города Кары Небес. Если бы ты не защищала его, то он бы давно умер." Леона улыбнулась.

"У нас всех есть что-то необычное." Феи Лан посмотрел на Ши Яна, "Этот парень гораздо безумнее Ка Туо. Полученное им наследие тоже, самое странное. Интересно, что с ним вообще происходит."

Леона криво улыбнулась, не зная что сказать.

Под их пристальными взглядами, кровавый свет начал медленно проникать в кокон.

Когда лучи света полностью исчезли, кокон сморщился, будто потерял всю жидкость.

Прошло ещё семь дней.

Кровавый кокон стал спокойным и больше не испускал кровавую энергию. Даже сердцебиение Ши Яна не было слышно.

Казалось, что он умер.

Однако, Феи Лан и Леона знали, что Ши Ян ещё жив, так как чувствовали его ауру души.

Внезапно, Ка Туо открыл глаза и радостно закричал, "Я прорвался! Я достиг Второго Неба Сферы Подлинного Бога!"

"Заткнись!" Одновременно прошипели Феи Лан и Леона.

Ка Туо сжался. Заметив кровавый кокон, он удивлённо прошептал, "Что случилось?"

"Ши Ян там." Леона указала на кокон, "Когда ты начал прорываться, он стал проводить какую-то трансформацию. Думаю... он скоро закончит."

"Трансформация? Какая трансформация? Что происходит?" Ка Туо испугался, "С ним всё в порядке?"

"Ну ты бы первым узнал, если бы с ним что-то случилось." Леона холодно фыркнула, "Думаю, он прорывается, так как недавно собрал большой урожай. Однако это не обычный прорыв в новую Сферу. Это что-то другое, более странное. Мы не знаем, что с ним происходит и решили не вмешиваться."

Выслушав её, Ка Туо вздохнул, "Прорыв старшего брата ещё более удивителен, чем мой. Думаю у него есть что-то, что мы не можем себе даже представить."

"Естественно." Кивнула Феи Лан, "Он получил наследие, с которым наши даже нельзя сравнивать. Любое его действие будет сильно отличаться от наших."

Эти трое тихо обсуждали происходящее и не спускали глаз с Ши Яна.

Спустя ещё десять дней.

В этот день, кровавый кокон треснул. Из небольшой трещины хлынул поток кровавой энергии, похожий на взрыв вулкана.

Вжух!

Кровавый кокон мгновенно распался, превратившись в мелкую пыль.

Тело Ши Яна предстало перед светом.

Когда Леона, Феи Лан и Ка Туо увидели его, то были шокированы.

Внешне, Ши Ян не особо изменился, но его тело потерпело значительные изменение.

Он был абсолютно голым. Каждый виток его мышц был похож на сияющий рубин.

Человеческое тело имело несколько сотен мышц и каждая мышца Ши Яна стала идеальной. Они не выглядели огромными, но были очень твёрдыми. Если бы его мышцы увеличились в размере хоть немножко, то это сказалось бы на скорости движений. Если бы они были меньше, то взрывной силы стало бы меньше. Размер и упругость мышц были настолько сбалансированы, что это Тело Бога можно было назвать идеальным!

Феи Лан, Леона и Ка Туо ещё никогда в жизни не видели такого идеального тела.

Им казалось, что тело Ши Яна было шедевром самих небес. Помимо того, что оно выглядело невероятно красивым, так ещё и могло высвобождать огромную силу.

Это была совершенная форма воина.

Из плечей, локтей и колен Ши Яна выступали шипы. Они выглядели как прекрасные острые рога. Сразу было видно, что они не причиняли даже малейшего дискомфорта владельцу, но были очень опасны для врагов.

Глаза и волосы Ши Яна были красными, будто состояли из крови. Их кровавый цвет вызывал в сердцах людей страх, будто перед ними стоял безжалостный демон.

Сам Ши Ян подрос до двух метров. Поскольку его мышцы стали прозрачными, можно было увидеть движение крови в теле. А крови в теле Ши Яна было очень много, даже больше чем в звере длиной в один километр.

Это было настоящим чудом.

Феи Лан, Леона и Ка Туо не могли отвести от Ши Яна глаз. Они пялились на него с открытыми ртами.

"Что? Почему вы так смотрите на меня?"

Ши Ян усмехнулся.

Феи Лан, Леона и Ка Туо, одновременно вздрогнув, крикнули, "Что с тобой случилось?"

Бессмертная Демоническая Кровь бурлила в его теле. Для поддержания этой формы, Ши Ян должен был использовать Бессмертную Демоническую кровь, однако в ней он чувствовал себя прекрасно. Его сердце было наполнено жаждой битвы.

В этой форме, каждая клетка его тела требовала битву и кровь врагов. Всё его тело жаждало бесконечных сражений.

Бессмертная Демоническая Кровь сгорала в венах, высвобождая дикую энергию. Заменив кровь, Ши Ян обрёл боевую форму Клана Бессмертных Демонов!

"Трудно объяснить. Моя кровь немного странная. В этот раз я призвал всю силу своей крови. Кстати, есть такая раса, Клан Бессмертных Демонов. Мой внешний вид, это их боевая форма. Использование этой формы требует сжигания крови." Сказал Ши Ян.

"Ты выглядишь как человек из Клана Богов, но слегка отличаешься. Он не был таким красным обладал другой аурой." Вдруг сказал Ка Туо.

Услышав это, Феи Лан и Леона пригляделись к Ши Яна, а затем ужаснулись.

У члена Клана Богов, с которым они столкнулись в запретных землях, были точно такие же шипы и строение мышц. Если бы кожа Ши Яна была покрыта чешуйчатой бронёй, его можно было бы принять за члена Клана Богов.

"Я определённо не один из них." Ши Ян усмехнулся, "Если бы я был членом этого Клана, то не получил бы наследия. Но в нас действительно есть что-то похожее. Возможно мы имеем общее происхождение."

http://tl.rulate.ru/book/13/570315

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хорошо, но мало
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь